IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А это чем лечится ? :)
Clarissa
сообщение 9.7.2009, 0:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



До чего дошел прогресс! )))
(IMG:http://s4.live4fun.ru/small_pictures/s3img_11566736_3641_1.jpg)

Общеизвестно, что люди на Земле делятся на нормальных и тех, кто занимается компьютерами. Причем первых с каждым годом становится все меньше и меньше.
СТАДИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ, СИМПТОМЫ И МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ.
1. Первая стадия (лёгкая).
СИМПТОМЫ: Человек садится за компьютер, включает его, работает и уходит домой в конце рабочего дня, после чего не вспоминает о компьютере до следующего утра. Аппетит и сон нормален, головные боли и понос отсутствуют.
ЛЕЧЕНИЕ: В лечении временно не нуждается.
2. Вторая стадия (полулёгкая).
СИМПТОМЫ: У больного наблюдается повышенный интерес к компьютеру, выражающийся в нездоровом возбуждении, охватывающим его при виде указанного объекта. Аппетит нормальный. Сон беспокойный со вскрикиваниями и повизгиваниями. Задерживается на работе на 2-3 часа и топчет кнопки.
ЛЕЧЕНИЕ: Удалить больного от компьютера, принимать внутрь медицинский спирт 3 раза в день по 0.5 столовой ложки. Компьютерную литературу убрать в недоступное место. С работы встречать.
3. Третья стадия (средней тяжести).
СИМПТОМЫ: Больной задерживается на работе более 4-5 часов после окончания рабочего дня, копит деньги на домашний компьютер. В обиходе начинает употреблять компьютерную терминологию и не реагирует на расширенные глаза окружающих. Аппетит повышенный. Сон беспокойный с выкрикиванием компутерных словечек и беспричинным смехом. Приходит в резкое возбуждение при виде компутера или при встречи с больным 3-й стадии и выше. В этом случае болезнь может перейти в 4-ю стадию.
ЛЕЧЕНИЕ: Больного изолировать от общества и от компутера, деньги отобрать, женить. При бурном поведении и отказе от лечения вводить перорально 1-2 ковша водки с портвейном "777", смешанных в пропорции 1:2. Тазик не давать.
4. Четвёртая стадия (тяжёлая).
СИМПТОМЫ: Больной покупает модем и компьютер. Речь изобилует различными компьютерными словечками и их сочетаниями. Изобретает новые слова, копит денег на выделенную телефонную линию. Аппетит сильно повышен. Ест любую пищу в любое время суток при её наличии. Спит 3-4 часа в день, т. к. ночью звонит по модему и при каждом соединении издает вопли, описанные в 3-ем томе книги "Жизнь Животных" (глава 1, поведение самца макаки-резуса в брачный период). Половое влечение снижено. Рвота, работа, бред и понос отсутствуют.
ЛЕЧЕНИЕ: Лечению подлежит только в стационаре.
5. Пятая стадия (безнадёжная).
СИМТПОМЫ: Больной заводит у себя ВВS, которой уделяет все свободное от звонков и программирования время. Речь невнятная, состоящая на 80 и более процентов из компьютерного жаргона со спецтерминами. Аппетит и сон отсутствуют. Ест только то, что попадает в пределы прямой видимости, независимо от вида и качества продукта. На окружающих обращает внимание только в том случае, если они произносят фразы, связанные с компьютером. Половое влечение отсутствует полностью, т. к. периодически испытывает чувство глубокого удовлетворения от строки на экране "Соnnесt 19200..." Держит около компьютера ночную вазу и пачку чая, которую забывает развести в воде.
ЛЕЧЕНИЕ: Лечению не подлежит. Рекомендуется усыпить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sedoy
сообщение 9.7.2009, 16:35
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.6.2009
Из: окрест Куликова поля
Пользователь №: 83



Цитата(Clarissa @ 9.7.2009, 1:56) *
ЛЕЧЕНИЕ: Лечению не подлежит. Рекомендуется усыпить.

аминь... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

но я ещё имею шансы... жить (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netti
сообщение 9.7.2009, 21:12
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 10.3.2009
Из: Россия, Северо-Запад
Пользователь №: 8



Цитата(Sedoy @ 9.7.2009, 17:35) *

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 10.7.2009, 1:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Sedoy @ 9.7.2009, 17:35) *
аминь... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

но я ещё имею шансы... жить (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



Наверное потому, что еще пока не завел у себя ВВS ? (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sedoy
сообщение 10.7.2009, 8:21
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.6.2009
Из: окрест Куликова поля
Пользователь №: 83



Цитата(Clarissa @ 10.7.2009, 2:36) *
Наверное потому, что еще пока не завел у себя ВВS ? (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Человеку всегда должно чего-то не хватать.. Так интереснее жить.
А BBS - это не то, что было до инета...? Типа доски объявлений? Зачем, когда люди кругом? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 11.7.2009, 1:41
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне


Гражданка Польши подала судебный иск против администрации египетского отеля, отдых в котором закончился для ее 13-летней дочери беременностью. Женщина утверждает, что единственная возможная причина этого - вода в общем бассейне, где они купались.

Подобных исков не видела ни Польша, ни Египет. Тем не менее Магдалена Квятковска, выступающая в качестве истицы, намерена добиться от египетской стороны компенсации. Полячка убеждена в том, что девочка случайно подхватила "бесхозный" сперматозоид в "лягушатнике" – общем бассейне, где купаются все отдыхающие.

Именно такую версию "интересного положения" девочки выдвигает настойчивая мать. Она настаивает на том, что дочь никогда не встречалась с молодыми людьми, поэтому "подхватить" беременность ей было абсолютно неоткуда.

