Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лина :(
Любовь Без Границ > Разговоры обо всём > Всякая всячина
Акела
Наша собачка Лина, лучший друг, в свои год и десять месяцев всё ещё оставалась игривым щенком.
Позавчера она перегрелась на солнце и не смотря на все усилия ветеринаров не смогла выкарабкаться. Мы потеряли не просто друга, члена семьи.
Я провёл сней её последние часы. Иногда казалось что ей вроде получше и она справиться. Но её почки отказали, кишечный тракт кровоточил.
Состояние мозга было не ясным. Но мы с ветеринаром всё равно делали всё чтоб её спасти. На исходе ночи, под утро у неё начались проблемы с дыханием.
Все усилия ничего не давали. Два часа я лично делал ей искутвенное дыхание. Она ушла у меня на руках. Всё время думаю, может можно было сделать чтото ещё.
И не могу смириться с потерей...
Старший сын в гостях у бабушки и мы даже не знаем как ему сказать.
Рыська
Ой, как жалко sad.gif ...Акела, мои соболезнования...
Пенка
Акела,искренне сочувствую и соболезную... sad.gif
Сказать правду?Я плачу.Потому что даже не представляю,что со мной будет,если моё лохматое счастье уйдёт от меня. sad.gif
Мудрость
Очень грустно, сочувствую тебе, Акела. Это ужасная потеря...время лишь притупляет боль. sad.gif sad.gif
Акела
Пока ничего не притупляется...
Приходишь домой... и никто не бежит уткнуться носиком. Никто не прыгает.
Пусто дома стало без неё.
Лёлька
Мне очень жаль, Лёня...
Lilac
Соболезную, очень жаль... sad.gif
В нашем доме всегда жили собаки. Они были очень разные: породистые с неимоверной родословной и просто дворняги, но неизменно любимые и дорогие. Шло время и они уходили и это всегда было очень больно. Всей семьей клялись, что больше никаких животных! Но проходило несколько тоскливых и горьких месяцев, кто-то не выдерживал и в доме снова появлялось лохматое или не очень чудо.
Лень, никогда вы не забудете Лину, но... Пройдет время и попробуйте завести еще собаку. Это счастье. Лохматое или не очень.
Лёлька
Мы с братом неделю не ели, когда у нас хомячок погиб... А тут СОБАКА!
Акела
Угу. Член семьи ушёл и его не вернуть.
Акела
Каждый разговор с ребёнком по телефону сердце сжимаеться от боли...
venq
Да. Это сильная потеря. В этом, как бы, обратная сторона жизни. У моего друга с детства собака умерла 1 года и 9-ти месяцев. Внезапно. В одну ночь. От почек. Это было 9 лет назад. И я, когда друг ко мне подолгу не приезжает - всегда вспоминаю его, как он у меня на даче на прогулке кричит - Ника!, Ника!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.