IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Голубая кровь? ;), тест
Lilac
сообщение 10.3.2010, 3:57
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



Оказывается, что по группе крови можно узнать о себе немало интересного!

Итак, жмём и узнаём правду о себе! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Моя "голубая" кровь рассказала мне следующее:

Это люди добросовестные, исполнительные. Уверенно движутся вперед в своей профессиональной деятельности, все остальное оценивают как менее важное. Если за что-то берутся, стараются не разочаровать. Их "да" означает надежность и доверие. То же относится и к личным контактам: они остаются преданы людям, с которыми подружатся. Среди их слабостей - упрямство и неумение расслабляться.

Почти идеал! Осталось только научиться расслабляться... и всё в ажуре! А упрямство... какой же это недостаток? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 10.3.2010, 7:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Ха! Быстый тест! Я даже опомниться не успела. И вариантов, получается всего 4 будет. Маловато! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Явные и неприкрытые индивидуалисты, склонные поступать только так, как считают нужным. Однако они умеют легко приспосабливаться к обстоятельствам, гибки в отношениях с людьми. Не страдают отсутствием воображения. Они спокойны, но под этим спокойствием часто скрывают свое чувствительное сердце. Их чувства могут, однако, взрываться очень бурно, особенно когда речь идет о любви.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sedoy
сообщение 10.3.2010, 13:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.6.2009
Из: окрест Куликова поля
Пользователь №: 83



Цитата(Lilac @ 10.3.2010, 3:57) *
Среди их слабостей - упрямство и неумение расслабляться.

Почти идеал! Осталось только научиться расслабляться... и всё в ажуре! А упрямство... какой же это недостаток? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Давай "упрямство" заменим на настойчивость...? И точно - всёбудет в ажуре! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 14.3.2010, 8:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Это явно про меня... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Явные и неприкрытые индивидуалисты, склонные поступать только так, как считают нужным. Однако они умеют легко приспосабливаться к обстоятельствам, гибки в отношениях с людьми. Не страдают отсутствием воображения. Они спокойны, но под этим спокойствием часто скрывают свое чувствительное сердце. Их чувства могут, однако, взрываться очень бурно, особенно когда речь идет о любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilac
сообщение 14.3.2010, 20:47
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(Sedoy @ 10.3.2010, 14:03) *
Давай "упрямство" заменим на настойчивость...? И точно - всёбудет в ажуре! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Если я упряма, то как согласиться? А если согласиться... то стану идеалом? И будет мне счастье? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:59
Skin By: atsaunier Winxperts.net