IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Третий срок
Мыслитель
сообщение 7.1.2010, 20:15
Сообщение #281


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 10.3.2009
Из: Байрамгулово (пгт) Муслюмовский р-н
Пользователь №: 7



Я вот задумался о принципе взаимности,провозглашённой Ромулом в случае с Мудростью и Лилас.Получается,если он тут клоном,то и мы право имеем.Чем Ромул лучше того же Птенчика,например?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 7.1.2010, 20:27
Сообщение #282


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Мыслитель @ 7.1.2010, 19:34) *
... Не всё же ему тут нервы наши мотать

Чьи нервы?Не мои точно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мыслитель
сообщение 7.1.2010, 21:00
Сообщение #283


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 10.3.2009
Из: Байрамгулово (пгт) Муслюмовский р-н
Пользователь №: 7



Цитата(Пенка @ 7.1.2010, 20:27) *
Чьи нервы?Не мои точно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Так и не мои,но он же надеется.Боится,уважает и надеется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 7.1.2010, 21:10
Сообщение #284


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата(Мыслитель @ 7.1.2010, 23:15) *
Я вот задумался о принципе взаимности,провозглашённой Ромулом в случае с Мудростью и Лилас.Получается,если он тут клоном,то и мы право имеем.Чем Ромул лучше того же Птенчика,например?

Он же написал, что ОН - "исключительный случай".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 7.1.2010, 21:22
Сообщение #285


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Lilac @ 7.1.2010, 19:54) *
Мой голос был, наверное, так для тебя хорош, что ты не решился на встречу... теперь я понимаю... ты не был уверен, что устоишь перед искушением и рухнешь к моим ногам! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Голос твой Лилас, дествительно чудесный, обворожительный. Когда я впервые с табой говорила по телефону, мне казалась. что со мной разговаривает молоденькая озорная девчонка! Так что, я предполагаю, что ты Ромула заворожила своим голоском! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Мыслитель @ 7.1.2010, 20:15) *
Я вот задумался о принципе взаимности,провозглашённой Ромулом в случае с Мудростью и Лилас.Получается,если он тут клоном,то и мы право имеем.Чем Ромул лучше того же Птенчика,например?

Ни чем.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Хотя, тебе лучше знать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 7.1.2010, 21:27
Сообщение #286


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Мыслитель @ 7.1.2010, 21:00) *
...Боится,уважает и надеется

Боится?Кого?Нас?
Хм...Смотрю на себя в зеркало - вроде не настолько страшна и дьявольского блеска в глазах не вижу...
Касаемо уважения - так мне его уважение как-то... ну...
Ну очень до фени. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А надеется - на что?На то,что мы сами начнём его бояться?Так опять же не по адресу.Во всяком случае - не по моему...
А впрочем - пусть надеется.Может,ему хоть немного получшеет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 7.1.2010, 21:49
Сообщение #287


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilac
сообщение 8.1.2010, 2:50
Сообщение #288


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



Продолжение поста №279

А если говорить серьёзно, то давай разберёмся.
Цитата(Ромул @ 6.1.2010, 18:42) *
Если тебя обижает конкретное упоминание фашистов, пожалуйста, переделаю! Это не ключевое слово, в данном случае...
..Было это во время Перовой Пунической войны. Поймали римляне двух карфагенян... или, если тебе приятнее, поймали карфагеняне двух римлян... Далее по тексту.

ОК, в третий раз я тебе попробую объяснить, не надо уходить от ответа! Не надо объяснять смысл анекдота, что сказано, то сказано! И упоминание фашистов и предателей было! Поэтому и зашла речь об извинениях! Я не сравнивала тебя с фашистами, не приводила в пример анекдотов оскорбительного содержания и вправе рассчитывать на такой же тон разговора с твоей стороны!
Цитата(Ромул @ 6.1.2010, 18:42) *
Вот уж того, что ты это делаешь, я, точно, не имел в виду. То, что ты этого не делала, я уверен на 1000%. Я хотел другого. Хотел твоей личной оценки поступков этих людей.
Или тебе для того, чтобы сказать, что человек ведёт себя некрасиво, этот человек должен быть Пумом? Но уж, никак, не Борс не Мыслитель и не Охотница!


