IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Водолеи всех стран - объединяйтесь!, ...Водолейки - особенно...
Пенка
сообщение 5.6.2009, 14:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(sinay @ 5.6.2009, 13:16) *
Как же мы похожи, Пенка! Может близнецы? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вряд ли...Разве что - на духовном уровне... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ты,часом,не Водолейка по гороскопу,как и я? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 5.6.2009, 16:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Цитата(Пенка @ 5.6.2009, 14:13) *
Вряд ли...Разве что - на духовном уровне... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ты,часом,не Водолейка по гороскопу,как и я? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Конечно, я - Водолей! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 5.6.2009, 16:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Только Водолеи могут быть такими. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Зафлудили мы тему - ужОс как...Ну-ну-ну нам и а-та-та нам! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 5.6.2009, 17:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Цитата(Пенка @ 5.6.2009, 16:49) *
Только Водолеи могут быть такими. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Зафлудили мы тему - ужОс как...Ну-ну-ну нам и а-та-та нам! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


Создадим свою? Сейчас , кстати, и Эра Водолея началась....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 5.6.2009, 17:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(sinay @ 5.6.2009, 17:22) *
Создадим свою? ....

Давай.))
Кто пойдёт на святое дело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 5.6.2009, 17:29
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



Цитата
кстати, и Эра Водолея началась...
я-тоже Водолей,.. а ну-ка поподробней пжста!!)))ничего не зафлудили!! есть -же Волсы Вероники, почему не может быть -Причёска Водолеев (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )))?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 5.6.2009, 17:30
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Цитата(Пенка @ 5.6.2009, 17:28) *
Давай.))
Кто пойдёт на святое дело?


Я тебе вполне доверяю, только название нужно позаковыристее найти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 5.6.2009, 17:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



ага, к примеру Клуб "Наливай-ка"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 5.6.2009, 17:43
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Цитата(Баба Лися @ 5.6.2009, 17:40) *
ага, к примеру Клуб "Наливай-ка"

Лися, ну Вы все опошлили... )))))))) Сами-то из каких будете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 5.6.2009, 18:01
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Да, Лися, вижу у тебя ДР 23 января. Значит участвуешь в акции.... А как тебе нравится "Не дадим засохнуть"...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 5.6.2009, 18:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(sinay @ 5.6.2009, 18:01) *
Да, Лися, вижу у тебя ДР 23 января. Значит участвуешь в акции.... А как тебе нравится "Не дадим засохнуть"...?

"Водолеи всех стран - объединяйтесь!"
Как? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 5.6.2009, 18:20
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Цитата(Пенка @ 5.6.2009, 18:07) *
"Водолеи всех стран - объединяйтесь!"
Как? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Годится! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 5.6.2009, 18:52
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Водолей — одиннадцатый знак зодиака, соответствующий сектору эклиптики от 300° до 330° считая от точки весеннего равноденствия, постоянный знак тригона Воздух. Его относят к стихии воздуха и постоянному кресту. Обозначается в виде двух волнистых линий, в юникоде имеет номер U+2652: ♒. Солнце проходит знак Водолея приблизительно с 21 января по 18 февраля. Обычно изображается в виде человека с кувшином, льющим воду.
Управляющие планеты Водолея - это Сатурн и Уран.


Мной управляет Уран.В греческой мифологии Ураном звали бога неба,прародителя всего пантеона богов Греции.Он появился из Хаоса и царил на небесном престоле,пока не был сброшен с небес собственным сыном Кроносом (римляне звали его Сатурном - "пожирателем собственных детей").
Кстати,никогда не задумывалась об этом,а теперь поняла,почему нашим знаком они управляют вместе...

Я не зря так люблю смотреть в небо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 5.6.2009, 18:56
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(sinay @ 5.6.2009, 18:20) *
Годится! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Готово!
Милости прошу. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 5.6.2009, 19:10
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Цитата(Пенка @ 5.6.2009, 18:52) *
Кстати,никогда не задумывалась об этом,а теперь поняла,почему нашим знаком они управляют вместе...
Я не зря так люблю смотреть в небо...


Ну ты круто начала, Пенка, молодец! Объясни и мне, что ты поняла ?! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я знаю, что водолеи любопытные, у них нет преград, и они говорят прямо, то что думают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 5.6.2009, 21:09
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



ладно уж, соглашусь, но!! при условии что там -все-таки наливают,... что бы не засохнуть!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 5.6.2009, 21:11
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(sinay @ 5.6.2009, 19:10) *
Ну ты круто начала, Пенка, молодец! Объясни и мне, что ты поняла ?! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я знаю, что водолеи любопытные, у них нет преград, и они говорят прямо, то что думают...

