IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стрижки..прически..маникюрчик.., Салон красоты
Clarissa
сообщение 8.7.2009, 21:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_59490778_1678_3.jpg)

Я не то что посмотрела..я внимательно вглядывалась !!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 8.7.2009, 21:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



О-фи-ги-тель-но...

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_59490778_1686_11.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 8.7.2009, 21:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Возможно вы такое уже видели, я еще пока нет (хотя всякого рода креативами весьма интересуюсь и любопытствую что в мире моды новенького и авангардного)
Конкретно в этом креативе мне интересна технология..ногти акриловые..сохнут быстро..как в этом "сыре" так дырки делаются..а ?

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_11566736_3608_1.jpg)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Короткошёрстка
сообщение 8.7.2009, 22:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 15



Не могут просверливаться в уже готовых ногтях? Ответ гипотетический, т.к. акрилом толком не интересовалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 10.7.2009, 1:42
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



А вот скоро узнаем..Я ношу акриловые, такого креатива у меня еще пока не было, но решила такой сыр на ногтях поносить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Невестка сказала, что сделает мне такой дизайн..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 10.7.2009, 12:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Моя старшая делает наращивание ногтей и рисует красиво.Как-нить сфотаю,выставлю ее работу.А еще она делает перманентный макияж.Меня всю обперманентила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 11.7.2009, 1:18
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Охотница @ 10.7.2009, 13:48) *
Как-нить сфотаю,выставлю ее работу.

Было бы интересно посмотреть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 12.7.2009, 16:52
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Девочки, вот случайно на youtube наткнулась на такой любопытный раздел - типа мастер-классы по маникюру. Занимательная штучка, скажу вам! Мне понравилось, сама немного пробовала что-то подобное сотворить, но без практики сложновато. А тут столько идей и пошаговые инструкции.
Даю ссылку на ролик, а в колонке слева желающие найдут продолжение.
http://www.youtube.com/watch?v=tfdERmAX7Q4...feature=related

зы. Тему перенесла в рукоделие - ибо, ну, как это ещё назвать? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 12.7.2009, 17:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Лёлька @ 12.7.2009, 17:52) *
Девочки, вот случайно на youtube наткнулась на такой любопытный раздел - типа мастер-классы по маникюру. Занимательная штучка, скажу вам! Мне понравилось, сама немного пробовала что-то подобное сотворить, но без практики сложновато. А тут столько идей и пошаговые инструкции.
Даю ссылку на ролик, а в колонке слева желающие найдут продолжение.
http://www.youtube.com/watch?v=tfdERmAX7Q4...feature=related

зы. Тему перенесла в рукоделие - ибо, ну, как это ещё назвать? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Лёль, не хватает раздела Творчество - вот туда можно подразделами сделать и музыку, и архитектуру, и прозу, и стихи , и даже подраздел "всякая всячина" , куда можно запихать всякие темы о пирсингах-татуировках, а также всякие мастер-классы по чему угодно ( я тоже долго голову ломала в куда такие темы размещать..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 6.8.2009, 9:40
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



А вот такую шедеврУ я б не рискнула сделать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_4987759_30039_1.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 6.8.2009, 14:48
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Clarissa @ 8.7.2009, 22:18) *
Возможно вы такое уже видели, я еще пока нет (хотя всякого рода креативами весьма интересуюсь и любопытствую что в мире моды новенького и авангардного)
Конкретно в этом креативе мне интересна технология..ногти акриловые..сохнут быстро..как в этом "сыре" так дырки делаются..а ?

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_11566736_3608_1.jpg)

Я думаю. что такие дырки просто протыкаются горячей иглой или спицей (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 6.8.2009, 18:25
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



А мне думается- лепятся уже готовые... как жить с такой красотой- никто не думал??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 7.8.2009, 10:16
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Баба Лися @ 6.8.2009, 18:25) *
... как жить с такой красотой- никто не думал??

Ну как жить?Сесть,ручки растопырить и любоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 7.8.2009, 11:03
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Пенка @ 7.8.2009, 11:16) *
Ну как жить?Сесть,ручки растопырить и любоваться.

