IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Водолеи всех стран - объединяйтесь!, ...Водолейки - особенно...
Пенка
сообщение 5.6.2009, 21:29
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата
Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "делайте, как говорю, а не так, как я делаю". Хотят уединения если что то не так, если был промах в чем то, то сосредотачивают свою интуицию на будущем и достигают высочайших вершин и целей.

Долго смеялась - особенно над последним предложением... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Девчонки,расскажите лучше о себе. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Какие ВЫ Водолеи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 5.6.2009, 21:45
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Цитата(Пенка @ 5.6.2009, 21:29) *
Долго смеялась - особенно над последним предложением... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Девчонки,расскажите лучше о себе. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Какие ВЫ Водолеи?



Да похоже, что мы не близнецы-братья... Я загораюсь быстро разными идеями, они у меня прыгают в голове как блохи, а потом быстро теряю к ним интерес....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 5.6.2009, 22:13
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(sinay @ 5.6.2009, 21:45) *
Да похоже, что мы не близнецы-братья... Я загораюсь быстро разными идеями, они у меня прыгают в голове как блохи, а потом быстро теряю к ним интерес....

Мы - близнецы-сёстры. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Не огорчайся.Даже близнецы имеют различия. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Мои идеи,если приходят ко мне в голову,то застревают там надолго.Ооочень надолго...Тлеееют и тлеееют...Иные в конце концов всё-таки воплощаются в жизнь. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Но ооочень редко...
Люблю вести мысленные беседы - сама с собой либо с другими людьми.В такие моменты сама себе кажусь страшно умной и логичной.Всё время боюсь ошибиться и всё время сомневаюсь.Хотя,иногда меня прорывает,и я могу такого наворотить,что любому нормальному человеку может показаться,что я чокнулась.И он был бы недалёк от истины...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 5.6.2009, 22:43
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



Цитата
Мои идеи,если приходят ко мне в голову,то застревают там надолго.Ооочень надолго...Тлеееют и тлеееют...Иные в конце концов всё-таки воплощаются в жизнь. Но ооочень редко...
Люблю вести мысленные беседы - сама с собой либо с другими людьми.В такие моменты сама себе кажусь страшно умной и логичной.Всё время боюсь ошибиться и всё время сомневаюсь.Хотя,иногда меня прорывает,и я могу такого наворотить,что любому нормальному человеку может показаться,что я чокнулась.И он был бы недалёк от истины...

Цитата
. Я загораюсь быстро разными идеями, они у меня прыгают в голове как блохи

аналогично, Ватсон-ы,..только я ещё очень люблю импровизировать,.. и не умею отстаивать свою точку зрения,..хотя в принципиальных важных вопросах-меня с места трудно сдvинуть, .. только если очень убедительно пéреубедить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 5.6.2009, 22:51
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



Цитата
Хотят уединения если что то не так, если был промах в чем то, то сосредотачивают свою интуицию на будущем и достигают высочайших вершин и целей.


ну , почему смеялась? у меня например-так и было раньше,.я горела работой, любила её,.. и могу похвастать-что была одним из лучших музруков в нашем городе, а наши с мужем коллективы худ, самодеятельности-всегда завоёвывали 1-е места, я даже самодеятельный КВН, делая первый раз-и сценaрий и репитиции и смотр-добилась , что бы мы без вопросов заняли тоже 1-е место


ха! хор-р-рошая темя-глянь сколько смогла о себе выдающегося поведать ))))

а сейчас чего-то торможу,. или нет четкой цели, или нет мотивации достойной, или просто разводолеилась...((
ну,.. ещё не вечер,.. мне надо только зажечься чем-то -остальное обычно -дело техники...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 5.6.2009, 23:09
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Баба Лися @ 5.6.2009, 22:51) *
ну , почему смеялась?
...
ха! хор-р-рошая темя-глянь сколько смогла о себе выдающегося поведать ))))
...

Смеялась - потому,что применительно ко мне это абсолютно нереально.Я просто слишком хорошо себя знаю.))
Спасибо Синайке - за идею открыть эту тему.Сколько интересного мы можем друг о друге узнать...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 5.6.2009, 23:23
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



я-горжусь тобой!!
эй! Кто хочет в Водолеи? записуем бесплатно,.. пока (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) бросайте своих раков и скорпионов..-идите к нам, потому как.мы устанавливаем монополию на все водяное, Слишь, Цыпа? -бренди-тоже вода,.. пусть даже и огненная,.. так что , думай , пока не поздно и меняй зодиакальную ориентацию )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 5.6.2009, 23:25
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



я-горжусь тобой!!
эй! Кто хочет в Водолеи? записуем бесплатно,.. пока (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) бросайте своих раков и скорпионов..-идите к нам, потому как.мы устанавливаем монополию на все водяное, Слишь, Цыпа? -бренди-тоже вода,.. пусть даже и огненная,.. так что , думай , пока не поздно и меняй зодиакальную ориентацию )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 5.6.2009, 23:29
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Баба Лися @ 5.6.2009, 23:23) *
я-горжусь тобой!!
...

