IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сильвер
venq
сообщение 7.3.2011, 2:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Пёс ещё одного соседа. Начиная со вчерашней ночи воет непереставая. Сучкин дух чует. Я его Сильвер-вой прозвал. Жена сегодняшней ночью не
выдержала - веди, говорит наших к нему. Я сказал - нельзя! Сосед говорил, что до года и семи месяцев нельзя. А то пёс клубную силу потерять
может. Породистый очень. На клубном учёте состоит. И уже медаль имеет.
зы. сосед этот сегодня приходил. сказал, что он этой ночью с женой совсем не спал. потому что клетка Сильвера у него прям под окном
спальни. а моя жена сказала, что мы полночи спали, потому что его дом как раз загораживает от нас клетку.
зы.зы. а у нас с сегодняшнего дня во дворе котов пять за Мус-Мус нашей бегают. всё в сарай её по-очереди загоняют. жена вечером вспомнила,
что мясо в сарай положила. в холодильник не поместилось. чтоб на праздник с соседом-соседкой пошашлычить нам. кинулась -думала коты съели.
не съели. вот вам и электролампочка знаменитого ученого Павлова!
зы.зы.зы. вообще, невозможная какая-то весна. не помню такой еще. спасаться как-то, наверное надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 7.3.2011, 11:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 7.3.2011, 2:00) *
зы.зы.зы. вообще, невозможная какая-то весна. не помню такой еще. спасаться как-то, наверное надо.

Да! у нас в доме, у меня у первой появился кот. Его дети подкинули с улицы в наш подьезд, чтобы собаки его на улице не съели. Ночь ночевал в подъезде, но на следующий день я не выдержала забрала его к себе...Помыла. покормила, свозила к доктору кошачьему. Он хромал и я думала что у него ножка сломана, но оказался рахит...Я его начала лечить. Вылечила от всяких кошачих болезней и получился такой шикарный пушистый кот!В то время ему было мес. 4. Жил не тужил, я его во время кастрировала, но вольная жизнь не давала ему покоя...Я начала его выпускать на улицу, потому что орал невыносимо!
А в один прекрасный день убежал и не вернулся...мой Антон...
Потом уже потихоньку у соседей моих любимых появился кот. вернее кошечка...
Да еще собачка у вторых моих любимых соседей появилась(такса)
и все!
Сейчас я не беру кота, не бывает меня дома часто...Живу зато спокойно, и скучно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 9.3.2011, 14:53
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 7.3.2011, 11:13) *
Да! у нас в доме, у меня у первой появился кот. Его дети подкинули с улицы в наш подьезд, чтобы собаки его на улице не съели. Ночь ночевал в подъезде, но на следующий день я не выдержала забрала его к себе...Помыла. покормила, свозила к доктору кошачьему. Он хромал и я думала что у него ножка сломана, но оказался рахит...Я его начала лечить. Вылечила от всяких кошачих болезней и получился такой шикарный пушистый кот!В то время ему было мес. 4. Жил не тужил, я его во время кастрировала, но вольная жизнь не давала ему покоя...Я начала его выпускать на улицу, потому что орал невыносимо!
А в один прекрасный день убежал и не вернулся...мой Антон...
Потом уже потихоньку у соседей моих любимых появился кот. вернее кошечка...
Да еще собачка у вторых моих любимых соседей появилась(такса)
и все!
Сейчас я не беру кота, не бывает меня дома часто...Живу зато спокойно, и скучно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Хорошо написала! Будто словом меня приласкала-успокоила. Но только на 5 минут. Потом я представил, как ты, бедная, по улице бегала. Антона кричала-искала.
И опять в беспокойство впал.
зы. У нас был раньше кот Чики. На дачу зимой тогда на выходные только приезжали. Уезжать - его за сутки искать-запирать начинал. Тоже как у тебя кастрированный...
Вот, уезжать, а его нет. Я знал, что он на одну дачу бегает. Там кошек штук 15 всегда. Ну и котов хватало. Чудом его по тихому стону обнаружил. Он в сарае дровяном в пол роста человеческого заколоченном презаколоченном как русский офицер замерзал-умирал, видно, бой котовий проиграв. Вокруг него трупов пять котов с такой же судьбой лежало. Я сбегал за ломом. Сарай этот расколотил. Домой Чики принёс. Жена его сразу в постель нашу под одеяло положила. Потом увезли в столицу. Три дня его колотило. Почки простудил. Жена его выходила.
Так вот. Мне сутками-неделями случалось одному в квартире с Чики жить. Ни с одному человеку, ни одной человечице я столько слов ещё не проговорил сколько ему. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 9.3.2011, 21:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Так выжил или нет Чики?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 9.3.2011, 23:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 9.3.2011, 21:38) *
Так выжил или нет Чики?