Да ща-а-а-с...Если есть умение носить такие ногти, то очень много что натопырить по хозяйству можно..
Мне такие ногти не мешают ландшафтным дизайном 14 соток при загородном доме заниматься (клумбочки, пруд, цветочная арка для роз, кашпо, газоны и 5 грядок с клубникой), резать по 5-7 кило абрикосов на повидло (вишневое, клубничное и малиновое уже в наличии), красить валиком стены, клеить обои..а уж про посудку помыть, постирать и пылесосом пройтись по дому никто и не говорит..
У нас в семье так - даже бабушка шикарные ногти носила до старости, а дом и семья были ухожены..так что не надо ля-ля (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 7.8.2009, 11:12
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Баба Лися @ 6.8.2009, 19:25) *
А мне думается- лепятся уже готовые... как жить с такой красотой- никто не думал??



Не только думали, но и живем с такими ногтями, и моей невестке они не мешают ничего делать..
А как мы с ней оформили стену в прихожей 35 фотками в стеклянных рамочках (каждую фотку нужно было ручками с такими ноготочками в рамочку упаковать и скрепить специальными закрепочками), используя еще и шуруповёрт для крепежа рамочки к стене (вы знаете как он выглядит ?) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))........то нам бы и мужчины позавидовали, в принципе мы их и желали удивить, что тоже не ...ногтем деланные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))))) И сюрприз удался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А также ни муж, ни сын теперь нам не навешают лапшы на уши, как что-то сложно приколотить или привинтить и нужно дожить до субботы, чтобы что-то там по дому сделать..мы с невесткой сразу пальчиком на прихожую и на рамочки тычем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 7.8.2009, 11:41
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Clarissa @ 7.8.2009, 11:03) *
...У нас в семье так - даже бабушка шикарные ногти носила до старости, а дом и семья были ухожены..так что не надо ля-ля (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))

Моя бабушка всю жизнь на чужого дядю по имени "колхоз" горбатилась,держа на себе домашнее хозяйство и поднимая детей.Так шта - уж извините,не до маникюроФФ было ей.Зато она умела слушать и уважала чужое мнение и чужие взгляды на жизнь.И эта черта в моих глазах гораздо более привлекательна,нежели умение "делать красиво",сопровождаемое громогласными "фе" в адрес окружающих,не разделяющих подобных пристрастий.
О себе скажу - предпочитаю умеренную длину ногтей,ибо мешает.Мне мешает.
Вообще - во всём предпочитаю аккуратность и практичность,в том числе,и в том,что касается ногтей.Вычищенные,подстриженные,округлой формы ногти,покрытые неброским лаком,лично мне нравятся гораздо больше.Впрочем,цвет зависит и от настроения тоже.А всё остальное - неизменно.
Можно мне и другим иметь свой собственный вкус и свои собственные предпочтения?
Большое спасибо. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 7.8.2009, 11:47
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Пенка @ 7.8.2009, 12:41) *
Можно мне и другим иметь свой собственный вкус и свои собственные предпочтения?


Имейте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вы ж про имеющих ногти высказались, т.ч. в свой огород камешки бросайте в 1 очередь, а не в наш, ногтеимеющих:))))
Ваши слова напомнить ?
Цитата
Ну как жить?Сесть,ручки растопырить и любоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 9.8.2009, 12:52
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Притащила в наш Салон Красоты вот такую статью..
И честно говоря в шоке, девочки..
Потому что в ней идет речь об ароматах, которые меня всегда привлекали своей свежестью, а сильно сладкие и фруктовые не люблю.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Цитата
Самые немодные ароматы: Парфюм, который стоит отправить на помойку

Самые немодные ароматы – это те, что несколько лет назад без боя завоевали всю планету. Нет ничего более немодного, чем аромат, который недавно носили все без исключения. За пару лет он потерял новизну и оригинальность, обзавелся шлейфом подражателей, потом наскучил, а потом и вовсе осточертел. Сегодня пора принять решение – выкинуть или оставить?

Первый кандидат на исключение из гардероба - L`Eau par Kenzo. Озоновая свежесть с огурцами волновала нас в 90-е, но нынче стала эквивалентом «пустого свежего места». Все клоны и приспешники «белого Кензо» (между прочим, руки прославленного Оливье Креспа) тоже могут идти следом. Да, L`Eau d`Issey, Acqva pour homme Bvlgari, Acqua di Gio Armani, CK in2U и все, кого сможете припомнить или найти на своем туалетном столике.

