Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такая домашняя скотинка есть у нас.
Любовь Без Границ > Разговоры обо всём > Наша флора и фауна > Домашний зоопарк
Страницы: 1, 2, 3, 4
Чудик

Феденька валяется.


Подставка для руки

Так Фёдор прячется от врагов.
Короткошёрстка
Последнее фото бесподобно. Глаза Тьмы, так сказать. smile.gif
Чудик
Цитата(Короткошёрстка @ 15.3.2009, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Последнее фото бесподобно. Глаза Тьмы, так сказать. smile.gif

Напугали беднягу. smile.gif
Лёлька
Матвей, он же Мотька. Красавец и любитель причудливых поз smile.gif





Чудик
Таки красавец! smile.gif
Зефир
хорош, любитель приключений biggrin.gif
Пенка
Цитата(Чудик @ 16.3.2009, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>

Пантера... smile.gif
Пенка
Цитата(Лелька @ 16.3.2009, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
Матвей, он же Мотька. Красавец и любитель причудливых поз smile.gif


Был бы он рыжим,я бы его со львом проассоциировала. smile.gif
bors
Моя псина. Знакомтесь - Дуся. :-)
Пысы - фотки старые , новые лень аплодить, сорри :-)







Frol
А у меня крольчиха снимает жилплощадь, по паспорту Дэйзи
Сударыня Соня
Все хороши.но Дуся просто изумительна.
Крольчиха проживала у моей дочки.После гнусной каннибальской выходки была лишена доверия.поражена в правах и отправлена в кибуц(я.кстати.предлагала ограничиться карцером).
Моя немолодая.но резвая и наглая лайка на аватарке.
bors
Лайка - хороша! :-)
Frol
Цитата(Сударыня Соня @ 16.3.2009, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Крольчиха проживала у моей дочки.После гнусной каннибальской выходки была лишена доверия.поражена в правах и отправлена в кибуц(я.кстати.предлагала ограничиться карцером).



Боже, как жестоки времена и нравы
Сударыня Соня
Цитата(bors @ 16.3.2009, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Лайка - хороша! :-)
Говорят.они похожи на хозяев(ек)... wub.gif
Сударыня Соня
Цитата(Ralph @ 16.3.2009, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Боже, как жестоки времена и нравы

Она их ела не спеша,кого с лап,кого - с пузика.
Надеюсь.в кибуце она травоядна.
bors
Цитата(Сударыня Соня @ 16.3.2009, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Говорят.они похожи на хозяев(ек)... wub.gif


Говорят. Но в данном случае у меня нет возможности это подтвердить или опровергнуть rolleyes.gif
Чудик
Хорошие звери. А мы вот хотели бы завести собаку , вместо нашего состарившегося и ушедшего Макса , но пока мы часто " выходим " и "выезжаем" ,а живем вдвоём , приобретение собаки откладывается на неопределенное время. Тем более ,что Игорь хочет бульдога , а я Голден-ретривера.)
Ольга
К сожалению,специфика моей работы не позволяет завести дома собаку.Хотя,я очень люблю собак.Особенно крупные породы.Но вот у моей сестры есть такое чудо.На фотке он еще малыш.Рядом моя дочь.
Чудик
Симпатичные оба smile.gif
Lilac
Это моя мурлыка - Мишель, а для нас просто Муска, Мусечка, Мусюнечка, Ах, ты зараза!
smile.gif
Застенчива, как любая девушка...




Чистюля!



И наш Бенджамин!

Пенка
Моя псинка.))
На одной фоте ей 3 месяца,на второй - 2 года.))
Чудик
Лилас, звери твои просто замечательные! Кошка ,сразу видно, что шкода! Ну , а пёс . Мне такой тоже очень нравиться !
Пенка , твою собаньку мы видели - умница и красавица ! smile.gif
Пенка
Цитата(Lilac @ 17.3.2009, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>

Какой пёс славный... smile.gif
Меня всегда поражают собачьи глаза - такие искренние,добрые и часто грустные...
Пенка
Цитата(Чудик @ 17.3.2009, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
...
Пенка , твою собаньку мы видели - умница и красавица ! smile.gif

Надеюсь - увидите ещё. wink.gif
Тоже - шкода та ещё...Но мы её любим.А она - нас.Просто так - любим и всё. smile.gif
Lilac
Собачьи глаза!!!
Это просто отдельная тема!


Лёлька
Грей - родительский пёс. Весельчак и умница.



