IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чарлик, Опять сексуально-ориентированное. Но вы меня простите. Ведь, - Весна
venq
сообщение 10.3.2011, 10:21
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Лёлька @ 10.3.2011, 8:10) *
Альфонс, точно вам говорю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

нет! он сегодня верным стал. утром рано из Дуськиной будки вылез. она снаружи его ждала. давно уже тянитолкаем стоят. из дома не могу выйти, чтоб их собачье счастье не спугнуть-не помешать.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 10.3.2011, 12:19
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Лёлька @ 10.3.2011, 8:10) *
Альфонс, точно вам говорю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Лёлька! А ты знаешь - ты была права!
Вот вернулся с прогулки собачьей. Чарлик с нами почему-то не пошел. И Дусемка моя очень страдала. Даже орешки от известных собакозаводчиков
не жевала.((
И я тоже загрустил, на неё глядя. Когда на прогулку шли, увидел, что у соседа тропинка к тайной калитке протоптана. а вчера ещё - вся в
снегу лежала. Возвращались, увидел издали, как Иринка соседка, - нравимся мы с ней друг другу давно - по ней проскакала. Пока муж на работе,
к соседу моему чайку-кофейку, видно, попить забежала.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 10.3.2011, 16:07
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата(venq @ 10.3.2011, 13:21) *
нет! он сегодня верным стал. утром рано из Дуськиной будки вылез. она снаружи его ждала. давно уже тянитолкаем стоят. из дома не могу выйти, чтоб их собачье счастье не спугнуть-не помешать.)))))

Ха! Верный кобель - это что-то новенькое (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 10.3.2011, 16:16
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Да уж, Лёлька я с табой согласна! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 10.3.2011, 17:39
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Лёлька @ 10.3.2011, 16:07) *
Ха! Верный кобель - это что-то новенькое (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

так он верен природе своей и ей никогда не изменяет. если он к Дуське был бы верный - природа бы заревновала и ему этого никогда не простила. давно бы он был уже больной и хворый тогда.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 10.3.2011, 18:04
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата(venq @ 10.3.2011, 20:39) *
так он верен природе своей и ей никогда не изменяет. если он к Дуське был бы верный - природа бы заревновала и ему этого никогда не простила. давно бы он был уже больной и хворый тогда.)))))

Очень мужское оправдание (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 10.3.2011, 19:18
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 10.3.2011, 12:19) *
И я тоже загрустил, на неё глядя. Когда на прогулку шли, увидел, что у соседа тропинка к тайной калитке протоптана. а вчера ещё - вся в
снегу лежала. Возвращались, увидел издали, как Иринка соседка, - нравимся мы с ней друг другу давно - по ней проскакала. Пока муж на работе,
к соседу моему чайку-кофейку, видно, попить забежала.)))))

Вот истинная причина вашего состояния... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А то...надо пить таблетки...надо ставить уколы...
Но есть же другая соседка? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 10.3.2011, 22:58
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Лёлька @ 10.3.2011, 18:04) *
Очень мужское оправдание (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

а может, это не оправдание? просто мужчина близок к природе с одной её стороны, а женщина - с другой? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 10.3.2011, 23:40
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 10.3.2011, 19:18) *
Вот истинная причина вашего состояния... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А то...надо пить таблетки...надо ставить уколы...
Но есть же другая соседка? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

не, не. не так! соседка - это ведь тоже часть природы дачной. а я тут, просто, проявления природы наблюдаю-записываю. и другие соседки - их тут очень много - тоже часть дачной природы - и я и соседок мужья. ну, и конечно, потому что наша природа кубатурой города не обременена и воздух свежее - тут инстинкты размножения гораздо сильнее.))))
зы. а ты въедливая, Рыська, однако. приз тебе за это и мои целования.)))))
зы.зы. у меня к тебе тут где-то будут ещё вопросы про численник - почему я в детстве его съел. ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 11.3.2011, 10:08
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 10.3.2011, 23:40) *
не, не. не так! соседка - это ведь тоже часть природы дачной. а я тут, просто, проявления природы наблюдаю-записываю. и другие соседки - их тут очень много - тоже часть дачной природы - и я и соседок мужья. ну, и конечно, потому что наша природа кубатурой города не обременена и воздух свежее - тут инстинкты размножения гораздо сильнее.))))
зы. а ты въедливая, Рыська, однако. приз тебе за это и мои целования.)))))
зы.зы. у меня к тебе тут где-то будут ещё вопросы про численник - почему я в детстве его съел. ))))