Уран и Сатурн - две планеты,управляющие нашим знаком.Уран и Сатурн - два бога,отец и сын.Уран - владыка неба,Сатурн - "пожиратель собственных детей".
Очевидно - две стороны одной "медали"...

Что касается характеристик,то они слишком общие.Я,например,не могу сказать о себе,что любопытна.Преграды...Для меня любой бордюр на мостовой превращается в Великую Китайскую стену.
А ещё - говорят,что Водолеи остро чувствуют любую несправедливость.Да,чувствую - как по отношению к себе,так и по отношению к другим.Но я никогда не была борцом,и в этом моя беда.В этом несоответствии...
Водолей - воздушный знак.И,наверное,есть Водолеи - ураганы и смерчи,сметающие всё на своём пути,для которых действительно не существует никаких препятствий.А есть - такие,которых не чувствуешь и не замечаешь,даже если они совсем рядом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 5.6.2009, 21:16
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Баба Лися @ 5.6.2009, 21:09) *
ладно уж, соглашусь, но!! при условии что там -все-таки наливают,... что бы не засохнуть!!

Лись!Водолеи мы или где?! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Конечно,наливаем!Для "своих" - по особой разнарядке... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 5.6.2009, 21:22
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



Цитата
Как Вам это?
После секса: Овен: «Окей, понеслись по-новой!» Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!» Близнецы: «А где пульт от телека?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был(-а) великолепен(-а)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам(-а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!" Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?» . Если есть че поправить/добавить - пишите!

пошла искать про водолеев, -вот чего нашлось,.. хи-хи.. ей богу нечаяно!! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 5.6.2009, 21:24
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



Водолей

Темперамент и характер родившихся под знаком Водолея Водолеи как правило натуры сильные, но есть и исключения из этих правил. В них сочетается и доброта ангела и гнев дьявола. Этот знак зодиака характерен тем, что люди родившиеся под этим знаком не выносят театральности со стороны окружающих их людей, да и сами не хотят производить эффект на других и тем более не стремятся быть импозантными, но все же умеют производить впечатление на других. Любят делать приятное другим, но и себя без внимания не оставят. Водолеи не стремятся к каким либо условностям по отношению к себе. Они довольно старомодны в семейных делах. Водолеи не стремятся быть похожими на кого либо, но стремятся к тому чтобы как можно больше людей их любило, при этом сами они очень часто не показывают свои чувства. Они желают быть свободными от тяжестей материального мира, очень часто стремятся к власти, положению и престижу. Этот знак зодиака довольно любопытен и конечно же их влечет все новое, но вскоре это им может надоесть, а именно, как только они узнают всю истину они тут же становятся безразличными к чему либо. Они редко уходят во что то с головой, т.к. они созерцатели жизни, но могут быть щедры душой. Не редко среди Водолеев можно встретить что то тонкое, нежное, плавное. Этот знак зодиака колеблется между инстинктом и рассудком, даже могут относиться к собственным эмоциям как к каким то чужим. Очень часто среди Водолеев можно встретить религиозных и мистичных натур, а также некоторые из них являются вегетарианцами. Они полны добрых намерений к людям и не знают ненависти к ним. Они вежливы и просты в общении с окружающими, даже некоторые из них очень доверчивы порой слишком. В них нет проницательности, нет чувства раскаяния или чувства вины, некоторые даже сдерживают свои чувства намеренно. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "делайте, как говорю, а не так, как я делаю". Хотят уединения если что то не так, если был промах в чем то, то сосредотачивают свою интуицию на будущем и достигают высочайших вершин и целей. Говоря о выборе одежды Водолеев, можно сказать что он довольно разнообразен и противоречив. Женщины Водолеи предпочитают оригинальность выбора всему. Они способны создать для себя обольстительный эффект красоты не прибегая к трате денег на драгоценности и множество украшений с помощью тонкого подбора цветов. Некоторые из них доводят оригинальность одеваться вплоть до экстравагантности или эксцентричности, ведь они постоянно в выборе чего то необыкновенного и редкого, чего то уникального и шокирующего, а также иногда скандального.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:28
Skin By: atsaunier Winxperts.net