Пенка
Он как будто улыбается... smile.gif
Рыська
Замечательный пес Лилас у тебя, а кошка просто умненькая такая!
Лель и твой пес добрейший души пес! rolleyes.gif А кот там с Греем, вернее кого это Грей так поднюхивает?
Пенка и твоя мне собачка нравиться, хоть и не большая но красоточка!!
У меня был кот Антон, я его подобрала в подьезде. Отмыла, полечила. Таким стал красавцем! А потом отпустили гулять(он и раньше гулял) и он не вернулся....
Лися
а это моя красотуля и умница,Грэта.. мы всегда вместе, она даже раzговаривать со мной научилась и я её понимаю,.. когда говорит, что бы шли гулять , или что есть хочет-"слова" и голос совершенно различные
Лися
Пенка!! У меня кошка Муми, когда плохо ведёт себя -Монька, ну очень похожа!! только ВСЯ дымчатая, без белого,..хвост-ну точно такой..
Лилас!! Кошка-прелесть!!! глаза, как у актрисы..
Чудик!! и у вас пантера настоящая, -венее -пантер-красавчик!!
Про собак -я вообще молчу-все хороши, плохих собак не бывает,.. я бы, дать мне волю ,собак развела и вообще никого не надо..вообще всю жизнь мечтала работать и жить где-то в заповеднике, со зверюшками и всякими животинками,..
Чудик
Цитата(Баба Лися @ 14.4.2009, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Чудик!! и у вас пантера настоящая, -вернее -пантер-красавчик!!

Он не у нас , он сам по себе . К весне домой стал только " на пожрать" забегать . sad.gif
Цитата
Про собак -я вообще молчу-все хороши, плохих собак не бывает,.. я бы, дать мне волю ,собак развела и вообще никого не надо..вообще всю жизнь мечтала работать и жить где-то в заповеднике, со зверюшками и всякими животинками,..

Мы решили , что пару собак заведём , когда свой дом купим . А о доме в деревне я мечтала еще с детства , тогда вместе с мамой , а росла и жила много лет в большом городе. smile.gif
А Грета , красотка . smile.gif
Лися
я бы из опыта посоветовала кастрировать-тогда дома сидеть будет, так вы же в обморок попадаете..у меня и собака и кошка кастрированы-тишина и благодать дома,..
Цитата
А Грета , красотка
.соасибо.. она ещё и умница,.. когда настроение хреновое-я иду в магазин, покупаю какую-то ерунду, Грэта сразу сумку забирает и тащит домой,.. люди ахают и охают, восхищаются, я пыжусь от гордости, настроение автоматом улучшается,.
. а дом в деревне-класс! стоит повоевать и добиться , как можно скорее-совсем другая жизнь,.. сплошное удовольствие и умиротворение.
Jakky
...а у меня двое кисок...



...кот Машка...или МашА...на французский манер... biggrin.gif



...и киска Василиса...
любимая поза нашей девочки...обожает,когда ей чешут брюшко... biggrin.gif



Лися
красотулечки, Джекки! и полосы такие необычные широкие, прямо тигриные-очень красиво,..наверное мама и дочка?
Лися

а я когда на вилле работала , пришлось заниматься хозяйкиными собаками, так только тогда поняла какая это прелесть -маленькие собачки, а ранше за "людей" их не считала,.. только служебные проды признавала и чем огромнее тем лучше,.. а теперь маленькую ещё хочу тоже завести, нравятся йорки(йоркширские терьеры,) ну такие уморительные,..
Чудик
Джеки, кошаки шикарные , особенно МашА.
Лися , йорки конечно забавные , но мы хотим что нить гладкошерстное , типа мопса или английского бульдога -хотя он конечно к маленьким " близко не стоял". Недавно у приятелей псина родила 10 щенков бульдога , я приценилась - 1500 тышшы доларОв и " мама не горюй." для " своих" тышша . Но я например морально не готова такие деньги за собаку платить . Ее потом не дай Б-г со двора уведут , кроме того , что переживание я еще и удавлюсь smile.gif
Лися
Чудик! Английские бульдоги-прекрасные сторожа и и верные до неприличия,.. -отличная собака для дома-спокойная , со своим мнением правда,..но зато когда научишь её чему-то (немного упрямы ведь именно из-за собственного мнения) -хлопот потом с ней почти нету,..
а если жаба давит, ты представь себе , что вот возьмёте вы девочку, а она потом все деньги вложенные в неё вам вернёт, от выручки за щенков,.. со щенками конечно хлопот будет выше крыши, но это хлОпоты приятные..да и кобели -тоже -ведь за вязку берут щенком, а тут в Аргентине , например-даже двумя,..не знаю, как у вас,.конечно дорого, но это наверное плановые вязки, а если внеплановых поискать , ну подумаешь не будет у собаки документов, подтверждающих её голубые кровя, она от этого хуже не станет,..
Мне правда больше по нраву более шустрые собаки-доберманы например,..это ж комок нервов и энергии!!сам спокойно не посидит и вам не даст,.и потом помни, что английские бульдоги -довольно редкая порода-может поэтому дорого,.. возьмите боксёра-это<ж живой мячик в доме!!и лает редко, шуметь не будет,..
у-нас в клубе служебного собаководства , в детстве я туда ходила-был один мужик с боксёром, так до сих пор помню случай, как он поспорил с мужиком , что его боксёр защитит его не хуже овчарки,.... (эти собаки не любят кусаться , пока не рассвирепеют),
ну, поспорили, боксёр сидит привязаный к столбику, хозяин рядом, второй спорящий замахнулся на хозяина,.. никто не ожидал такого, все думали пёс залает, начнёт бросаться,.. рычать и т.д.,
а тот молча! с места в карьер рванул и прыгнул так, что поводок лопнул, как ниточка,.. пёс прыгнул и головой влепил мужика прямо в грудь, не издав ни звука, и мужик тоже , не издал не звука-так же молча отлетел, как мешок метров на 10..
нам , новичкам-такое поведение собаки вообще было в диковинку,.. и я запомнила этот случай на всю жизнь,.. долго потом думала купить себе такого же,.. но потом охладела-основной причиной явилось то , что и бульдоги и боксёры-храпят во -первых, во вторых-замучаешься ему морду от слюней вытирать, особенно летом,.
у нас знакомые -так постоянно своему боксёру платочек-косыночку подвязывают, вместо ошейника,.. мне нравятся до ужаса доги,.. но с ними работы много-тренировать, бегать, что бы не был похож на велосипед,.. так что остановилась на овчарках-универсальные собаки!!
Netti
Кто на ЛБК видел мою тему про новое приобретение, рыжего бедолагу-бомжонка, которого моя дочь подобрала и принесла домой, а потом мы дали ему кличку Фим, тот вряд ли узнает в этой рыжей бестии того несчастного, испуганного бедолагу biggrin.gif