Я просто рассуждаю...да и опыт " сын ошибок трудных" жизненный большой имеется...
Инстинкты ваши (т.е) мужеские нам известны они и в небольших городах очень хорошо наблюдаются (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Да и интернет оживился )))
А про детство я ответила...а у тебя какие еще версии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 11.3.2011, 14:42
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 11.3.2011, 10:08) *
Я просто рассуждаю...да и опыт " сын ошибок трудных" жизненный большой имеется...
Инстинкты ваши (т.е) мужеские нам известны они и в небольших городах очень хорошо наблюдаются (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Да и интернет оживился )))
А про детство я ответила...а у тебя какие еще версии?

про "детство" я ещё отвечу, давно там не был. с собаками гулял.)))
в небольших городах интернет оживился или тут? А в какой его части? В сексуальной, да?
про инстинкты - пусть учёные - "Master&Johns" - разбираются. в этом ничего не понимаю. для меня это всё, как инстинкты зелёного листочка на веточке.)))))
бросай опыт-колуду скорее. ведь, весна. помнишь сказку - лиса спрашивает - а ты хвостик, что делал - а хвостик отвечает - по пням по колодам цеплялся - тебе лисонька бежать мешал...)))))
ой! так и представилось! бросила ты опыт. идёшь по небольшому городку. лицо у тебя светится - не хитростью - типа - х..й на...шь, а славно преславно так светится. и даже встречные мужички свято-верные хорошими, прехорошими-нехорошими сразу становятся.)))))
господи! задыхаюсь! жена на голову валится. из электрички позвонила, чтоб я пылесосить, пылесосить и пылесосить начинал. потому что внуков уже садится десант. а ей некогда. надо кашу-суп им варить, постели стирать, и еще что-то, не понять-не вспомнить.)))))
зы. вот, ведь есть две нехороших болезни мозга - одиночество и неодиночество. и каждый больной о противоположном там мечтает.
зы.зы. ладно. до вечера теперь, или до глубокой ночи. )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 11.3.2011, 17:59
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 11.3.2011, 14:42) *
зы. вот, ведь есть две нехороших болезни мозга - одиночество и неодиночество. и каждый больной о противоположном там мечтает.
зы.зы. ладно. до вечера теперь, или до глубокой ночи. )))))

Я думаю что тырнет оживился везде...и в маленьких и в больших городах! Проснулись те кто давно не писал...
Про лису помню...но
я не лиса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Бедный, бедный опять тебе инструкции выданы...и как это ты со всем успеваешь? справляешься...
Да, есть такие болезни!))) но что делать? лечить болезни надо!
и от одиночества и от неодиночества (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 12.3.2011, 1:22
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 11.3.2011, 17:59) *
Я думаю что тырнет оживился везде...и в маленьких и в больших городах! Проснулись те кто давно не писал...
Про лису помню...но
я не лиса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Бедный, бедный опять тебе инструкции выданы...и как это ты со всем успеваешь? справляешься...
Да, есть такие болезни!))) но что делать? лечить болезни надо!
и от одиночества и от неодиночества (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

а может проснулись те, кто давно не спрашивал. инет позволил общаться со многими многими. и главное, что с такими же как мы обычными.
общение всегда подразумевает вопрос, а как что-то жизненно важное было у общающегося с тобой? вопрос можно и не задавать. ответ сам выкристализуется из инетпереписки.
мне даже иногда кажется, что других источников узнать-понять реальность не существует. потому что писатели, ученые, тиви выступающие, по определению, либо большие путаники, либо - прохиндеи.))))

