IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сказка предновогодняя
venq
сообщение 29.12.2011, 9:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Внуков невестка везёт мне уже из столицы. На кухне сижу. Голый. В окошке - ёлочка. Будто, растёт зимой. За две недели вдвое выше стала. Котята - Розка и Васька под ней сейчас забиячаться-кверхобрюшат. Эх! Не была б моя жена так ревнивая - сидели бы сейчас все вместе, и в окошко всё это видели!)))))
зы. однако, соседка сейчас должна заскочить уже. опять спросит - жень, а почему ты голый? одень халат скорее. а я ей как-всегда отвечу - голый, ирин, чтоб сексом в 2 раза быстрей начать заниматься - раздеваться-то одной тебе придётся. она по бабьи закраснится и в платок деревенский лицо хохочущееся спрячет. а сама валенки уже скидывать начнёт....))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 29.12.2011, 10:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Веселая сказка! и откуда такие смешные сказки выходят? (IMG:style_emoticons/default/0_1044d_158168ab_XS.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 29.12.2011, 18:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 29.12.2011, 11:43) *
Веселая сказка! и откуда такие смешные сказки выходят? (IMG:style_emoticons/default/0_1044d_158168ab_XS.gif)

))))) да я вам городским как ведь ещё про мороз расскажу, который у нас наконец наступил после слякоти. не поймёте. ))))) вот я и мобилизовал всю свою секс-озабоченность, чтобы вам ощущение зимы передать наконецтошной деревенско-дачной.)))))
зы. тут на прошлых выходных смотрели с женой Разлогова с "полет над гнездом кукушки" и там - Михалков - гость его - процитировал Бергмана! - "искусство должно потрясать, попадая в сердце, минуя промежуточную посадку в область интеллекта."
зы. зы. прям, я даже размечтался после этого стать фразозаводчиком... ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 29.12.2011, 19:11
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 29.12.2011, 19:30) *
))))) да я вам городским как ведь ещё про мороз расскажу, который у нас наконец наступил после слякоти. не поймёте. ))))) вот я и мобилизовал всю свою секс-озабоченность, чтобы вам ощущение зимы передать наконецтошной деревенско-дачной.)))))
зы. тут на прошлых выходных смотрели с женой Разлогова с "полет над гнездом кукушки" и там - Михалков - гость его - процитировал Бергмана! - "искусство должно потрясать, попадая в сердце, минуя промежуточную посадку в область интеллекта."
зы. зы. прям, я даже размечтался после этого стать фразозаводчиком... ))))))

Вам хорошо! а у нас моросит сегодня...
фразозаводчик ты наш.... (IMG:style_emoticons/default/0_1044d_158168ab_XS.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:02
Skin By: atsaunier Winxperts.net