Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова "нечего надеть"
Любовь Без Границ > Разговоры обо всём > Всякая всячина
Лёлька
Не знаю, как у вас, милые дамы, но эта проблема всегда выползает в период межсезонья. angry.gif
Природа расцветает, снимаешь шубку, открываешь платяной шкаф - а там...
И грустно осознаешь, что тебе, таки, нечего надеть при всем многообразии представленных там вещиц.
Это не то, это уже давно пора выбросить или отдать бедным родственникам, а вот это - просто безвкусица какая-то, как ты только могла такое носить предыдущие пару сезонов!
Проще говоря - кругом враги! laugh.gif
Итак, как вы встречаете весну? Во всеоружии сразу, то есть, заранее приобретая нечто сногсшибательное, либо как у меня - весна приходит неожиданно? wink.gif
Зефир
Лёль, ты права, у меня тоже все происходит неожиданно, в том числе и весна smile.gif
Короткошёрстка
Вот лето нынешнее у меня собирается придти неожиданно, эт да. Поэтому ровно позавчера закупилась футболками, хотя пошла за лёгкими джемперочками.
А так гардероб люблю пополнять без привязок к сезонам, были бы деньги.
Лёлька
Думаю, что действительно причина - "были бы деньги", увы sad.gif
Короткошёрстка
Нелогично выходит. Зимой на сарафан денег нет, а летом появляются, поскольку надо позарез?
Лёлька
Цитата(Короткошёрстка @ 28.4.2010, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Нелогично выходит. Зимой на сарафан денег нет, а летом появляются, поскольку надо позарез?

Зимой ношу связанные своими руками вещи, как-то проще, а вот на межсезонье.. обычно врасплох rolleyes.gif
Зато я сегодня себе босоножки купила, на каблучке, открытые! Наконец-то смогу надеть юбку, ура-ура! tongue.gif
Лёлька
Ура, мои хорошие! Спешу поделиться радостью - я получила но новой работе первую зарплату, которую решила благополучно потратить на себя.
Хватило не на многое, но то, что куплено, радует глаз и греет душу. Сегодня обновила всё это походом в кино rolleyes.gif Призналась самой себе, что давненько не испытывала такой радости от обновок - давно забытое детское ощущение.
Рыська
Я сейчас поняла. что покупать дорогие вещи и носить их долго...не к чему. Лучше купить подешевле и чаше менять гардеробчик!))) biggrin.gif
А еще новая покупка это настроение сразу поднимается вверх!!! на 100%
Лёлька
Ну, не знаю. Конечно, одежда мировых брендов мне точно не по карману, но вещи люблю добротные. Особенно обувь. Потому что мои ножки почему-то терпеть не могут некачественную и неудобную, сразу бастовать начинают.
Рыська
Цитата(Лёлька @ 30.5.2010, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, не знаю. Конечно, одежда мировых брендов мне точно не по карману, но вещи люблю добротные. Особенно обувь. Потому что мои ножки почему-то терпеть не могут некачественную и неудобную, сразу бастовать начинают.

С обувью да! Надо быть осторожной!!! Но ты не поверишь, купила как то полусапожки за 1000р конечно из кожзама, но носила с удовольствием, до сих пор живы...И удобны были. сама удивлялась...
Пенка
Цитата(Лёлька @ 30.5.2010, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
... Конечно, одежда мировых брендов мне точно не по карману, но вещи люблю добротные. Особенно обувь. ...

Абсолютно аналогично.
Пенка
Цитата(Лёлька @ 30.5.2010, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
...
Призналась самой себе, что давненько не испытывала такой радости от обновок - давно забытое детское ощущение.

Пусть тебе будет хорошо. smile.gif
Рыська
Цитата(Лёлька @ 30.5.2010, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Призналась самой себе, что давненько не испытывала такой радости от обновок - давно забытое детское ощущение.

ДА, Лёль я очень рада за тебя!!!))) smile.gif
Лёлька
Девчата, а я себе сапоги купила wub.gif
Не ботинки, как уже привыкла, а сапожки.
Впервые за несколько последних лет нашла.
Счастлива! smile.gif
Лада
Цитата(Лёлька @ 18.3.2011, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Девчата, а я себе сапоги купила wub.gif
Не ботинки, как уже привыкла, а сапожки.
Впервые за несколько последних лет нашла.
Счастлива! smile.gif

Лель радуюсь за тебя так,как будто сама себе купила сапожки! rolleyes.gif
Лёлька
Ну, чего там у вас с гардеробом весенним? wink.gif
Я вот на днях себе прикупила светлое кремовое пальтишко и ботиночки в тон.
Вместе со связанной красной шапочкой - вся такая из себя дама в стиле ретро smile.gif
Довольна.
Рыська
Цитата(Лёлька @ 17.3.2012, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, чего там у вас с гардеробом весенним? wink.gif
Я вот на днях себе прикупила светлое кремовое пальтишко и ботиночки в тон.
Вместе со связанной красной шапочкой - вся такая из себя дама в стиле ретро smile.gif
Довольна.

Лёль и я прикупила пальтишко! Давай фото в студию!
Lilac
Цитата(Лёлька @ 17.3.2012, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, чего там у вас с гардеробом весенним? wink.gif
Я вот на днях себе прикупила светлое кремовое пальтишко и ботиночки в тон.
Вместе со связанной красной шапочкой - вся такая из себя дама в стиле ретро smile.gif
Довольна.


А мне бы магазинчик весну прикупить! Не приходит, зараза!

Лёль, за тебя очень рада, но ведь я существо безумно любопытное!
Как бы нам бы посмотреть бы?! 0_1043f_a50d8f7d_XS.gif
Лада
Лелечка ну давай уж действительно фото в студию!!!
Лёлька
Не могу, я ж на работе! smile.gif
Рыська
Цитата(Лёлька @ 18.3.2012, 7:19) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу, я ж на работе! smile.gif

Но ты же придешь с работы? 0_1043f_a50d8f7d_XS.gif
Лёлька
Цитата(Рыська @ 18.3.2012, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Но ты же придешь с работы? 0_1043f_a50d8f7d_XS.gif

Должна smile.gif Рыся, а где твое фото в новом пальто? wink.gif
Рыська
Цитата(Лёлька @ 18.3.2012, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Должна smile.gif Рыся, а где твое фото в новом пальто? wink.gif

Я его еще его не надевала! но обязуюсь! 0_10451_93e096a3_XS.gif
Lilac
Я тут от любопытства дохну, а они никак не сфотографируются!!! 0_1043d_5b4ddff6_XS.gif
Лада
Цитата(Lilac @ 18.3.2012, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я тут от любопытства дохну, а они никак не сфотографируются!!! 0_1043d_5b4ddff6_XS.gif

Вот-вот Лилас и я тоже от любопытства скоро того...Леля! Рысенька скорее уже сфотографируйтесь!!! Ну пажалистааа!!!
Лёлька
Ой, нашли из-за чего страдать! smile.gif
Потом на улице, при случае. А то дома как-то странно в верхней одежде фотаться)))
Рыська
Цитата(Лёлька @ 19.3.2012, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, нашли из-за чего страдать! smile.gif
Потом на улице, при случае. А то дома как-то странно в верхней одежде фотаться)))

Так у меня еще и комплект не законченный, надо еще сапожки и шапочку прикупить, а у нас снег выпал! 0_1043d_5b4ddff6_XS.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.