IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СНЫ...ТОЛКОВАНИЯ СНОВ
Эллинорр
сообщение 13.6.2009, 15:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11





Друзья,давайте на страницах этой темы пытаться разобраться с вашими сновидениями...если они вас беспокоют,тревожат или вам просто интересно узнать,что ваш сон означает... Просто опишите "в двух словах" ваш сон и я постараюсь дать ему объяснение... Итак,с Богом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 13.6.2009, 16:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Странно... Только сегодня я вспомнила один свой давнишний сон и подумала, не спросить ли у Элла, может поймет.

Мои родители умерли. Мама почти двадцать лет назад. Папа пять лет назад. Он простудился когда ходил к маме на кладбище, и умер чере два месяца от воспаления легких. Это было в России.

А сон такой. Вижу отец спускается куда-то вниз в пещеру. Берет на руки маму и несет ее наверх. Подробности к сожалениению уже хорошо не помню. Сон меня беспокоил долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 13.6.2009, 19:38
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(sinay @ 13.6.2009, 17:42) *
А сон такой. Вижу отец спускается куда-то вниз в пещеру. Берет на руки маму и несет ее наверх. Подробности к сожалениению уже хорошо не помню. Сон меня беспокоил долго.

Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против тебя.
Мужчины и женщины после такого сна должны с большей рассудительностью обдумывать свое поведение, беречь репутацию.
Душа твоей мамы не была свободной после смерти..и отец вытащил её из какого-то заточения в котором она была..
"покидать пещеру - единство с миром, умиротворенность, полная причастность к тайнам природы, принадлежности к космосу."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 13.6.2009, 19:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Спасибо Элл! А как так получилось, что одновременно я захотела спросить и ты открыл тему? Или давно собирался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 13.6.2009, 20:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(sinay @ 13.6.2009, 20:49) *
Спасибо Элл! А как так получилось, что одновременно я захотела спросить и ты открыл тему? Или давно собирался?

Я давно собирался... И вот собрался.. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 14.6.2009, 17:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



ага! И я всё думала спросить при удобном случае- открыть тему специально из-за меня разъединственной- постеснялясь.спасибочки!!)))

Я вообще-то сны почти никогда не могу вспомнить... но некоторые запоминаю. как правило они всегда, как вот в случае со смертью мужа- сбывались..


так вот этот как бы из двух кусков состоял.. в середине - не могу вспомнить...
1.й вижу мужа. и его сестру( умерла позже на 1.5 года..), понимаю, что они живут вместе в каком-то параллельном мире- первое чувство- обида. ревность.. потом , тут же во сне сама себе говорю- тю, дура! она же сестра. потом вижу себя, учу сестру готовить борщ.. как муж любил..
2-й ( через провал-) вижу себя где.то в конце огорода. а сестра его кидается в меня тыквами.. и сердито так выговаривает.. "Что ты сюда всё ходишь, ходишь..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 14.6.2009, 21:23
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(Баба Лися @ 14.6.2009, 18:57) *
1.й вижу мужа. и его сестру( умерла позже на 1.5 года..), понимаю, что они живут вместе в каком-то параллельном мире- первое чувство- обида. ревность.. потом , тут же во сне сама себе говорю- тю, дура! она же сестра. потом вижу себя, учу сестру готовить борщ.. как муж любил..
2-й ( через провал-) вижу себя где.то в конце огорода. а сестра его кидается в меня тыквами.. и сердито так выговаривает.. "Что ты сюда всё ходишь, ходишь..."

1. Они вместе действительно... Учишь сестру борщ готовить?.. Будь осторожна со здоровьем... Берегись подвоха в чём-то...
2. Его сестра предостерегает тебя от беды.. ты думаешь много о муже... не отпускаешь его от себя.. Возможно,у него есть мысль тебя забрать.. поэтому отпусти его..не страдай так сильно о нем и не думай часто... Я знаю,что это страшно тяжело... но постарайся... найди чем отвлекаться.. Береги себя!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 14.6.2009, 23:56
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



спасибо,Элл... да я вроде и не страдаю, что бы прям убиваться.. хотя, да- сверху.. а внутри-само как.то постоянно вспоминается... автоматом... по любому поводу... и курю,, как сапожник.. надо подумать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netti
сообщение 14.6.2009, 23:59
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 10.3.2009
Из: Россия, Северо-Запад
Пользователь №: 8



Цитата(sinay @ 13.6.2009, 20:49) *
Спасибо Элл! А как так получилось, что одновременно я захотела спросить и ты открыл тему? Или давно собирался?

Синай, Эл просто знал, что тебе это надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 15.6.2009, 2:19
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(Netti @ 15.6.2009, 0:59) *
Синай, Эл просто знал, что тебе это надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Нет,Нетти,это надо всем! Многим этот вопрос не даёт покоя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netti
сообщение 15.6.2009, 14:16
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 10.3.2009
Из: Россия, Северо-Запад
Пользователь №: 8



Цитата(Эллинорр @ 15.6.2009, 3:19) *
Нет,Нетти,это надо всем! Многим этот вопрос не даёт покоя...

Эл, а ты меня не понял (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:43
Skin By: atsaunier Winxperts.net