Да! Потом 10 лет еще прожил. Умер без меня в 2007-ом. я тогда в больнице лежал. То ли Кеша его повредил-клюнул, то ли ещё как. Лекарь кошачий - позвоночник поврежден - сказал. жена рассказала, что три дня он не умирал. всё по дому ползал улиткой. меня искал и от боли кричал. Вернулся из больницы - жена мне могилку его показала. Была весна. И как сейчас - месяц март. ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 10.3.2011, 0:44
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Жалко! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
У меня еще был любимый кот Василий. Это было еще в Е-бурге. Я взяла его маленьким в 2 месяца у моей сестры. Кот был просто умнница..., как человек! Я научила его ходить в туалет на унитаз, такая была картина...)))
Мы с ним прожили вместе 5 лет. В мире и согласии...Один раз он у меня улетел с 5 го этажа в низ на газон(слава богу)!!! А дело было так...ко мне пришла соседка, я варила уху...мы разговорились, я угостила ее ухой и она ушла...Я хвать??? а кота нет...я туда... я сюда...нет Василия...А он выходил на лоджию и уходил на соседнюю лоджию к другой соседке ...я посмотрела там-нету...я высунулась за ограждение лоджии, а там дети...мне и говорят...а с полчаса назад кто Василия...взяла его на руки вся в слезах бегу домой...положила его на коврик...сама реву...Он лежал 2 дня....а потом все прошло и он у меня стал бегать., как ни в чем не бывало-я прозвала его летчиком после этого...)))
А потом, когда уехала в Питер, я его оставила маме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 10.3.2011, 0:52
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 10.3.2011, 0:44) *
Жалко! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
У меня еще был любимый кот Василий. Это было еще в Е-бурге. Я взяла его маленьким в 2 месяца у моей сестры. Кот был просто умнница..., как человек! Я научила его ходить в туалет на унитаз, такая была картина...)))
Мы с ним прожили вместе 5 лет. В мире и согласии...Один раз он у меня улетел с 5 го этажа в низ на газон(слава богу)!!! А дело было так...ко мне пришла соседка, я варила уху...мы разговорились, я угостила ее ухой и она ушла...Я хвать??? а кота нет...я туда... я сюда...нет Василия...А он выходил на лоджию и уходил на соседнюю лоджию к другой соседке ...я посмотрела там-нету...я высунулась за ограждение лоджии, а там дети...мне и говорят...а с полчаса назад кто Василия...взяла его на руки вся в слезах бегу домой...положила его на коврик...сама реву...Он лежал 2 дня....а потом все прошло и он у меня стал бегать., как ни в чем не бывало-я прозвала его летчиком после этого...)))
А потом, когда уехала в Питер, я его оставила маме...

Замечательно! Ты так славно рассказываешь. Когда в следующий раз пить буду - обязательно за Василия не забуду.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 10.3.2011, 0:55
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 10.3.2011, 0:52) *
Замечательно! Ты так славно рассказываешь. Когда в следующий раз пить буду - обязательно за Василия не забуду.)

Это не вся история про Василия...но продолжение следует в другой раз...завтра или сегодня...но попозже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 10.3.2011, 2:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 10.3.2011, 0:55) *
Это не вся история про Василия...но продолжение следует в другой раз...завтра или сегодня...но попозже...