Отдельное приглашение на помойку необходимо выписать Dolce&Gabbana Light Blue, «голубому Дольче-Габбана». Эта яблочно-древесная свежесть 2001 года феноменальна по своей стойкости и многомиллионной армии поклонниц. Как верно заметил Лука Турин в своем Perfumes: The Guide, это аромат для тех, кто ненавидит ароматы и пользуется ими только потому, что так надо. Причем носит уже пятый флакон.

Всем зеленочайным ароматам - от Bvlgari pour homme (1993), Eau Parfumee au The Vert Bvlgari (1993), Green Tea Elizabeth Arden (1999) и до последних новомодных вариаций с фруктами и пряностями - adios! Будем рады встретиться с вами в ванной или туалетной комнате. Но естественнее всего аромат зеленого чая подходит чайной церемонии в натуральном виде.

До свидания, розово-пионовые фруктовые компоты! Прощайте, мягкие-приятные съедобные финтифлюшки! Все эти Very Irresistible, Rose Pivoine и прочие пусечные эфирные создания. Вам так не хватало своего собственного характера, вы так хотели нас порадовать своими стразиками и ублажить розовым велюром. Отдать их младшим сестрам для кукол Барби (если не боитесь обвинения в растлении парфюмерных вкусов младших по возрасту)!

Фланкеры (они же вариации на популярную тему) сами не уйдут. Их просто нужно забыть. На тему CK one всего за 15 лет сделано фланкеров и ограниченных изданий больше, чем было переизданий у «Войны и мира» Льва Толстого. Другой пример - Eternity того же бренда. Спрашивается, зачем переделывать несколько раз одно и то же? Почему бы сразу не сделать хорошо?

Из селективных парфюмерных домов сегодня очень хочется попрощаться с Creed и Bond №9. Похоже, вдохновение и смелость творчества оставили их. Равнение на люкс-тенденции не может украсить знамя настоящего селективного дома, но заставляет думать о благородстве умирающих кошек, которые обычно уходят из дома и не возвращаются. Но от бизнес-парфюмеров ждать подобного не приходится - их нужно выгонять.

Резкие слова нужно сказать в адрес псевдо-селективного бренда Escentric Molecules. Идейный минимализм обернулся юбер-минимализмом состава, откровенным жмотством и вымоганием денег из населения. Под легенду об афродизиаках и индивидуальном звучании аромата на коже разных людей нам впаривают десятидолларовую жидкость (спирт, вода и Iso E Super или Ambroxan) по цене настоящего парфюма. Хочется верить, что они очень быстро выйдут из моды, даже не входя в нее.

Что же делать с вышедшими из моды? Как вариант - любить их и теперь. Оставить дома и надевать как домашний халатик. Или оставить до тех времен, когда они снова начнут расти в популярности. Ведь мода движется по спирали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 9.8.2009, 14:48
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата
Первый кандидат на исключение из гардероба - L`Eau par Kenzo. Озоновая свежесть с огурцами волновала нас в 90-е, но нынче стала эквивалентом «пустого свежего места». Все клоны и приспешники «белого Кензо» (между прочим, руки прославленного Оливье Креспа) тоже могут идти следом. Да, L`Eau d`Issey, Acqva pour homme Bvlgari, Acqua di Gio Armani, CK in2U и все, кого сможете припомнить или найти на своем туалетном столике.


Вот абсолютно начихать на мнение экспертов! Если мне приятен огурцово-озоновый парфюм, то фигушки! Пусть удавятся, но это МОЁ! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 9.8.2009, 15:03
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Я обратила внимание, что в Рив Гош большие скидки были именно на L`Eau d`Issey, Green Tea Elizabeth Arden - и покупала мужу и себе именно эти ароматы ..они такие весенние и нежные..(скидки были с 2.000 до 1.200 руб., т.ч. 1200 тоже не копейки)
И вот сегодня читаю эту статью..
Большое спасибо тем, кто вводит моду на искусственные ароматы, от которых меня воротит, если это приносит скидку моим любимым ароматам - это означает, что наконец-то грузовик с пряниками и на нашей улице перевернулся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:43
Skin By: atsaunier Winxperts.net