IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Серия от Бога, Accept-Breaking Up Again (reprint from internal topic)
Рыська
сообщение 25.6.2011, 21:40
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Да, хорошо быть королем! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я в детстве всё время мечтала быть принцессой (читала много сказок и мечтала))
Но говорят , надо ценить то что имеешь....)) но всегда мечтаешь о чем то большем! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Спасибо за приятную музыку и за просвещение! Очень понравилось! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
It's Good To Be King (Part 1) - Tom Petty & The Heartbreakers
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 26.6.2011, 1:43
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 25.6.2011, 22:40) *
Да, хорошо быть королем! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я в детстве всё время мечтала быть принцессой (читала много сказок и мечтала))
Но говорят , надо ценить то что имеешь....)) но всегда мечтаешь о чем то большем! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Спасибо за приятную музыку и за просвещение! Очень понравилось! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
It's Good To Be King (Part 1) - Tom Petty & The Heartbreakers

Рад, что тебе очень понравилось.)
зы. а просвещения тут нет никакого.)) сам вот только что увидел Тома в первый раз в жизни. Позже чем ты - инет только с 00 нормальый у меня )))
а до инет-безлимита смотрели с женой "Пыль" ( http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=5382 ), скачанную во вчерашнюю ночь. там тоже о мечтах о чём-то большем, и о том, что имеешь (как хорошо ты сказала сейчас), - но перевёрнутое наоборот каким-то, иногда смешным, фантастично-маразматичным способом. )
зы-зы. а вот склеенные Part 1 и Part 2 http://www.youtube.com/watch?v=6aogOR8c8Q4...notation_381374
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 26.6.2011, 2:28
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



А это, наверно, про принцессу.))
Galaxis Zena / Frank Duval
http://www.youtube.com/watch?v=HpHmslX4lqk

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 26.6.2011, 19:46
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 26.6.2011, 2:43) *
. - инет только с 00 нормальый у меня )))сейчас),
- но перевёрнутое наоборот каким-то, иногда смешным, фантастично-маразматичным способом. )
зы-зы.

Еще говорят: " что имеем не храним...потрявши плачем.....
А о принцессах клип, понравился. но он скорее об ангелах... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 27.6.2011, 3:18
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 26.6.2011, 20:46) *
Еще говорят: " что имеем не храним...потрявши плачем.....
А о принцессах клип, понравился. но он скорее об ангелах... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

проснулся как ужаленный - кошка наша Муська - сильнобеременная - мне пьяную руку скребёт.))) Испугался - подумал, что 4 утра уже - нет, сава Богу, - всего 3 ночи.)))
какие славные люди говорят!!! - " что имеем не храним...потерявши плачем....." - пил бы с ними и пил всю ночь!!! )))
чёрт - с ангелами - главное, что мурашки по всей коже!)))
столько событий за день дачных! - жалко рука не поднимается по клаве стучать.))) Вот для этого близость и требуется - лежали бы вместе сейчас, и я бы тебе рассказывал.)))
зы. не оскорбляйся только, пожалуйста!!!, - это я тебе мелодию дюваля сейчас переводил - на русский - включи, послушай опять ( http://www.youtube.com/watch?v=HpHmslX4lqk
) - по-моему, - текст совпадает.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 27.6.2011, 4:03
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Ой! зазанимались мы с тобой любовью - уже пять!!! - утра!!! - проснутся наши форумно-плохоживые скоро - что мы им скажем?
а вот это, и скажем:
что, самые наши любимые два чёрта на сегодняшний день - Emir Kusturica и композитор его - Goran Bregovic.)) Мир целый они вдвоём для нас создали.)
Goran Bregovic talijanska - Time of the Gypsies Soundtrack
http://www.youtube.com/watch?v=yU8doh2PdbM
зы. точно. завтра меня - в кащенко. жена - Любе-подруге позвонит - у той друг-психиатр сейчас. и меня положат на две недели всего лишь - по блату подруголюбовному -не как всех на два месяца!))))))
зы-зы. или очень сложная форма шизофрении. или белая горячка от "БеленькоЙ"
та та та ту ту ту тум...
)))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 27.6.2011, 10:36
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 27.6.2011, 4:18) *
- жалко рука не поднимается по клаве стучать.))) Вот для этого близость и требуется - лежали бы вместе сейчас, и я бы тебе рассказывал.)))
зы. не оскорбляйся только, пожалуйста!!!, - это я тебе мелодию дюваля сейчас переводил - на русский - включи, послушай опять ( http://www.youtube.com/watch?v=HpHmslX4lqk
) - по-моему, - текст совпадает.)))))

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну и богатая у тебя фантазия! и воображение (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Мне трудно судить, совпадает ли текст? я же английского не знаю))
Ты любишь заниматься любовью, и чтобы за этим наблюдали? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ) форумчане?

