Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каков вопрос - таков и ответ.. :)))))))))
Любовь Без Границ > Разговоры обо всём > Хоходром > Анекдоты и весёлые истории
Clarissa
tongue.gif
Предлагаю такую тему в виде игры..Вопрос должен быть смешным или в жанре стёба, ответ в том же духе smile.gif
Clarissa
Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала в саду. Я целый день дёргала у клубники усы и очень загорела.
Скажите, правда ли, что дёргать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет?
Clarissa
Цитата(Clarissa @ 31.8.2009, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, правда ли, что дёргать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет?

Да, потому что если и вырастет, то не покраснеет..
Clarissa
Цитата
Дружок тут рассказал...
Уехала его мама на дачу на одни сутки, он дома один остался (живут без отца). Ну, разумеется, пригласил двух девушек, чтоб не скучать smile.gif А, надо сказать, его мама - любитель нетрадиционной медицины, а в частности - пиявок, что кровь высасывают (sic!). Ну и сына попробовала к этому делу приобщить (по крайней мере, всячески старалась), а посему уезжая, поставила на стол 3-х литровую банку с водой и пиявками, и дала сыну наказ - не забыть поставить себе вечером этих пиявок...
Разумеется, другу только до пиявок дело в ту ночь и было... Проснулся он с подругами в середине следующего дня, выпроводил их, стоит в ванной умывается. Входит маман, приехавшая с дачи. Друг чистит зубы. Мама:
- Ну как у тебя вчера наши девочки отсосали ?
Друг чуть зубную щетку не проглотил... Первая мысль - откуда про баб узнала, он ведь вроде все успел убрать... Или рассказал кто...
Оказалось, мать имела ввиду пиявок...


Что ответил ребенок маме ?smile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.