IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подводим итоги
Лёлька
сообщение 22.12.2009, 5:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Вот и близится к завершению ещё один год нашей жизни.
Обычно принято подводить итоги уходящего года. Давайте и мы попробуем?
Что интересного, запоминающегося, значимого произошло в этом году? Чем он вас порадовал, а что вы бы хотели оставить в прошлом?

Для меня этот год сделал поразительное открытие - мой сын вырос!
Причем, так стремительно и неожиданно, что просто диву даюсь.
И, не скрою, приятно. Приятно, что взрослость эта его не портит (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)
С другой стороны, грустно, что так всё быстро, что не потискаешь его иногда, от полноты чувств, на коленях. А если он подойдет и обнимет тебя с высоты своего роста - амба, ничего большего и не нужно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Понимаю, что это не глобальное событие, как подумает кто-то. Но..у каждого свои радости (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Хочется оставить в этом, уходящем году, свою невостребованность. Как работника для своей страны, как женщины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frol
сообщение 22.12.2009, 9:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Регистрация: 11.3.2009
Из: Israel, North
Пользователь №: 17



У меня был не очень приятный год, последняя его четверть ознаменована большим напряжением на работе, правда бед не случилось, серьезных проблем тоже, свершиось радостное событие, впервые посетил Париж, влюбился в него как мальчишка.
В остальном рутина.

От следующего года много хорошего не жду, единственно хотеось бы , чтоб экономика страны развивалась и про кризис бы говорили в прошедшем времени, и чтоб не было войны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акела
сообщение 22.12.2009, 9:48
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 9



Не самый лучший для меня год, впрочем и не самый плохой.
Год был окрашен разными красками: радось встреч, тоска от ожидания. Рутинная работа. Что ещё? Ах да, покупка собаки.
Потеря старого попугая, его нечаяно выпустила уборщица. С другой стороны я могу себе позволить уборщицу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Покупка нового. Жутко крикливого.

В уходящем году хочетса оставить проблемы с сыном. невнимание от любимой.

Лёлька: Взросление сына событие глобальное. Конечно в мире есть пару милиардов мужчин. Но и ты внесла в это дело свой посильный вклад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 22.12.2009, 9:57
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Встречи, разлуки, работа..... Все как обычно, разве только напряжения побольше. Чего жду от нового года? Пожалуй, что ничего не жду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 22.12.2009, 12:04
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата(Зефир @ 22.12.2009, 12:57) *
Встречи, разлуки, работа..... Все как обычно, разве только напряжения побольше. Чего жду от нового года? Пожалуй, что ничего не жду.

Зефирка, вот и я стала ловить себя на мысли, что не жду ничего. Но ведь - неправильно это!!! Раз мы не ждем и не желаем, то и не получаем ничего? А?
Давай-ка желать и хотеть! Как советуют психологи, придумать себе мечту.
Я вот решила замахнуться не на шутку. Не знаю пока, на что, но решила (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 22.12.2009, 16:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Есть такая поговорка: хочешь насмешить Бога, поделись своими планами, так что если найду, о чем стоит мечтать, то спрячу свою мечту поглубже и никому не расскажу. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 22.12.2009, 17:11
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 15.3.2009
Из: Япония. Судзука.
Пользователь №: 30



Очень насыщенный год, да и как все годы в моей жизни! печальная утрата "дракоши", но приобретение двух замечательных щенков! ДЕТИ! О! ДЕТИ! и мои тоже растут, как грибы!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Работа разного "пошиба" и "масштаба", рутинная и творческая. Да, всё прекрасно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) "... даже, когда по щекам текут слёзы." (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Этот год меня порадовал тем, что он был, просто был! такой какой он есть! и оставить в нём что то не могу .... смысл потеряю ...., как говорят (или поют) "... из песни слов не выкинешь ..." (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
А от нового года я хочу ...???.... что бы он был! и мы все в нём были! такие какие мы есть!
р.с. ... и что бы нам !.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ....! за это ни чего не было .... )))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 22.12.2009, 19:04
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Как прошел этот год? Да впрочем не плохо! Съездила в Израиль, познакомилась с новыми людьми.
Работы стало мало...
Племянник поступил в универ в Питере, не моя заслыга, но все равно прятно. Сейчас главное, чтобы продержался.
Разъезались с Юрой, не жалею ни капельки...
Ой, как много всего прозошло!
Лёлька, а за тебя рада, что сын вырос! Это большая твоя заслуга!
Рада за тебя Фрол, что увидел Париж и не умер, а только влюбился! Я тоже была в Париже и тоже в него влюблена! А Ницца тоже хороша!
Рада за всех! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Что хочу от нового года? Пусть будет немного работы и хорошооплачиваемой! Пусть будем любовь фантастическая! Пусть много будет здоровья,
чтобы всё это осилить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 12:41
Skin By: atsaunier Winxperts.net