IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Далеко ли до идеала ? :) До инфаркта ближе.., О том, что мы творим с собой ради фигуры (спорт,диеты)
Clarissa
сообщение 28.4.2009, 12:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



К ЛЕТУ)))
(IMG:http://f2.live4fun.ru/small_pictures/img_11566736_2622.jpg)

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так , но... Зима есть зима (пяток лишних кг накоплено), за ней весна, как известно - а потом и лето с его купальными аксессуарами. Потому, собрав волю в кулак, я приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки" Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале; степ-платформы, похожие на гробики для карликов; ритмичная музыка; тренерши пока нет. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнесс-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где же там тренер? Чего вообще такое, я не поняла?... Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
-Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
5 минут...
Полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не приходила? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!!!
7 минут...
Полет нормальный, но внутри нарастает недоумение: это что, все 50 минут в таком темпе будут?
10 минут...
Полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
12 минут...
Недоумение крепнет. Тетка - тренер даже не порозовела: -Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
15 минут...
Я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется... Поняла теперь, почему остальные бабы долбят так в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот теьбе, вот, и снова! Чтоб ты сломалась к чертовой матери!
20 минут...
Берем коврики, сейчас будет кломплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало, и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
22 минуты
Мама! Верните степ-платформы! Я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силоймышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
25 минут...
Кто пукнул? Упражнения на пресс проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты Вселенной. -"Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить?
Работаем! " Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового; выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джехад.
30 минут...
Группа похожа на отряд зомби: пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни... И так я тоже не смогу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы не завяжется!!!
40 минут...
Я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?!! Прекратите ломать мое тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая!
Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана! Аааааа!
Стойте, не уходите! Разложите меня обратно и немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
45 минут...
Очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня все и за всё! Иииии... Хрясть!
50 минут...
Кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Алё, муж? Приезжай и забирай мои останки...
Господи! За что??!!

Утро: ыыыыы... Господи, вчера мне было хорошо, плохо мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мне завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную тетку!! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов.... Чертово следующее лето, до него еще как до Владивостока, а уже так плохо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 28.4.2009, 14:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Клариса! Меня ж так второй инфаркт стукнет! Предупреждать же надо! Хохотала до икоты и слез, живот от хохота ломит! Что ты с нами делаешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 28.4.2009, 18:16
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



Цитата(Зефир @ 28.4.2009, 14:08) *
Клариса! Меня ж так второй инфаркт стукнет! Предупреждать же надо! Хохотала до икоты и слез, живот от хохота ломит! Что ты с нами делаешь!

спасибо подруга- у мине стока силов нету, я присоединяюсь ко всему выше сказаному и,... мне СРОЧНО надо выйти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 28.4.2009, 19:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Баба Лися @ 28.4.2009, 19:16) *
спасибо подруга- у мине стока силов нету, я присоединяюсь ко всему выше сказаному ...

Да, я помню очень хорошо свой последний раз в зале! Это была ийога! решила попробовать зашла на одно занятие и после этого.................... растянула мышцу на ноге, так, что болела она у меня года 2...Вот так старалась... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 28.4.2009, 21:30
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Рыська @ 28.4.2009, 20:36) *
Да, я помню очень хорошо свой последний раз в зале! Это была ийога! решила попробовать зашла на одно занятие и после этого.................... растянула мышцу на ноге, так, что болела она у меня года 2...Вот так старалась... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Рыся, я на занятиях по степу выдержала 20 минут, вспомнила как в упражнениях на мышечный корсет (Pilates) фламингу изображала, потом страуса.. женщина из рассказа слонов припомнила, чесслово, весь зоопарк вспомнишь на этих занятиях (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Зефирка, Бабя Лися : а каково это всё видеть !!! комедь !!!..ведь ни слова не приврала дама в своем рассказе.. а в зале РЖАТЬ нельзя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 28.4.2009, 22:06
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Clarissa @ 28.4.2009, 22:30) *
Рыся, я на занятиях по степу выдержала 20 минут, вспомнила как в упражнениях на мышечный корсет (Pilates) фламингу изображала, потом страуса.. женщина из рассказа слонов припомнила, чесслово, весь зоопарк вспомнишь на этих занятиях (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я выдерживала все занятие по степу, но потом прямо по тексту из твоего рассказа (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) А стоило попробовать йогу!!! Да там еще был тренер, исключительно обращающий внимание на девочек до 25! И с тех пор в залы не хожу, делаю дома зарядку....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 28.4.2009, 22:14
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Кларис, охотно верю, я просто представила всю эту картинку (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 29.4.2009, 2:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