буду ждать тогда.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 10.3.2011, 2:17
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



До сих пор жалею, что оставила его там, а сама уехала. Не могла взять сразу, пришлом снимать сначала квартиру. А потом можно было, хозяйка квартиры разрешала...Но я подумала, что он взрослый, стресс от перелета...
А когда приезжала к маме, он залезал под диван и долго не выходил, обижался на меня...пока я его не вытаскивала от туда силком и не приласкивала....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 10.3.2011, 2:35
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 10.3.2011, 2:17) *
До сих пор жалею, что оставила его там, а сама уехала. Не могла взять сразу, пришлом снимать сначала квартиру. А потом можно было, хозяйка квартиры разрешала...Но я подумала, что он взрослый, стресс от перелета...
А когда приезжала к маме, он залезал под диван и долго не выходил, обижался на меня...пока я его не вытаскивала от туда силком и не приласкивала....

видишь! а ученые нас учили, что только рефлексы у них. это у ученых только знания - а души нет.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 10.3.2011, 16:29
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 10.3.2011, 2:35) *
видишь! а ученые нас учили, что только рефлексы у них. это у ученых только знания - а души нет.)

Нет, всё у них есть, мой Василий так и не простил меня...все время прятался в начале...а потом уже позволял себя даже брать на руки. Я просила всегда у него прощения и он прощал!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 10.3.2011, 17:28
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 10.3.2011, 16:29) *
Нет, всё у них есть, мой Василий так и не простил меня...все время прятался в начале...а потом уже позволял себя даже брать на руки. Я просила всегда у него прощения и он прощал!...

ну, да он понять тебя сразу не мог, а потом понимал. а к следующему твоему приезду, что он понял - забывал.((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 10.3.2011, 18:58
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 10.3.2011, 17:28) *
ну, да он понять тебя сразу не мог, а потом понимал. а к следующему твоему приезду, что он понял - забывал.((


Да.
Он потом уже понял, что я приезжаю, уезжаю...но все равно прятался и все равно я его просила на меня не обижаться и он понимал и прощал...Очень умный был мужчина!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 11.3.2011, 0:08
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 10.3.2011, 18:58) *
Да.
Он потом уже понял, что я приезжаю, уезжаю...но все равно прятался и все равно я его просила на меня не обижаться и он понимал и прощал...Очень умный был мужчина!)))

интересно. мне даже теперь кажется, что мир души через животных как-то чище понимается и воспринимается.)
зы. вспомнишь про Василия ещё что-нибудь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 11.3.2011, 9:51
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 11.3.2011, 0:08) *
интересно. мне даже теперь кажется, что мир души через животных как-то чище понимается и воспринимается.)
зы. вспомнишь про Василия ещё что-нибудь?

Когда Василий мой подрос, то его стали доставать взрослые пристрастия, или почуял зов природы?...А у соседей была кошечка, я конечно к ним с предложением...Мы пошли в гости...и о! ужас мой Васька от поведения хозяйки(кошки) забился под кровать и ни ни...
Пришлось со стыдом покинуть не желающую кошку и уйти домой...Потом решили, что лучше всего принять недоступную кошку на своей территории. Но это была умора...Васька же мой в первый раз...а кошка попалась с гонором...ой, что моя соседка не делала...и показала Василию, что надо делать... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Мы уже устали и ушли на кухню пить чай....
И уже без нас он всё таки как то уговорил непокорную.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 12.3.2011, 1:32
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 11.3.2011, 9:51) *
Когда Василий мой подрос, то его стали доставать взрослые пристрастия, или почуял зов природы?...А у соседей была кошечка, я конечно к ним с предложением...Мы пошли в гости...и о! ужас мой Васька от поведения хозяйки(кошки) забился под кровать и ни ни...
Пришлось со стыдом покинуть не желающую кошку и уйти домой...Потом решили, что лучше всего принять недоступную кошку на своей территории. Но это была умора...Васька же мой в первый раз...а кошка попалась с гонором...ой, что моя соседка не делала...и показала Василию, что надо делать... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Мы уже устали и ушли на кухню пить чай....
И уже без нас он всё таки как то уговорил непокорную.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

преславный рассказ. как здорово ты сделала - Василию помогла. Он потом, видно, всегда это помнил с благодарностью.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 12.3.2011, 10:56
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 12.3.2011, 1:32) *
преславный рассказ. как здорово ты сделала - Василию помогла. Он потом, видно, всегда это помнил с благодарностью.))

