IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дневник воздерживающийся женщины
Ольга
сообщение 15.4.2009, 22:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5





1 день. Вот скотина! Переспал и бросил. Сволочь!
3 день. Девчонки всю ночь утешали меня ”будет у меня еще сотня таких мужиков”. Лучше бы утешали мужики…
4 день. Проснулась с бутылкой шампанского в … Мдаа… лучше бы и впрямь мужики утешали. Тогда бы до шампанского дело не дошло.
6 день. Вот и закончился отпуск, пора на роботу! Одену-ка я мини-юбку завтра. И кофточку с глубоким декольте.
7 день. Не стоит, одевать мини юбку, так как сейчас лето и везде работают вентиляторы. А то, блин, сегодня захожу к босу в кабинет, а он меня чуть на месте не… Ели убежала.
8 день. Пойду в кино. Уже придумала план! Делаю вид что смотрю афиши, а сама поглядываю на руки мужиков – смотрю есть кольцо или нет. Если нет, то смотрю какое место берет и сама беру место рядом.
9 день. Блин!!…. Сделала все по плану – оказался несовершеннолетний! Я, только выходя из кинотеатра, поняла, что сейчас идет только “вини пух”!
10 день. Возможно мини-юбка не такой уж и плохой вариант?… Ах да!… и плеточку не забыть…
11 день. Вашу М…. Боса, уволили, а на его место поставили стерву. Та первым делом закупила кондиционеры вместо вентиляторов!
14 день. Все хватит, иду на работу в стрингах и мини-юбке! И одену кофточку с глубоким отсутствием ткани! А если на работе ничего не произойдет и я никого не подцеплю, то буду возвращаться темными дворами!
15 день. (Рыдая) ну как так?… Ну на работе понятно – сегодня отправили меня по счетам платить в збербанк, но дальше то что? Почему ко мне пристал Маньяк-романтик?… Почему он весь путь домой держал меня за
руку и иногда, особо осмелев, чмокал меня в щечку?….
16 день. Блядь… а сегодня попался маньяк импотент…
17 день. Займусь конным спортом.
Последний 18 день. Все, сил нет! звоню 02.

Дневник воздерживающегося мужчины
1 час.(сдавлено) больше не могу…
1 час и одна минута. Фуххх! Хоть журнальчик нашелся.
1 час и две минуты. Все! Хоть и не натурально, но сделано.
1 час и три минуты. Целый час продержался – сила воли!
1 час и четыре минуты. Опять…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 17:19
Skin By: atsaunier Winxperts.net