IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Определение Магии
Ольга
сообщение 15.3.2009, 15:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Все знают,что все,что нас окружает ,это потоки энергий.От больших-вселенских,до маленьких-человеческих.Магия- это умение использовать эту энергию. Магия-это наука и искуство, которая положила начало многим наукам, которые мы изучаем. Она и по сей день остается самой загадочной и до конца не изученной. И поэтому многие боятся и не верят.А ведь,по большому счету каждый человек ежедневно использует магию.Магия слова.Вам что то нужно от человека,вы обращаетсь с просьбой.Заметьте,какие слова вы подбираете и какие интонации используете.Это своеобразный заговор.Вы используете свою энергию для воздействия на другого человека.И от ваше способности воздействия зависит получите вы желаемое или нет.Магия прикосновения.Это знакомо всем родителям.Ребенок упал,ударился,плачет.Что вы делаете?Целуете,обнимаете,гладите.В свои движения вы вкладываете энергию своей души.А кто-то своим прикосновение может избавить от головной,зубной боли.У кого-то способности посильнее.Но все это обмен энергиями.Магия предмета.С вами бывало так,видите какой-то предмет и чувствуете исходящее от него притяжение и тепло?Это значит,что человек создавший его вложил в него часть своей энергии.Скажите мне, это все не Магия?Мы все Маги ,в той или иной степени,сознаем мы это или нет.Давай те же попробуем научится чуть большему пониманию и возможностям использования этой энергии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Ольга
сообщение 18.5.2009, 11:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Я не награда и не наказанье,
Предписано быть рядом мне с тобой.
Ты говори, я слушаю ведь, правда,
Я говорю в ответ, но ты глухой.
Но ты, поверь, и будет мне отрадно,
Ведь я Хранитель твой.
Тебя оберегаю я от бедствий.
Ты повернись, и сердце мне открой,
Чтоб сделать жизнь твою прекрасней и чудесней,
Творец прислал за мной.(не моё)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:34
Skin By: atsaunier Winxperts.net