нет! ты - Рысь! я про лису неудачно просто упомянул. она там нипричём )))))

ну я бедный, бедный только во внуковы дни и в промежутки, когда жена с работы приезжает. а в остальное время я богатый, богатый. ))))))

точно! лечить! как я не догадался! всем миром лечить! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 12.3.2011, 12:00
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 12.3.2011, 1:22) *
а может проснулись те, кто давно не спрашивал. инет позволил общаться со многими многими. и главное, что с такими же как мы обычными.
общение всегда подразумевает вопрос, а как что-то жизненно важное было у общающегося с тобой? вопрос можно и не задавать. ответ сам выкристализуется из инетпереписки.
мне даже иногда кажется, что других источников узнать-понять реальность не существует. потому что писатели, ученые, тиви выступающие, по определению, либо большие путаники, либо - прохиндеи.))))


точно! лечить! как я не догадался! всем миром лечить! ))

Если бы общение в интернете было интересным, я бы там и проводила свое время...Там к сожалению (на сайтах знакомств конечно) только поиски( со стороны мужчин) в основном объектов для секса... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Есть у меня некоторые наблюдения по этому поводу, и не только у меня...
Вот я и узнаю что реальность такова...Как только я в своей страничке оставила ДРУЖБА и РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ......резко и сразу упал интерес к моей особе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Сейчас редко кто случайно забежит...спросит а не побороться ли нам? я сначала и не поняла о чем речь? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 12.3.2011, 13:19
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 12.3.2011, 12:00) *
Если бы общение в интернете было интересным, я бы там и проводила свое время...Там к сожалению (на сайтах знакомств конечно) только поиски( со стороны мужчин) в основном объектов для секса... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Есть у меня некоторые наблюдения по этому поводу, и не только у меня...
Вот я и узнаю что реальность такова...Как только я в своей страничке оставила ДРУЖБА и РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ......резко и сразу упал интерес к моей особе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Сейчас редко кто случайно забежит...спросит а не побороться ли нам? я сначала и не поняла о чем речь? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

да и на сайтах незнакомств тоже будь осторожнее. если, что непонятно-путано говорят, то вспоминай еврейский, кажется, анекдот - там как-то так - если намерения собеседника вам непонятны, то не расстраивайтесь - их всего может быть два - или секс или деньги.))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 16.3.2011, 23:08
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 12.3.2011, 13:19) *
да и на сайтах незнакомств тоже будь осторожнее. если, что непонятно-путано говорят, то вспоминай еврейский, кажется, анекдот - там как-то так - если намерения собеседника вам непонятны, то не расстраивайтесь - их всего может быть два - или секс или деньги.))))))

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ты прав! и как это ты всё знаешь? наверное очень старый и очень мудрый уже? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (шутю) ты молодой и красивый!)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 17.3.2011, 10:26
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 16.3.2011, 23:08) *
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ты прав! и как это ты всё знаешь? наверное очень старый и очень мудрый уже? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (шутю) ты молодой и красивый!)))))))))))

да, Рыська, был старый и мудрый когда-то.))) А с тобой помолодел и красивым стал. Эх, опять заново придётся - мудреть, стареть, и некрасивым становиться.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 17.3.2011, 17:16
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 17.3.2011, 10:26) *
да, Рыська, был старый и мудрый когда-то.))) А с тобой помолодел и красивым стал. Эх, опять заново придётся - мудреть, стареть, и некрасивым становиться.)))))

Почему? главное пусть душа остается всегда молодой! ))) тогда жалеть ни о чем не придется...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 18.3.2011, 0:37
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 17.3.2011, 17:16) *
Почему? главное пусть душа остается всегда молодой! ))) тогда жалеть ни о чем не придется...))

ладно. обещаю быть с молодой душой, но мудрым.))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 18.3.2011, 10:21
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 18.3.2011, 0:37) *
ладно. обещаю быть с молодой душой, но мудрым.))))))

это хорошо! это ни когда не помешает! в любое время (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:44
Skin By: atsaunier Winxperts.net