Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравьте, Форум!
Любовь Без Границ > Разговоры обо всём > Всякая всячина
venq
Разбудила меня в 7 утра. В окно моей инет-спальни запрыгнула. Ну, я пошел ей вискас-желе и молока дал. И опять засыпать стал. Но Муська опять за мной пришла и в избу меня к шкафу повела. Тут я и понял. Звоню жене - говорит - бери простынку с коляски кукольной детской - всё из шкафа выкини, что внизу. Так и сделал. Кофе пошел на улицу пить. А Муська ко мне пришла и опять меня в шкаф повела. Легла. Погладил. Кофе допивать-курить пошел. А она опять за мной пришла. Еле дождался 9-ти утра - смотрю - соседка через огород, кошатница опытная, уже проснулась. В огороде шевелится. Пошел - сказала воды в шкаф поставить. Поставил - а Муська не отстаёт от меня. Закрыл дверь в избу. Пошел с собаками. Вернулся. Сразу в шкаф. А там хвостики какие-то маленькие пищат. Кошка их лижет. Сколько хвостиков - не сосчитать - темно в шкафу.)))))
Рыська
Поздравляю! smile.gif
Lilac
Поздравляю! А какая дальнейшая судьба их ждёт, этих хвостиков?
Лада
Поздравляю с хвостиками!!!Так все таки сколько их?
venq
Цитата(Рыська @ 30.6.2011, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю! smile.gif


Цитата(Lilac @ 30.6.2011, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю! А какая дальнейшая судьба их ждёт, этих хвостиков?


Цитата(Лада @ 1.7.2011, 8:02) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю с хвостиками!!!Так все таки сколько их?

спасибо, девчёнки! дальнейшая... - Вам начну предлагать.))) А теперешняя - лежат в корзине большущей - их оказалось трое. сопят прегромко. внуки от них отойти не могут.))))
Рыська
А фото будут? smile.gif
venq
Цитата(Рыська @ 2.7.2011, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
А фото будут? smile.gif

непременно постараюсь. сына попрошу сфоткнуть.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.