IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ГОРОСКОП
Эллинорр
сообщение 8.7.2009, 2:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11




Друзья мои! На страницах Форума я увидел ваш интерес к гороскопам и решил открыть эту тему... Давайте попробуем эксперимент... Вы даёте мне ваши данные ФИО и дата рождения в личке,а я буду составлять и выставлять на странице этой темы ваши личные гороскопы на каждый день... Если согласны,пишите..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Эллинорр
сообщение 9.7.2009, 0:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



ОХОТНИЦА

Четверг 9 июля: Будьте благоразумны и сдержаны. Возможно вам сегодня вернут долг или сделают ценный подарок. Весь день вы проведёте в заботах о близких. Вас ожидает серьёзный и неприятный разговор.

Пятница 10 июля: Сегодня не хороший день. Будьте осторожнее в общении с посторонними людьми. Вероятно сегодняшние сны сбудутся. Огромное количество энергии.Отнеситесь более внимательно и чутко к близкому человеку. Встреча с деловыми партнёрами принесёт выгоду. Дети ждут вашего внимания.

Суббота 11 июля: Очень хороший день для начала любого дела.Начатое сегодня дело будет иметь успех.Вы получите душевное равновесие и укрепите здоровье. Не сидите дома..лучше проведите время с друзьями. Не лучший день для занятия спортом.

Воскресенье 12 июля: День благоприятный для поездок и путешествий. Удачный день для торговых операций. Возможны проблемы с законом. Сны не сбудутся. От вас потребуется максимум выдержки если вы обратитесь в государственные структуры. Возможна поездка со знакомым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:04
Skin By: atsaunier Winxperts.net