Мне кажется, что я ясно дала такую оценку, для того, чтобы понять и увидеть это достаточно просто прочитать мой ответ внимательно! Впрочем, ты ведь даже цитируешь мой ответ!!!
Цитата
Я никогда не одобряла таких вещей, но вот почему такое происходит? Ты не задумывался? Боюсь, что ты не совсем честен сам с собой!

А дальше ты перешёл к прямым оскорблениям меня, как человека и администратора форума:

Цитата(Ромул @ 6.1.2010, 18:42) *
Но вот я прочёл твоё «один из них» и подумал, ведь ты, правда, один из них. Хоть ты сама ничего подобного и не делаешь, но ты им предоставила сайт. Шофёр, который привозит бандитов на место, сам не грабит и не убивает. Но, разве, с него снимается ответственность? А хозяин хазы, где собирается банда, может, вообще, быть не в курсе подробностей: куда они поехали, что они там делали? Можно ли сказать, что он – один из них?
Ты сама не делаешь этих гнусных дел, но ты предоставила людям, которые их делают, место.
...
А может вам ещё по банеру 500Х1024 в верху и внизу каждой страницы + всплывающее окно? А кому шнурки погладить? Становитесь в очередь!

Ты пришёл в гости, пришёл, как клон!!! Установив сам для себя «особый статус». Предложил поговорить, я согласилась, открыла тему, позволила приходить сюда всем желающим!!!
Для этого не надо регистрироваться на форуме, можно сделать это и гостем.
Попросила в ответ не вырезать из темы ничего, выкладывая на форуме, а просто для желающих дать ссылку на эту тему. Чего ты так испугался? Что те кто придёт читать, не вернуться на ЛБК?
А ты, не найдя ничего лучше, начинаешь мне сейчас навязывать тот стиль и тон разговора, к которому ты так привык, может быть в вашем доме и принято так говорить, но ты не у себя в доме, а у меня в гостях, так что будь добр или вести себя корректно, или уйти достойно!

Цитата(Ромул @ 6.1.2010, 18:42) *
Меня оно не устраивает. Можешь сразу банить. Или давай продумаем вариант, как я могу ознакомить наших форумчан с этим разговором. Разумеется, без ссылки. Всё-таки, мне важнее мой форум, а на ЛБГ я нахожусь в силу крайне неприятной необходимости.


Ещё раз, я не навязывала тебе «крайнюю необходимость», более того, я её не вижу!!!
Так что тут всё очень прозрачно!

Цитата(Ромул @ 6.1.2010, 18:42) *
Ок. Конструктивно. Я считаю некорректным с твоей стороны после всего произошедшего, писать на нашем форуме: в темах и в чате. Тем более, тебя там не поминают, как видишь, с июля. Против того, чтобы ты читала, я не возражаю и, надеюсь, возможность читать будет оставлена и мне. Перестанешь ты писать у нас, я перестану писать у вас. Простенько так.


Поминать меня ещё рано! Я жива, очень надеюсь, что проживу ещё долго и счастливо!!!
А вот вспоминать... Если о человеке не говорят вслух, то не значит, что его забыли! Проведи опрос на своём форуме, кто против того, чтобы я писала в темах или вообще против моего присутствия на ЛБК.
Ромул-Пумяух, если я случайно наступила тебе на мозоль, то не значит, что я должна выйти из автобуса. Может быть остальные пассажиры вовсе не против моего присутствия... Ты так любишь примеры, прости, не удержалась.
Но я сказала: «я ушла», писать не буду больше. Оставаясь форумчанином ЛБК буду лишь читать. Я не понимаю, чем именно я тебе так мешаю на ЛБК, видно чего-то ты всё же боишься.. не понимаю, правда, чего? Забанишь, значит и читать не буду, но тогда уж не взыщи. Клонов я не создаю, ты знаешь, тайком не хожу. Мстительностью не отличаюсь. Но и в обиду себя не дам.

Цитата(Ромул @ 6.1.2010, 18:42) *
Разумеется, этот разговор хотелось бы закончить, а не оборвать. Мне есть ещё, что сказать тебе.
А на твои вопросы заданные в 2 предыдущих постингах я отвечу. Не обещаю, что скоро. Взял тайм аут. Где именно отвечу - зависти от тебя и от твоих модераторов.
Да, разумеется, я не возражаю, чтобы ты писала в теме, посвящённой персонально тебе.
А теперь, надеюсь, тайм-аут. У меня других дел полно. Буду отвечать с той скоростью, которая мне удобна.


