Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЗЫКАЛЬНАЯ КУРИЛКА
Любовь Без Границ > Разговоры обо всём > Волшебная сила искусства > Любимая музыка
Эллинорр

Друзья мои,я открываю эту тему для того,чтоб навести порядок в музыкальных разделах..Что обычно делают в курилках,кроме того,что курят? Правильно... Общаются.. Я предлагаю в этой теме делать заявки на музыкальные произведения,обсуждать их,критиковать,хвалить(если понравились).. А мы все будем заходить сюда и реагировать на все посты... А сами разделы будут сверкать и сиять песнями и их оформлением... Я думаю,что вы все будете со мной солидарны в этом вопросе...
Итак...милости просим в нашу Курилку..даже тех,кто не курит.. wink.gif smile.gif
Аля
Цитата(Эллинорр @ 25.6.2009, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>

Друзья мои,я открываю эту тему для того,чтоб навести порядок в музыкальных разделах..Что обычно делают в курилках,кроме того,что курят? Правильно... Общаются.. Я предлагаю в этой теме делать заявки на музыкальные произведения,обсуждать их,критиковать,хвалить(если понравились).. А мы все будем заходить сюда и реагировать на все посты... А сами разделы будут сверкать и сиять песнями и их оформлением... Я думаю,что вы все будете со мной солидарны в этом вопросе...
Итак...милости просим в нашу Курилку..даже тех,кто не курит.. wink.gif smile.gif

Элл я наверное одна из первых приглашенных, хоть я и не курю но за компанию постою с вами. Спасибо огромное за песню, она у меня без проблем поет, так даже лучше когда хочу тогда и слушаю. У меня еще мальнькая просьба не сочти за наглость, можно что-нибудь твое послушать, так-же по почте.
Рыська
Я не курю,но мне хочется послушать Хворостовского! Что угодно!
Аля
Цитата(Рыська @ 26.6.2009, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я не курю,но мне хочется послушать Хворостовского! Что угодно!

Могу похвалиться, чуть чуть, Хворостовский уже три года подряд приезжает в Кузбасс, и дает бесплатные концерты в городах области, я была два раза, это фантастика как он поет, а какой мужчина, чудо. Не знаю в этом будет или нет. Они с нашим губернаторм друзья.
Рыська
Цитата(Аля @ 26.6.2009, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Могу похвалиться, чуть чуть, Хворостовский уже три года подряд приезжает в Кузбасс, и дает бесплатные концерты в городах области, я была два раза, это фантастика как он поет, а какой мужчина, чудо. Не знаю в этом будет или нет. Они с нашим губернаторм друзья.

У нас бывает каждый год! Я была в прошлом году на его концерте! Чудо!
Один раз купила билеты и пропустила концерт(причина была очень уважительная).
У нас конечно билеты не бесплатные... Но я рада, что он бывает у нас!
Аля
Цитата(Аля @ 26.6.2009, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Могу похвалиться, чуть чуть, Хворостовский уже три года подряд приезжает в Кузбасс, и дает бесплатные концерты в городах области, я была два раза, это фантастика как он поет, а какой мужчина, чудо. Не знаю в этом будет или нет. Они с нашим губернаторм друзья.

Элл я послушала шансон но песни не все поют. Про кладбище половину спел и больше ни в какую.
Эллинорр
Друзья,у меня к вам большая просьба... Не посчитайте за труд,если какая-то песня не проигрывается,напишите здесь,в Курилке.. я приму меры,чтоб всё звучало.. Спасибо.
Аля
Цитата(Эллинорр @ 28.6.2009, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья,у меня к вам большая просьба... Не посчитайте за труд,если какая-то песня не проигрывается,напишите здесь,в Курилке.. я приму меры,чтоб всё звучало.. Спасибо.