"Спокойно.Не надо оваций." (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 5.6.2009, 23:33
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Баба Лися @ 5.6.2009, 23:25) *
...бросайте своих раков и скорпионов...

Раки и Скорпионы,хоть и ЧЛЕНИСТОногие и КЛЕШНЕрукие,но тоже симпатишные.Так шта - не надо никого бросать.Пусть просто к нам идут.Мы им водички дадим - охладиться. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 5.6.2009, 23:59
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



уговорила, тока про водичку они наверное ажник утром вспомнят. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) .
Цитата
ЧЛЕНИСТОногие и КЛЕШНЕрукие,но тоже симпатишные.Так шта - не надо никого бросать.Пусть просто к нам идут.
.если сокращённо-членистые получится-так еще симпатишнее (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
все-у меня постояльцы приехали, так что я -на обьект..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 6.6.2009, 0:22
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Цитата(Баба Лися @ 5.6.2009, 23:59) *
уговорила, тока про водичку они наверное ажник утром вспомнят. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ..если сокращённо-членистые получится-так еще симпатишнее (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
все-у меня постояльцы приехали, так что я -на обьект..

Вспомнила еще одну свою особенность, всегда смотрела на Землю как на маленький шарик. И всегда переживала, что же они делают с ним - эти глупые люди! Меня ужасно бесят национальнальное чванство, жадность, несправедливость. Всегда влезаю в разборки, если кого-то обижают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 6.6.2009, 2:33
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



я уже не влезаю,.. потому, как на горьком опыте убедилась-бесполезно, и иногда-вредно,..

ко всему прочему-отношусь так же,.. но уже спокойнее,.. наверное укатали сивку крутые горки)))
сейчас работаю над тем что бы быть более уравновешеной, сначала думать, потом говорить и делать,.. хочу стать менее доверчивой,.. а все равно -не получается, потому, что для меня изначально-все люди-хорошие,..
а-вот ещё-учусь говорить "нет" и границы свои устанавливаю потихоньку,..надо Федя, сказали мне умные люди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 6.6.2009, 12:34
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Ледокол тоже Водолей. Но что-то он пока молчит, не высказывается... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 6.6.2009, 12:42
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(sinay @ 6.6.2009, 12:34) *
Ледокол тоже Водолей. Но что-то он пока молчит, не высказывается... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Ледокол прокладывает дорогу во льдах,держа путь на систему Медузы. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 6.6.2009, 15:10
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



почему именно туда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 6.6.2009, 15:27
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Баба Лися @ 6.6.2009, 15:10) *
почему именно туда?

Далеко патамушта,наверна.
Нас,Водолеев,хлебом не корми,дай только преодолеть что-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 6.6.2009, 21:42
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Цитата(Пенка @ 6.6.2009, 15:27) *
Далеко патамушта,наверна.
Нас,Водолеев,хлебом не корми,дай только преодолеть что-нибудь.


Чуть позднее поставлю гороскоп
Ну сбывается почти все - зараза! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 6.6.2009, 21:58
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Водолей / Еженедельный Общий на неделю с 08-06-2009

Наступило время пойти учиться или на курсы повышения квалификации, или изучения иностранных языков. В делах придется заняться повседневными обязанностями, решением второстепенных вопросов, но не расстраивайтесь и не торопитесь - пока вы не создадите прочную финансовую основу, новые проекты и идеи не смогут реализоваться. Внимательно отнеситесь к домашним и личным проблемам. Постарайтесь уладить их мирным путем - сохраните и здоровье, и любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 6.6.2009, 22:01
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Цитата(Баба Лися @ 5.6.2009, 23:25) *
я-горжусь тобой!!
эй! Кто хочет в Водолеи? записуем бесплатно,.. пока (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) бросайте своих раков и скорпионов..-идите к нам, потому как.мы устанавливаем монополию на все водяное, Слишь, Цыпа? -бренди-тоже вода,.. пусть даже и огненная,.. так что , думай , пока не поздно и меняй зодиакальную ориентацию )))

Я от записи отказываюсь . Мне и Весами быть совсем неплохо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:22
Skin By: atsaunier Winxperts.net