IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс-рабыня для VIP-детей. Как сынки сильных мира сего насилуют крестьянок…
Пенка
сообщение 7.6.2009, 14:10
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Akela @ 7.6.2009, 13:01) *
Выход ка мне видитса один, хотя нет их несколко. Один из них учиться на уроках других и не быть наивными. А второй, я в него верю, рано или поздно появятса какие нибудь народные мстители. Они будут уничтожать подонков. Рано или поздно народный гнев найдёт выход.

Касательно первого - соглашусь,пожалуй.А вот второй...
Что-то мне это сильно напомнило 17-й год и песню про разум возмущённый и про смертный бой...И насчёт "уничтожать" - всех всё равно не уничтожишь.Да и так называемые "народные мстители",о которых ты говоришь,тоже люди.А люди имеют свойство ошибаться и промахиваться.А иные на поприще " мстительства" даже неплохую карьеру делают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 7.6.2009, 14:31
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(Akela @ 7.6.2009, 14:01) *
....рано или поздно появятса какие нибудь народные мстители. Они будут уничтожать подонков....


Я про это и имел в виду....
(IMG:http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2030.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акела
сообщение 7.6.2009, 14:35
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 9



Цитата(Пенка @ 7.6.2009, 14:10) *
Касательно первого - соглашусь,пожалуй.А вот второй...
Что-то мне это сильно напомнило 17-й год и песню про разум возмущённый и про смертный бой...И насчёт "уничтожать" - всех всё равно не уничтожишь.Да и так называемые "народные мстители",о которых ты говоришь,тоже люди.А люди имеют свойство ошибаться и промахиваться.А иные на поприще " мстительства" даже неплохую карьеру делают...


Ну как говорил отец всех народов - лес рубить, щепки летят. Пусть промахиваютса иногда. Не всегда ведь.
Да всех и не надо уничтожать. Достаточно, чтоб знали, мол за всё рано или поздно придётса платить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 7.6.2009, 14:47
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Akela @ 7.6.2009, 14:35) *
Ну как говорил отец всех народов - лес рубить, щепки летят. Пусть промахиваютса иногда. Не всегда ведь.
Да всех и не надо уничтожать. Достаточно, чтоб знали, мол за всё рано или поздно придётса платить.

Ясно...А если по тебе или твоей семье "промахнутся"?Или по мне и моей семье?Или по кому-то,кто нам близок и дорог?
Кроме того - боюсь,что "промахиваться" будут не иногда,а часто,а попадать - с каждой "мстёй" всё реже и реже,уничтожая всех подряд и без разбора.Или очень даже с разбором - например,друзей,у кого бабла заняли или жену увели...
Нда...Похоже,уроки истории людям никак впрок не идут.А ты говоришь - учиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акела
сообщение 7.6.2009, 15:05
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 9



Цитата(Пенка @ 7.6.2009, 14:47) *
Ясно...А если по тебе или твоей семье "промахнутся"?Или по мне и моей семье?Или по кому-то,кто нам близок и дорог?
Кроме того - боюсь,что "промахиваться" будут не иногда,а часто,а попадать - с каждой "мстёй" всё реже и реже,уничтожая всех подряд и без разбора.Или очень даже с разбором - например,друзей,у кого бабла заняли или жену увели...
Нда...Похоже,уроки истории людям никак впрок не идут.А ты говоришь - учиться...


Понимаешь Пеночка, по твоему выходит что выхода нет. А я хочу верить, что он есть.
Более того я знаю, что он есть. На удар надо отвечать ударом чего бы это не стоило.
На примере этого топика, на месте мужа добыл бы где-то взрывчатки и порвал бы скотов на хер. возможно вместе с собой.
Всё лучше чем жить с мыслью, что твою жену изнасиловали безнаказано.

Но измельчал мужик, как я уже писал. Да и 100 тысяч рублей многие чувства видимо сглаживают. так то вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 7.6.2009, 16:00
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Akela @ 7.6.2009, 15:05) *
Понимаешь Пеночка, по твоему выходит что выхода нет. А я хочу верить, что он есть.
Более того я знаю, что он есть. На удар надо отвечать ударом чего бы это не стоило.
На примере этого топика, на месте мужа добыл бы где-то взрывчатки и порвал бы скотов на хер. возможно вместе с собой.
Всё лучше чем жить с мыслью, что твою жену изнасиловали безнаказано.

Но измельчал мужик, как я уже писал. Да и 100 тысяч рублей многие чувства видимо сглаживают. так то вот.

Не измельчал и не покрупнел - всегда был таким,каков он есть.
Ударом на удар - мысль хорошая,только кто ж его подпустит к ним близко?Его застрелят раньше,чем он сделает шаг в их сторону.А нанимать киллера с профессиональной оптикой,чтобы остреливал их поодиночке с безопасного расстояния - тех 100 штук "деревянных" вряд ли хватит на оплату его услуг.
Ребята,будьте реалистами и не сыпьте громкими словами.Может быть,и существует какая-то Высшая Справедливость...Но точно не на нашей голубой планете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 7.6.2009, 20:02
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(Пенка @ 7.6.2009, 17:00) *
Может быть,и существует какая-то Высшая Справедливость...Но точно не на нашей голубой планете.

Пеночка, и Она действительно существует... И в том числе до нашей голубой планеты дойдёт... Блажен кто верует,-гласит пословица.. И это именно так... Я это знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акела
сообщение 7.6.2009, 23:19
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 9



Цитата(Эллинорр @ 7.6.2009, 20:02) *

Пеночка, и Она действительно существует... И в том числе до нашей голубой планеты дойдёт... Блажен кто верует,-гласит пословица.. И это именно так... Я это знаю.


Одной веры мало. Надо что-то делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 6.7.2009, 16:51
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Страшные дела творяться.
У моей знакомой старшую дочь изнасиловал шеф. Они подали заявление. Следователь заявил, а почему ты не кричала? Она говорит я стеснялась закричать и он мне рукой рот закрывал.
Вообщем, когда отец хотел расправиться с этим господином, его предупредили, имей в виду у тебя есть и вторая дочь...
Много лет уже прошло... Слава богу! девушка вышла замуж родила...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:54
Skin By: atsaunier Winxperts.net