IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мечтает о девственнице, Найдено в инете
Lilac
сообщение 14.3.2009, 13:11
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



Часто читаю "Комсомолку". Иногда там бывают интересные статьи, а иногда безумно интересные коментарии к ним.
Вот вчера прочитала статью и комментарии.
Предлагаю вам это тему, показалась мне интересной


- Как и любая женщина, я уверена, что заслуживаю счастья. Казалось бы, все для этого есть - внешние данные, образование (два высших и МБА), не бедна. Я никогда не была обделена мужским вниманием, но почему-то все обрывалось. Кто-то скажет: слишком требовательная. Нет, нет и нет. Просто я хотела именно полюбить. И я встретила такого человека. Он тоже любит меня. Познакомил со своей мамой, говорил о детях.

Однажды он деликатно осведомился, девственница ли я. Мой ответ, что невинность в 30 лет может быть неправильно истолкована, вызвал у него неожиданную реакцию. Человеку уже 45, а он о таких «пустяках» спрашивает! Оказалось, что для него это не пустяки, он хотел, чтобы его отношения с женой были «нравственно чисты», ведь у него самого никогда не было ничего с женщинами. Он очень расстроился. Хоть и кандидат физико-математических наук, а задачка, видимо, оказалась трудна.

Мне вдруг вспомнились слова бабушки о девичьей чести, с отвращением и ненавистью помянула первого своего мужчину. Бракосочетание не состоялось. Его винить? Трудно. Ему сложно понять, что половую связь до брака нельзя рассматривать только как проявление «безнравственности». Что поделаешь, он так воспитан, бедный мальчик. Чтобы не грустить, я активно занялась делами, пыталась с кем-нибудь познакомиться, но безрезультатно. Чувство к нему осталось. И виделись мы довольно часто: он устроился на работу в нашу компанию. Редко, но мы перезваниваемся, а недавно, на 14 февраля, он устроил мне незабываемый ужин в ресторане. Возможно, я ему совсем небезразлична. Только меня страшит, что это может продолжаться вечно.

Мария.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Психотерапевт Инна Шифанова:

- Мария, в вашем тексте обобщение: «как любая женщина». И в то же время вы доказываете, что далеко не «любая», многого добились и ожидаете, что мужчина мечты будет не ниже вашего уровня. Но планка высокая, круг таких людей не широк. Это осложняет задачу. Но я вас понимаю. Мужчина, который будет вам завидовать, на равных общаться не сумеет. Да и вообще задача не просто выйти замуж, а найти любовь, сложна, но стоит усилий, чтобы ее решать. Ваш избранник, кажется, отвечает требованиям: он старше и уже поэтому кажется умнее. С ним можно общаться как с интересным собеседником, а не чувствовать себя только сексуальным объектом, у него серьезный подход к браку. Но то, что делает его привлекательным, к сожалению, частично связано с его проблемами. Несмотря на свои 45 лет, он остался подростком, не преодолевшим страха перед сексом. Большому мальчику этот страх преодолеть невероятно трудно. Наверное, ему важно, что девственнице его не с кем будет сравнивать.

Но его фантазии зашли дальше, чем поступки, и ему трудно без вас. Ему намного труднее найти партнершу. Страх потерять вас и страх секса - что окажется сильнее?

Он познакомил вас с мамой. Вполне вероятно, что без ее одобрения он вообще не мог дальше действовать. Тогда мама и есть источник «уроков нравственности».

Вы имеете право на свое понимание морали. Боюсь, человек, который хочет поменять ваше прошлое, может захотеть поменять под себя и ваше будущее. А если вам захочется что-то убрать из его прошлого? Как ему это? Он любит вас или ваш идеальный прототип? Отношения будут естественными, если перестанут быть идеальными. Переводите разговоры в плоскость реальных чувств реальной личности.

Взято с сайта КП http://kp.ru/daily/24255/453138/


Особенно позабавили комментарии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 14.3.2009, 14:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Нда... Мужик в 45 желающий жениться на девственнице(будучи девственником и сам),воистину абсолютно неуверенный в себе чувак... он боится облажаться перед опытной женщиной...а в 45,-это действительно смешно... учился,учился...а вот чего надо,-так и не научился... Он боится,чтоб не было,как в этом анекдоте:

Поженились молодые. После первой брачной ночи молодая жена прибегает к отцу мужа и говорит:
- Ваш сын ни на что не способен в постели! Как легли, отвернулся к стенке и всю ночь проспал. Я разведусь с ним!
Отец позвал сына и спрашивает,в чём дело? Почему невестка до сих пор девственница?
А сын отвечает: - Да,не знаю я,отец,как секс делаеться!.. А признаться жене стыдно... Много учился,школа,институт,аспирантура,диссертации...некогда было узнавать об этом...
Отец говорит ему:
- Сынок, природа наградила мужчину отростком на теле, а женщину отверстием в теле. Ты должен свой отросток засунуть ей в отверстие, а дальше Мать-Природа подскажет сама что делать.
Ещё ночь проходит. Молодая снова прибегает к отцу мужа:
- Ваш сын - дебил! Я развожусь! Засунул нос мне в жопу,лежал,лежал а потом как закричит: "Природа-Мама, помоги, я задыхаюсь!!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 14.3.2009, 14:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата
Вы имеете право на свое понимание морали.


Все правильно. Но в данном случае, на мой взгляд, эта мораль завела мужика в тупик. Так и помрет, бедняга, девственником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 14.3.2009, 14:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



думаю, что дело может обстоять и не совсем так, как вы говорите. Меня жизнь сподобила выйти замуж за (тогда еще) кандидата наук. Он всю свою жизнь до встречи со мной положил на науку: сначала школа с медалью, потом институт с ученым обществом студентов, затем - диссертация, первая. Я до сих пор не знаю, был ли он девственником, ине было на это наплевать, т.е. не интересно, женщины ему конечно нравились, но в основном в плане полюбоваться. Были ли проблемы в сексе? Еще какие! На мое счастье он медик, потому на многие вещи он смотрел довольно спокойно. Сейчас, по прошествии многих лет замужества я скажу: Боже упаси выходить за настоящего ученого! Да, это престижно, душу греет внимание, уважение, окружение, в конце концов, но, в лучшем случае для них на первом, втором, третьем месте наука, а уж потом все остальное, да и сексуальные проблемы среди ученых очень часто имеют место быть. Причина? Она есть, б/у мне ее популярно разъяснил с медицинской точки зрения, но это уже другая история.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 12.8.2009, 9:57
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Lilac @ 14.3.2009, 14:11) *


Он познакомил вас с мамой. Вполне вероятно, что без ее одобрения он вообще не мог дальше действовать. Тогда мама и есть источник «уроков нравственности».



Меня больше всего удивил комментарий специалиста - психотерапевта.

Думаю, что женщина, которой 30 лет и которая достаточно осмысленно излагает суть проблемы могла получить и более дельный совет.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 12.8.2009, 10:34
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



У этого"мужчины"явно не все в порядке с головой.Ну,не в жисть не поверю,что до 45 лет не было секса. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А совет психолога может быть только один:"Беги!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 12.8.2009, 20:33
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Lilac @ 14.3.2009, 14:11) *
- Как и любая женщина, я уверена, что заслуживаю счастья. Казалось бы, все для этого есть - внешние данные, образование (два высших и МБА), не бедна. Я никогда не была обделена мужским вниманием, но почему-то все обрывалось. Кто-то скажет: слишком требовательная. Нет, нет и нет. Просто я хотела именно полюбить. И я встретила такого человека. Он тоже любит меня. Познакомил со своей мамой, говорил о детях.

Бракосочетание не состоялось. Его винить? Трудно. Ему сложно понять, что половую связь до брака нельзя рассматривать только как проявление «безнравственности». Что поделаешь, он так воспитан, бедный мальчик. Чтобы не грустить, я активно занялась делами, пыталась с кем-нибудь познакомиться, но безрезультатно. Чувство к нему осталось. И виделись мы довольно часто: он устроился на работу в нашу компанию. Редко, но мы перезваниваемся, а недавно, на 14 февраля, он устроил мне незабываемый ужин в ресторане. Возможно, я ему совсем небезразлична. Только меня страшит, что это может продолжаться вечно.


Цитата
У этого"мужчины"явно не все в порядке с головой.Ну,не в жисть не поверю,что до 45 лет не было секса. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А совет психолога может быть только один:"Беги!".

Эта женщина в принципе заранее ответила себе и дала понять всем, что встретила любовь и после всех этих ляпов чувство к нему всё равно осталось..
Я поставила себя на её место..и думаю, что попыталась бы побороться за своё чувство и пошла бы к его маме пообщаться по-женски..А если её любимому так важно, что он у неё не первый - можно его эго и страх успокоить-усыпить ..ну как мальчикам говорят : всё, что было до тебя это была бяка-кака..а вот с тобой........
Но только при одном условии, что действительно этого человека полюбила, все другие варианты меня не сподвигли бы заниматься перевоспитанием и сексуальной практикой с 45-летним мальчиком..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 6:36
Skin By: atsaunier Winxperts.net