IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как я сказал, так и будет
Зефир
сообщение 9.6.2009, 20:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Начнем с того, что все коты, безусловно, обладают интеллектом. Ни одному кошатнику вы не докажете обратного.
Второе. Коты, в отличие от собак самолюбивы, высокомерны и обидчивы. У нас в доме все по просто - как кот сказал, так и будет. И никаких вариантов.
Вчера засиделась я за работой далеко за полночь, а сегодня предвкушала сон, что называется, до отвала. Спать и спать, пока сама не проснусь. Вот оно, счастье-то! Щаззз!
Утро для нашего кошака началось в половине девятого. Потому что его левая задняя лапа так захотела. А если это животное чего-то захочет - смотри выше.
Свой план в жизнь он претворил виртуозно, как и все, что в охотку делает эта лохматая зараза. Затеял массаж моего позвоночника. Работал на моей голове шагающим экскаватором, используя вместо извлекаемой земли пряди моих волос. Предположил, что я плохо умылась на ночь, и довел этот процесс до совершенства своим шершавым, как терка, языком. Дышал мне в ухо и что-то убедительно объяснял и доказывал.
Когда ему все это надоело, он просто заорал. А его рев неподготовленные граждане могут запросто принять за сигнал начала Третьей мировой войны. Короче, ария Калафа "Пусть никто не спит" в его исполнении прозвучала просто виртуозно и, несомненно, возымела должный эффект. Паваротти просто обзавидовался бы.
Выхода не было - я встала. ОГтпустив в адрес пушистой скотины пару выражений, пошла разбираться, в чем дело. Выяснилось, что ни в чем. С туалетом все в порядке. В миске этого оперного тенора в достаточном количестве имелись сухарики. Вода тоже была вполне свежая и прохладная. Короче, ему просто надо было меня поднять. Чисто из вредности, безо всяких побуждений.
Тут я рассвирипела: на глазах изумленного животного и не менее изумленной матушки, прошествовала обратно в свою комнату, закрыла дверь и плюхнулась в еще неприбранную кровать.
Что тут началось! Все, у кого есть коты, прекрасно знают, что запертая дверь действует на них, как красная тряпка на быка. У нас в доме дверь плотно не закрывается ни при каких обстоятельствах, для из Величества всегда остается щель. А тут я возьми и нарушь священное право. Да еще со злости взяла и действительно заснула.
Мама мне потом рассказывала, что сперва кошак, не веря своим глазам, уселся перед закрытой дверью. Видать, впрямь решил, что у него глюки. Даже головой несколько раз потряс и морду лапой потер. Убедившись, что это ему не снится и неслыханная наглость действительно имеет место быть, он абсолютно растерялся. Ковырнул пару раз лапой дверь, вполголоса исполнил пару оперных рулад, склонив голову набок, подождал. Но потом до него дошло, что дверь не откроется.
Я всегда знала, что он умен и гнусен. Но чтоб такое сотворить! Мама говорит: своими глазами не увидела бы - ни за что не поверила бы. Этот паразит отправился в коридор и меланхолично стоявшую там обувь. Мои туфли обнаружил безошибочно. Причем там стояли кроссовки, обычные уже не слишком новые уличные ботинки и дорогущие итальянские "лодочки" на шпильках, в которых я накануне ходила на последний звонок к своим детям. Нацелился на них. Матушка коршуном налетела, выхватила из-под носа. Но дальше действия кота пресекать не стала, ее любопытство разобрало.
Кот спокойно перешел к уличным ботинкам.
И ладно бы он в них, пардон, попытался справить нужду, это типичная месть домашних питомцев. Нет, тут все было изысканнее и интеллигентнее. Он ухватил туфлю зубами за задник и поволок на кухню. Оторопевшая от подобных действий матушка поспешила за ним. И едва успела вырвать у него туфлю - кот намеревался утопить ее в собственной миске с водой. Довольно глубокой, однако.
А потом он смертельно на нас обиделся и просидел остаток дня за креслом. Только огрызался оттуда. Пришлось пойти за креветками и по всем правилам бить ему челом.
Кто-нибудь после этого станет сомневаться в кошачьем интеллекте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Чудик
сообщение 10.6.2009, 13:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Наш негодяй по ночам только и гуляет по нам бедным , как по Бродвею. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 10.6.2009, 18:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



Цитата(Чудик @ 10.6.2009, 13:30) *
Наш негодяй по ночам только и гуляет по нам бедным , как по Бродвею. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

ну,ты... ещё куда не шло,.. а вот Мыслитель... Цыпа!! как же ты допускаешь,чтобы в доме верховодил какой-то другой мужик?!! Пусть даже и кошачьего роду?!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Зефир   Как я сказал, так и будет   9.6.2009, 20:43
- - Лёлька   Вражина, подписываюсь под каждым словом! Мой з...   9.6.2009, 20:54
- - Пенка   Да простят меня кошатники,но - ЛУЧШЕ СОБАКИ ЗВЕРЯ ...   9.6.2009, 21:43
|- - Эллинорр   Цитата(Пенка @ 9.6.2009, 22:43) Да простя...   9.6.2009, 21:52
|- - Пенка   Цитата(Эллинорр @ 9.6.2009, 21:52) Пенка,...   9.6.2009, 23:18
- - Зефир   не против боевых, но если их правильно содержат, а...   9.6.2009, 21:59
- - Зефир   Такому флуду здесь самое место   9.6.2009, 23:31
|- - Пенка   Цитата(Зефир @ 9.6.2009, 23:31) Такому фл...   10.6.2009, 14:13
- - Баба Лися   ну,.... я просто в шоке,,,, кто хозяин в доме?...   10.6.2009, 4:35
- - Зефир   Лисенька, ты абсолютно и совершенно права! Я э...   10.6.2009, 9:31
- - Чудик   Наш негодяй по ночам только и гуляет по нам бедны...   10.6.2009, 13:30
|- - Баба Лися   Цитата(Чудик @ 10.6.2009, 13:30) Наш нег...   10.6.2009, 18:05
- - Clarissa   ЦитатаГода полтора назад носили кастрировать кота,...   24.8.2009, 20:56
- - Clarissa   Я бы такую мышу коту на днюху подарила   19.9.2009, 1:04
- - Netti   Кыса сказал бы "СПАСИБО" )))))   19.9.2009, 1:10
- - Netti   Мамадарагая!!!! Лёлька, убери, пл...   19.9.2009, 1:11
|- - Lilac   Цитата(Netti @ 19.9.2009, 2:11) Мамадараг...   19.9.2009, 1:42
- - Баба Лися   Clarissa а продолжения истории с котовыми яйцами...   19.9.2009, 4:35
- - Баба Лися   Цитата(Эллинорр @ 9.6.2009, 21:52) Пенка,...   19.9.2009, 4:39


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 5:30
Skin By: atsaunier Winxperts.net