а я почему -то подумала , что ты это у нас такая героиня,..написано до такой степени от души.. и тела
,..я тем более прониkлась-у меня тоже 5, а скорее все 7 кг лишних но я не для пляжа а для работы должна подготовиться, а то летом темп не выдержу,.. думаю этот степ -как раз для меня подойдёт,.. так что вполне могу тоже .. не дожить..)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 29.4.2009, 10:47
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Бабя Лися - лучше в бассейн..милое дело и вес тоже уходит..приятное с полезным (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 29.4.2009, 14:34
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



в бассейн -то я уже записалась, даже заплатила за месяц вперёд,.. теперь только начать ходить,регулярно..очень люблю плавать,.. пошла первый раз -2 часа проплавала без остановок, вылезла-аж как пьяная стала-укачало (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 5.5.2009, 23:46
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Одна домохозяйка решила навести марафет на верхней части организма, т.е. на голове. Накрутила серебристые бигуди, щедро наложила кремовую маску, добавила какую-то маску на глаза, на уши и куда-только возможно. В это время в дверь позвонили. Так как она никого не ждала, то открывать не стала, мало ли - реклама или ошиблись дверью, да и как на люди показаться в таком
виде.... Через минуту послышался звук возни в замке, а через некоторое время и дверь открылась. Правильно сообразив, что это воры, она не нашла ничего лучшего, как спрятаться в шкаф. Вор умер мгновенно от разрыва сердца, когда открыл шкаф и обнаружил там дрожащего марсианина с выпученными глазами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 7.7.2009, 15:05
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Баба Лися @ 29.4.2009, 15:34) *
в бассейн -то я уже записалась, даже заплатила за месяц вперёд,.. теперь только начать ходить,регулярно..очень люблю плавать,.. пошла первый раз -2 часа проплавала без остановок, вылезла-аж как пьяная стала-укачало (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



Муж сейчас хвастается, что практически один во всем бассейне плавает (раньше жаловался, что все дорожки заняты, на скорость не поплаваешь - зашибешь кого-нибудь)..
Я ему и говорю "Умница ты моя, один там в хлорке плаваешь, все нормальные люди в реках, озерках, заливах, морях летом плавают"..
Вот почему летом так в бассейн не тянет ? Абонемент лежит в сумке и укоризненно своим видом напоминает о себе..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 7.7.2009, 17:11
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата(Clarissa @ 7.7.2009, 19:05) *
Муж сейчас хвастается, что практически один во всем бассейне плавает (раньше жаловался, что все дорожки заняты, на скорость не поплаваешь - зашибешь кого-нибудь)..
Я ему и говорю "Умница ты моя, один там в хлорке плаваешь, все нормальные люди в реках, озерках, заливах, морях летом плавают"..
Вот почему летом так в бассейн не тянет ? Абонемент лежит в сумке и укоризненно своим видом напоминает о себе..

Мне б ваши проМблемы... с абонементом впридачу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 8.7.2009, 11:39
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Лёлька @ 7.7.2009, 18:11) *
Мне б ваши проМблемы... с абонементом впридачу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


А вы думаете это не проМблема ? Идеально отхлорированный за год (согласно абонементу) в бассейне муж ?
В него ж плюнуть будет некуда - весь стерильный:)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 8.7.2009, 16:29
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата(Clarissa @ 8.7.2009, 15:39) *
А вы думаете это не проМблема ? Идеально отхлорированный за год (согласно абонементу) в бассейне муж ?
В него ж плюнуть будет некуда - весь стерильный:)))))))))

Зато как скрипит! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 31.8.2009, 18:36
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата
На занятиях по гимнастике для желающих сбросить лишний вес одна клиентка говорит другой:
- Это мой муж заставляет меня посещать эти занятия, ему, видите ли, нравится заниматься сексом со стройной женщиной!
- Так ведь это естественно...
- Нет, вы не поняли: он это делает в то время, как я посещаю эти дурацкие занятия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 23:52
Skin By: atsaunier Winxperts.net