Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обязанности домашних котов
Любовь Без Границ > Разговоры обо всём > Наша флора и фауна > Домашний зоопарк
Страницы: 1, 2, 3
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Я всё перечислила ? Ничего не забыла ? smile.gif)))
Лися


вести строгий учёт припасов
Лися

следить, что бы все были при деле
Лися

защищать Родину
Лися

развлекать хозяев и гостей
Зефир
Ну и насмешили
Чудик
Смешно. Люблю про кошков smile.gif
Лися
воеватьс ветряными мельницами,.. и не только
Лися


да они и сами могут сказть..
Clarissa
Бабя Лися smile.gif))
Clarissa
Цитата
У меня есть кошка, которая дожила до половой зрелости и ей был доставлен кот. А кот, хоть и очень озабоченный сексуально, но ещё девственник и, что делать со столь же девственной подругой, не знает. То поперёк на неё влезет и дёргается, то на голову ей влезть норовит (наверное, француз...). Результатами своих попыток он настолько недоволен, что их количество стало минимальным. Вот я занимаюсь уборкой помещения, а эта парочка, наконец, достигла некоторого консенсуса и слилась в экстазе. Я несу охапку одежды и из этой охапки по полу тянется поясок. Увидев это, кот вдруг прекращает своё почётное занятие и бежит играть с пояском. Кошка была ТАК удивлена побегом кавалера, что я впервые в жизни наблюдал действительно обалдевший взгляд у животного. Тоже, небось, подумала, какие же мужики сволочи...
Лися
Лися
Clarissa!:lol: laugh.gif laugh.gif
sinay
Цитата
У меня есть кошка, которая дожила до половой зрелости и ей был доставлен кот. А кот, хоть и очень озабоченный сексуально, но ещё девственник и, что делать со столь же девственной подругой, не знает. То поперёк на неё влезет и дёргается, то на голову ей влезть норовит (наверное, француз...). Результатами своих попыток он настолько недоволен, что их количество стало минимальным. Вот я занимаюсь уборкой помещения, а эта парочка, наконец, достигла некоторого консенсуса и слилась в экстазе. Я несу охапку одежды и из этой охапки по полу тянется поясок. Увидев это, кот вдруг прекращает своё почётное занятие и бежит играть с пояском. Кошка была ТАК удивлена побегом кавалера, что я впервые в жизни наблюдал действительно обалдевший взгляд у животного. Тоже, небось, подумала, какие же мужики сволочи...
Здорово!!!

А когда я была молодая высокая блондинка лет пяти, у меня была подруга - соседская кошка Мурка. Мы с ней всегда играли.
Как-то раз я вижу, что на нее напал помойный кот . Просто кусает ее за голову и сидит на ней сверху. Я ринулась их растаскивать. Эх, и поцарапала меня Мурка за это! Теперь я понимаю, что бывают и мартовские кошки. А наша неразлучная дружба на том закончилась.
Зефир
Посмотрели с внучкой картинки - ухохотались. Хотим еще!!!! Бис!!!!
Аннушка
Спасибо люди! Что довели меня до коматозы! живот болит от смеха!!!
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Clarissa
Лися


Лися
Clarissa
smile.gif))))))))))))))
Clarissa
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.