Ты прав в одном, этот бессмысленный разговор действительно хочется закончить!
Если бы было что сказать, уже бы сказал, а делать загадочные выпады... не надоело?
Тайм-аутов, извини, не предоставлю, ты начал разговор, будь добр найти время на него!
Могу подождать немного, но на многое не рассчитывай, у меня тоже дела есть.
И последнее:
Цитата(Ромул @ 6.1.2010, 18:42) *
А вот теперь я обращаюсь к Мудрости:
Твоё выступление следует понимать как дарование мне право поминать тебя?


Мне странно слышать, что ты «понимаешь» все слова так, как удобно тебе! Мудрость является моим полноправным пользователем и я не дам её в обиду! Я уж не говорю о том, что угроза, которую несёт твоя фраза, адресована Женщине!!!
Ромул-Пумяух, вспомни! Ведь недавно ты пел диферамбы своему модератору!!!
Мудрость – чудесная женщина, она добрый и хороший человек!
Это моё мнение, кто-то может мне возразить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilac
сообщение 8.1.2010, 2:53
Сообщение #289


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



P.S.

Цитата
Ромул, скажи мне, зачем приходить сюда, требовать чего-то, если ты всё собираешься высказывать на ЛБК, а не здесь?


Цитата(Ромул @ 6.1.2010, 18:42) *
Снег в Антарктиде и Пальмы в Африке - это не интересно. Вот снег в Африке и пальмы в Антарктиде - это круто! Давно мечтаю увидеть кое-что именно на ЛБГ.


Я не стану это комментировать, так как я просто не вижу смысла в подобной тираде...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акела
сообщение 8.1.2010, 12:19
Сообщение #290


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 9



Цитата(Ромул @ 6.1.2010 @ 18:42)
Но вот я прочёл твоё «один из них» и подумал, ведь ты, правда, один из них. Хоть ты сама ничего подобного и не делаешь, но ты им предоставила сайт. Шофёр, который привозит бандитов на место, сам не грабит и не убивает. Но, разве, с него снимается ответственность? А хозяин хазы, где собирается банда, может, вообще, быть не в курсе подробностей: куда они поехали, что они там делали? Можно ли сказать, что он – один из них?
Ты сама не делаешь этих гнусных дел, но ты предоставила людям, которые их делают, место.
...
А может вам ещё по банеру 500Х1024 в верху и внизу каждой страницы + всплывающее окно? А кому шнурки погладить? Становитесь в очередь!


В прававом государстве шофёр который не знал зачем и куда он везёт людей максимум может сойти за свидетеля. Тот же принцип и с хозяйном хазы. Только в двух случаях он соучастник - если он знал куда и зачем идут бандиты и не сообщил и если он получает часть выручки.
В нашем случае Администрации форума забыли сообщит о своих намерениях относительно тебя наши пользователи. Более того ничего крамольного в их действиях не усмотрено кроме двух - трёх маленьких эпизодов. Ни один из них на убийство не похож и на грабёж с разбоем тоже.
Ты же предлагаешь нам, а равно и всем остальным форумам не предоставлять место тем кого ты называешь опозицией. Во первых это лишь твоё определение. И во вторых это принципы тоталитарного режима, который ты удачно демонстрируешь у себя на форуме.
Это в принципе твоё право. ТАМ.
Предупреждаю - ещё один такой выпад и я лично позабочусь о твоём полном молчании на данном форуме в любом твоём обличии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 8.1.2010, 12:32
Сообщение #291


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



А мне вообще непонятно, кто такой этот Ромул, чтобы сметь указывать руководству совершенно независимого форума, кому разрешать на нем находиться, а кому нет? Не много ли он на себя берет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мыслитель
сообщение 8.1.2010, 13:52
Сообщение #292


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 10.3.2009
Из: Байрамгулово (пгт) Муслюмовский р-н
Пользователь №: 7



Цитата(Зефир @ 8.1.2010, 12:32) *
А мне вообще непонятно, кто такой этот Ромул, чтобы сметь указывать руководству совершенно независимого форума, кому разрешать на нем находиться, а кому нет? Не много ли он на себя берет?