Осень 2008 г.


Новый год, январь 2009г. Дед Мороз и типа Снегурочка.


Январь 2009 г. Всем хочется быть красивыми biggrin.gif


Февраль 2009 г. Классный будет ужин!


Февраль 2009 г. Без комментариев...


Февраль 2009 г. Честь имею!


Февраль 2009 г. Фим ненавидит снег. Прогулки зимой заключались в следующем:



6 мая 2009 г. Вот такие прогулки Фиму нравятся!



Netti
А еще у нас есть также всеобщий любимец, Бимка. Помесь лайки и овчарки wub.gif




Зима. Бим соизволил с прогулки забежать домой.



А это Лариска. Жизнь ей вымолила дочь.


Теперь Лариска - мама со стажем. Это один из ее детей 26 апреля 2009 г.

Лёлька
Нетти, кот шикарный вымахал, этакий хозяин жизни и увалень.
А пёсик - трудяга и озорник, так мне каааца. wink.gif
Зефир
Люблю животных, было бы время и здоровье, их у меня было бы много и разных...
Лёлька
Мой килограмм пуха сегодня учудил. На улице жара под тридцать, открыла окно мыть. Он залез между рамами, улёгся и принялся греться, ничем его не выкурить. Вот, жду, когда сподобится согреться уже и уйдет.
Netti
А взгляд, мол, шла бы ты куда-нибудь и не мешала б отдыхать приличному котяре biggrin.gif
Netti
Это опять наш Фим (сегодня): "Девчонки, поиграем в прятки?" biggrin.gif



Ларискины детишечки подрастают:


Бимке тоже "перепало" от шашлыков (нравится лакомство, но не любит фотографироваться, всегда нервничает):
Лёлька
Вот такая жЫвопись вчера получилась. ОНЕ отдыхают biggrin.gif

Лися
Твой красавчик очень похож на мою Муми. правда думаю, что моя Монька всё же поменьше размерами будет,а вот шерсть -точно такая, и окрас,особенно на этой фотографии-где ОНЕ отдыхают.... ну просто копия!!

Лёлька
Это родительский кот - Кузьма... одноглазое чудо, приблудившееся к ним. с веревкой на шее и в таком состоянии, что без содрогания просто и вспомнить невозможно. Их заботами он вырос в грозу всей округи, но вот один глаз так и не восстановился. Видимо, кто-то выбросил его, а вот случай так счастливо для него сложился. Теперь он любим, ухожен и окружен заботой моих родителей.
У него есть пара любимых мест, где он изволит почивать после ночных гуляний. Одно под малиной, где вы уже видели, второе - на старых холодильниках, там у него целое лежбище.


Лёлька
Обиделся, что печенки не купила - пришел, улегся прямо перед носом - типа "Сволочь ты, сидишь тут у экрана, а я с голоду пухну" Делает вид, что в упор не видит.


Траву есть отказался ( почему-то:D)



Лёлька
А вот так эта зверюга на меня из зарослей огурцов охотится
Аля
[quote name='bors' date='16.3.2009, 12:20' post='1217']
Моя псина. Знакомтесь - Дуся. :-)




Какая красивая собачка, просто чудо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.