Польская служба по надзору за туристической деятельностью и представители турфирмы, обслуживавшей мать и дочь, уже подтвердили факт подачи искового заявления в суд. "Она намерена до последнего идти со своим иском", - утверждает источник из польской турфирмы.

Тем временем причины беременности несовершеннолетней девочки могут быть гораздо прозаичнее. Об этом говорит опыт Великобритании и США, где случаи беременности подростков лишь увеличиваются. Так, в Соединенных Штатах школьники все чаще становятся юными родителями. Такую тревожную тенденцию заметили эксперты Федерального межведомственного форума по детской и семейной статистике.

Коэффициент рождаемости среди девушек в возрасте 15-17 лет повысился с 2005 года – теперь каждая 22-я школьница из тысячи становится мамой, а общее количество родов среди подростков в стране составило более 138 тысяч. Из-за того, что девочки-подростки решают рожать ребенка в раннем возрасте, возросли и показатели родов недоношенных младенцев, а 8,3% малышей появляются на свет с весом ниже нормы.


А ЭТО чем лечится ? Непорочное зачатие или маме вовремя нужно было макароны с ушей стряхивать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 11.7.2009, 4:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



А мне кажется, что мамаша просто пытается напустить тумана, чтобы оправдать свое невнимание к дочери
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 11.7.2009, 6:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



... и срубить бабок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 12.7.2009, 17:31
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



До чего дошел прогресс
Относится к 5 стадии..безнадежной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

************Инсталляция “Любви”*************

Техподдержка - Слушаю вас.

Клиент - Э-э-э-э-э… после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?

Тех.- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.

Клиент - Ну… Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?

Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?

Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?

Teх. - Какие программы в работе?

Клиент - Э-э-э-э… - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».

Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть “Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».

Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?

Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».

Клиент- ОК, все получилось. Спасибо …ой… «Любовь» сама начала инсталлироваться… А это нормально?

Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат “Другие Сердца “.

Клиент - Ой… выскочило сообщение “Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами”. Что это значит?

Teх. - Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.

Клиент - Что же мне сейчас делать?

Teх. - Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»

Клиент - ОК, сделано.

Teх. - А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.

Клиент - Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?

Тех. - Не всегда… Иногда это занимает гораздо больше времени… Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.

Клиент - Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 1.8.2009, 12:12
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата
Вчера на даче случилось. Ставил я насос в колодец и, естественно, одного хомута не хватило. Пошел побираться по соседям. К счастью, у одного нашелся. Хозяин высказал желание самолично установить его. Дальше - важно! 1. В 3-х км от нас есть психушка. 2. Он разгибается от ящика со всяким барахлом, и из его кармана с тихим звоном вываливаются ключи от машины и квартиры.
- Паш, подбери ключи, а то потеряешь.
Он сует их обратно в карман. Подходим к колодцу, он лезет внутрь, ковыряется там, я держу его за ноги, и вдруг слышу тот же самый тихий звон и всплеск.
- Блин, ключи уронил! Лезть придется.
- Обалдел? Там столб воды пять метров.
- Значит, сначала вычерпаем.
- У меня насос работал 4 часа и уровень не упал совсем. Давай магнитом.
Пошли вдвоем побираться в поисках магнита. Ни у кого нет. Раздолбали колонку, добыли классный магнит. Теперь нет веревки. Я достаю удочку, цепляем магнит, начинается ловля. Сцена: Сидят два психа с удочкой у колодца и ловят рыбу. Хорошо, работников дурдома рядом не оказалось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 1.8.2009, 14:08
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 1.8.2009, 17:13
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



А я вот интересуюсь - ключи-то выловили? Или так рыбалкой увлеклись, что обо всем забыли? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 23.8.2009, 20:56
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Почти величественно в такт
Без всех ненужных разговоров
Предстанет необычный факт -
Под воду сгинула "Аврора"...
Царь Николай хлебнёт вина
В пустынной спальне Эрмитажа...
Его не русская жена
Всего лишь плод фантазий блажи...
В Симбирске Волга в ледоход
Переломает все суставы...
И Ленин, мальчик – первоход,
Уснёт в объятиях шалавы...
Напрасно выстроят шалаш
С дыханьем люксембургской розы...
Всё это лишь фантазий блажь.
История бульварной прозы...
А мне на комсомол плевать,
Но не плевать на комсомолок...
Аптека, улица, кровать...
И пыль забитых книжных полок...
И мозг, утративший сюжет
С едва забрезжущего страха...
Спасенье есть - спасенья нет...
Бесспорный факт...Идёт всё на хуй...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 25.8.2009, 1:30
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



туристы рассказали случай с ними в аэропорту Нью Йорка...

Один из них завидев жену на другом конце зала решил ей сообщить свои дальнейшие планы, крикнув на весь зал: "Алла, я в бар!"
через несколько секунд он был на полу зала в наручниках с парой секьюрити на спине...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 25.8.2009, 5:16
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) называется - лучше перебдеть , чем чем облажаться!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 21.9.2009, 8:54
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_44573130_2500_1.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_44573130_2501_1.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_44573130_2502_1.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_44573130_2503_1.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_44573130_2504_1.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 21.9.2009, 9:04
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_44573130_2505_1.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_44573130_2506_1.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_44573130_2507_1.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_44573130_2508_1.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 21.9.2009, 9:05
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_44573130_2509_1.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_44573130_2510_1.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_44573130_2511_1.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_44573130_2512_1.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:44
Skin By: atsaunier Winxperts.net