ЛБКовский тов.Сталин очень сожалеет,что не может заслать сюда своего Меркадера.Не те реалии,к счастью.Зато у него есть свой,ЛБКовский,тов.Берия.Палач на подхвате
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 8.1.2010, 14:04
Сообщение #293


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Мыслитель @ 8.1.2010, 14:52) *
ЛБКовский тов.Сталин очень сожалеет,что не может заслать сюда своего Меркадера.Не те реалии,к счастью.Зато у него есть свой,ЛБКовский,тов.Берия.Палач на подхвате

А чего он боится?Что того "Меркадера" его же "ледорубом",да по глупой голове огреют?
Наверное,правильно боится."Меркадер" после первого "покушения" был сильно оглушён,но выжил и долго приходил в норму.Второе может окончиться гораздо печальнее,и товарищ может навсегда выпасть из сплочённых рядов ЛБКовского НКВД.И "тов. Берия" может быть сильно разочарован - его "карающего меча" здешняя публика почему-то не боится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilac
сообщение 9.1.2010, 3:58
Сообщение #294


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



Думаю, что времени для ответа или для продолжения разговора было более, чем достаточно. Тему предлагаю закрыть...

Если есть что сказать - говорят...

И в заключении моё

Признание в любви.

Пумушка, лапушка! Солнышко, рыбка!
Киса усатая, нежная скрипка!
Как ты хорош, как пригож и приятен!
Твоя репутация вовсе без пятен!

Солнышко наше! Ты греешь всех женщин!
Ты бриллиант во сто карат и не меньше!
Путь по земле твой цветами отмечен!
И ты конечно во всём безупречен!

Солнце ли светит, иль тучи на небе
Ты весь в трудах и заботах о хлебе!
Трудишься ночью, работаешь днём!
Такого как ты не найдёшь днём с огнём!

Всем ты помошник, во всём благодетель!
Ну, а по жизни ты вольный, как ветер!
В сауну ходишь, пытаясь отмыться,
Счастье такое во сне только снится...

Ну, а проснувшись вздыхаем легко,
Как хорошо, что он так далеко!!!


Удачи, Ромул - Пумяух!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 9.1.2010, 7:53
Сообщение #295


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата
Ну, а проснувшись вздыхаем легко,
Как хорошо, что он так далеко!!!


Браво, Лилас! Действительно, хорошо, особенно для него самого. Целее останется. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 9.1.2010, 9:46
Сообщение #296


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 9.1.2010, 9:55
Сообщение #297


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Жаль...Мы так и не услышали начальника транспортного цеха.
Выговор тебе с занесением в грудную клетку,Пумяух - за нерасторопность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мыслитель
сообщение 9.1.2010, 12:57
Сообщение #298


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 10.3.2009
Из: Байрамгулово (пгт) Муслюмовский р-н
Пользователь №: 7



Аминь,товарищи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 9.1.2010, 13:01
Сообщение #299


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Lilac @ 9.1.2010, 3:58) *
Думаю, что времени для ответа или для продолжения разговора было более, чем достаточно. Тему предлагаю закрыть...

Удачи, Ромул - Пумяух!

Я согластна! уже надо закрывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 9.1.2010, 13:17
Сообщение #300


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



Лилас!! Отличный стиш!!
И вообще- не сожалей о том, что оставила эту тему!! Ты посмотри как жизнь на форуме забурлила!! я , например с удовольсивием всё читала и радовалась, видя как единодушна и однозначна во мнениях ( с удовольствием говорю) - наша команда!!
Тебя можно поздравить...- ты "пригрела на своих Хрудях" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) так много хороших и интересных людей!!
а Ромул.. пусть его.. это как вирус- очень хорошо иногда для приобретения иммунитета!!
и надо бы ему тоже щастя причинить- обьявить благодарность за укрепление морального облика юзеров данного форума( при условии, что ты не очень перенервничала, отвечая так терпеливо на раздолбайные вопросы-склоняю голову!(IMG:http://www.gifzona.com/i/ocenki/100.gif) Твоё терпение- граничит с ангельским!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:25
Skin By: atsaunier Winxperts.net