Если бы! Нам очень быстро отказали в следующем сеансе! Мы уговорили вторую соседку! Второй мой Василий понравился сразу, или уже опытный стал?))) Но и после неудачных родов, 2ая соседка тоже отказала...
И что делать? не отпускать же его на улицу!? хотя он на улицу не рвался, погуляет на площадке и домой...
И в очередной его гормональный всплеск, я решила ему помочь...((
Договорилась со своей подругой (она гинеколог) и она пришла ко мне домой с другом.
И вот поставила ему дозу снотворного и мы начали безумный процесс!
Я держала передние лапы, друг держал задние лапы...и хирург начала операцию...
опасной бритвой чик и все, вернее 2 чика и все...
Василий лишился своей гордости...
Через некоторое время он проснулся не понимая ни чего, сначала его заносило и он падал...
ой...потом лежа зализывал свои ранки...А помошник наш друг Юрий Михалыч сказал,:"... ну девки! как вы можете быстро и ловко лишить мужика его достоинства"!
С тех пор особых проблем весной у нас с Василием не было!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 12.3.2011, 16:14
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 12.3.2011, 10:56) *
Если бы! Нам очень быстро отказали в следующем сеансе! Мы уговорили вторую соседку! Второй мой Василий понравился сразу, или уже опытный стал?))) Но и после неудачных родов, 2ая соседка тоже отказала...
И что делать? не отпускать же его на улицу!? хотя он на улицу не рвался, погуляет на площадке и домой...
И в очередной его гормональный всплеск, я решила ему помочь...((
Договорилась со своей подругой (она гинеколог) и она пришла ко мне домой с другом.
И вот поставила ему дозу снотворного и мы начали безумный процесс!
Я держала передние лапы, друг держал задние лапы...и хирург начала операцию...
опасной бритвой чик и все, вернее 2 чика и все...
Василий лишился своей гордости...
Через некоторое время он проснулся не понимая ни чего, сначала его заносило и он падал...
ой...потом лежа зализывал свои ранки...А помошник наш друг Юрий Михалыч сказал,:"... ну девки! как вы можете быстро и ловко лишить мужика его достоинства"!
С тех пор особых проблем весной у нас с Василием не было!)))

слушай! опять интересно-замечательно!) И правильно-хорошо ему помогла. он же - домашний.))
зы. с Чики жена тоже так сделала. хотя я сопротивлялся - кричал - возьмите лучше у меня одно яйцо! но мы тогда в городе жили. и меня жена-соседи сломали.
а потом, когда на даче стали с ним жить почти постоянно - жалели, что так ему-себе помогли. ну да ничего. кошки его, конечно дачные не дополучили из-за этого. но он так лучшим котовьим воином и остался.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 12.3.2011, 17:25
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 12.3.2011, 16:14) *
слушай! опять интересно-замечательно!) И правильно-хорошо ему помогла. он же - домашний.))
зы. с Чики жена тоже так сделала. хотя я сопротивлялся - кричал - возьмите лучше у меня одно яйцо! но мы тогда в городе жили. и меня жена-соседи сломали.
а потом, когда на даче стали с ним жить почти постоянно - жалели, что так ему-себе помогли. ну да ничего. кошки его, конечно дачные не дополучили из-за этого. но он так лучшим котовьим воином и остался.)))

да, он домашний был. И очень был добрым...Когда жил на даче у сестры(летом) то ловил там мышей и складывал их на дорожку, показывая, что вот мол я не зря хлеб-хрустики ем(это кошачий корм)А еще друзей водил подкармливал их, когда хозяев дома не было! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:12
Skin By: atsaunier Winxperts.net