IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ГОРОСКОП
Эллинорр
сообщение 8.7.2009, 2:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11




Друзья мои! На страницах Форума я увидел ваш интерес к гороскопам и решил открыть эту тему... Давайте попробуем эксперимент... Вы даёте мне ваши данные ФИО и дата рождения в личке,а я буду составлять и выставлять на странице этой темы ваши личные гороскопы на каждый день... Если согласны,пишите..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Эллинорр
сообщение 9.7.2009, 0:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Извини,Охотница.. Лил первая... она прислала данные на личку..

ЛИЛАС
Четверг 9 июля: Будьте осторожны,благоразумны и сдержаны.Сны скорее всего сбудутся. От Вас потребуется максимум выдержки.Проведите вечер с друзьями.Возможно Вас ждёт встреча со старым знакомым. Вас ждут большие денежные траты.

Пятница 10 июля: Будьте осторожнее в общении с посторонними людьми..Успешно будет выполнено любое сложное дело. Не отказывайтесь от романтического свидания. Вам поступит выгодное предложение. Дома ожидает серьёзный конфликт из-за непредвиденных событий..

Суббота 11 июля: Очень хороший день для начала любого дела.Начатое сегодня дело обязательно будет иметь успех. С большой вероятностью ваши сегодняшние сны сбудутся. Будьте осторожны на работе-возможны неприятности. Сегодня вы обаятельны и привлекательны! Измените своё отношение к окружающим людям
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 9:42
Skin By: atsaunier Winxperts.net