Элл спасибо за песни и клип, все шло прекрасно.
Эллинорр
я рад,Аля... smile.gif
Netti
Эл, у меня "Белый орел" не поет (плакаюууууу......)
Остальные не проверила: гости на пороге smile.gif
Эллинорр
Цитата(Netti @ 29.6.2009, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Эл, у меня "Белый орел" не поет (плакаюууууу......)
Остальные не проверила: гости на пороге smile.gif

Нетти,я проверял...всё поёт,всё играет... я не знаю почему у тебя такая проблема?
sinay
Цитата(Эллинорр @ 29.6.2009, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Нетти,я проверял...всё поёт,всё играет... я не знаю почему у тебя такая проблема?


У меня иногда хотят - поют, не хотят - не поют... Элл, а как скачать у тебя песни? smile.gif
Эллинорр
Цитата(sinay @ 29.6.2009, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
У меня иногда хотят - поют, не хотят - не поют... Элл, а как скачать у тебя песни? smile.gif

это зависит от состояния сервера...а таже от эксплорера...
если появятся слова error?сразу мне сообщите...
У меня не скачаешь.. я их держу на серверах...
ДУША
Элл, в Шансоне не открывается Новиков.
Выдаёт "ошибка загрузки файла".
Жду...
Аля
Цитата(Эллинорр @ 29.6.2009, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
это зависит от состояния сервера...а таже от эксплорера...
если появятся слова error?сразу мне сообщите...
У меня не скачаешь.. я их держу на серверах...

Мне уже неудобно писать, это наверное в силу вредности хараетера, но песни опять не поют, и появилось как раз слово Error opening file.
ДУША
Цитата(Аля @ 29.6.2009, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Мне уже неудобно писать, это наверное в силу вредности хараетера, но песни опять не поют, и появилось как раз слово Error opening file.


Это не вредность характера, Алечка. У меня в Ностальгии ничего не поёт,
тоже выдаёт, что и у тебя.
Эллинорр
Цитата(ДУША @ 29.6.2009, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Элл, в Шансоне не открывается Новиков.
Выдаёт "ошибка загрузки файла".
Жду...

Я проверял... открывается... не пойму в чём проблема у форумчан... sad.gif
Лёлька
Круг и Цыганова - выдает ошибку.
Эллинорр
Цитата(Лёлька @ 30.6.2009, 5:56) <{POST_SNAPBACK}>
Круг и Цыганова - выдает ошибку.

Лёль,я проверял на нескольких машинах,всё работает отлично.. не понимаю,почему у некоторых то не идёт,то выдаёт ошибку... Я могу исправлять те файлы,с которыми и у меня видны проблемы...
Лёлька
Большая часть у меня не играет, я просто перестала даже открывать.
Браузер у меня в порядке, флеш-плеер не старый.. не знаю, почему такие проблемы.
Аля
Цитата(Эллинорр @ 29.6.2009, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
ВАДИМ КАЗАЧЕНКО


"БОЛЬНО МНЕ,БОЛЬНО"


"РЫЖАЯ ДЕВЧЁНКА"


"ЗОЛОТАЯ"


Не хочет никак, петь, старый наверное стал, жаль охота было послушать.Ведь Хворостовский и Влади поют хорошо.
Аля

Странно послушала шансон, все песни поют прекрасно, почему по заявкам не играет?
Netti
Цитата(ДУША @ 29.6.2009, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Это не вредность характера, Алечка. У меня в Ностальгии ничего не поёт,
тоже выдаёт, что и у тебя.

А у меня, вообще ничего не выдает, но и не поет sad.gif
aladdin
Эллинорр, у меня тоже не играют те, которые я просил тебя залить - ни первая, ни вторая sad.gif
Аля
Эллинорр, мерси боку за Муслима, обожаю его, слушала несколько раз. Какой голос, не то что нынешнее плямя. Спасибо сто раз. Очень хорошая тема
ДУША
Молчит Казаченко, ошибка загрузки файла. sad.gif
Пенка
Навеяло... rolleyes.gif
http://www.youtube.com/watch?v=k85mRPqvMbE
Рыська
А мне очень нравится этот романс, в исполнении Валентины Понамаревой
http://www.youtube.com/watch?v=-7hh2O4Rxl8#watch-main-area
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.