А в Кащенко. уже не завтра а сегодня (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 27.6.2011, 14:41
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 27.6.2011, 11:36) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну и богатая у тебя фантазия! и воображение (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Мне трудно судить, совпадает ли текст? я же английского не знаю))
Ты любишь заниматься любовью, и чтобы за этим наблюдали? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ) форумчане?

А в Кащенко. уже не завтра а сегодня (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

да. богатая. меня выпивши-пьяного к музыке вообще нельзя подпускать - жена это знает и следит строго - это кошка меня разбудила, когда жена уже спала.))))))
а там текста и не было никакого никогда - мелодия одна. я впервые текст сочинил сразу на русском - для тебя.)))))
ни в коем случае не люблю! у меня от много народонаблюдения плохо получается, - ведь, видишь сама.)))))) просто в личке я не вижу совсем, что ты раньше сказала, и не вижу, что сказал я. мелодия слов-ласок, так необходимая для предварительного охмурения тебя, - там теряется.))))) ну и приходится тут - так неудобно, неловко - как в тамбуре поезда , пока не выйдет покурить какая-нибудь з... проводница с проводником.)))))
зы. да! в кащенко, конечно сегодня! жена вернётся с работы и отправит. но для сумасшедших - даже год - как минута одна.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 27.6.2011, 17:50
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 27.6.2011, 15:41) *
да. богатая. меня выпивши-пьяного к музыке вообще нельзя подпускать - жена это знает и следит строго - это кошка меня разбудила, когда жена уже спала.))))))
а там текста и не было никакого никогда - мелодия одна. я впервые текст сочинил сразу на русском - для тебя.)))))
ни в коем случае не люблю! у меня от много народонаблюдения плохо получается, - ведь, видишь сама.)))))) просто в личке я не вижу совсем, что ты раньше сказала, и не вижу, что сказал я. мелодия слов-ласок, так необходимая для предварительного охмурения тебя, - там теряется.))))) ну и приходится тут - так неудобно, неловко - как в тамбуре поезда , пока не выйдет покурить какая-нибудь з... проводница с проводником.)))))
зы. да! в кащенко, конечно сегодня! жена вернётся с работы и отправит. но для сумасшедших - даже год - как минута одна.)))))

Так ты не пей так много (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
там кроме мелодии еще писанинка есть!
А в личке я не бываю в 5 утра....)))
иии у меня такое впечатление, что ты последний пост писал, будучи еще во хмелю? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 28.6.2011, 0:31
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 27.6.2011, 18:50) *
Так ты не пей так много (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
там кроме мелодии еще писанинка есть!
А в личке я не бываю в 5 утра....)))
иии у меня такое впечатление, что ты последний пост писал, будучи еще во хмелю? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

а я много и не пью - так, грамм 600, чтоб не обидеть соседей - разговор поддержать.))))
ага. там что-то на немецком, кажется. немецкого я не понимаю.))(
во хмелю я был, когда кошка мою пьяную руку скребла и в течении часа после этого. потом не знаю, потому что опять заснул.))))
а в 15-41 нет, кажется.))) но впечатление твоё всё равно правильное. я, если через 10 минут мной написанное прочту - сам себе вопрос задаю - трезвый ли я это писал?))))
и жена до сих пор не разбирается. что-нибудь ей рассказывать начну - она скажет - опять выпил, скотина, ну-ка подойди дыхни - и расхохочется.)))))
зы. а в личке зря не бываешь в 5 утра. я бы тебе рассказал, что у нас уже совем светло. и ты бы мне тоже самое рассказала. потом бы поговорили о погоде... потом бы уснули незаметно, и проснулись бы уже в объятиях дня. нет, зря, правда, - давай попробуем - чую, что у нас с тобой получится здорово! )))))
http://www.youtube.com/watch?v=YOe1TbFHBG8
))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 28.6.2011, 0:53
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 28.6.2011, 1:31) *
а я много и не пью - так, грамм 600, чтоб не обидеть соседей - разговор поддержать.))))
ага. там что-то на немецком, кажется. немецкого я не понимаю.))(
во хмелю я был, когда кошка мою пьяную руку скребла и в течении часа после этого. потом не знаю, потому что опять заснул.))))
а в 15-41 нет, кажется.))) но впечатление твоё всё равно правильное. я, если через 10 минут мной написанное прочту - сам себе вопрос задаю - трезвый ли я это писал?))))
и жена до сих пор не разбирается. что-нибудь ей рассказывать начну - она скажет - опять выпил, скотина, ну-ка подойди дыхни - и расхохочется.)))))
зы. а в личке зря не бываешь в 5 утра. я бы тебе рассказал, что у нас уже совем светло. и ты бы мне тоже самое рассказала. потом бы поговорили о погоде... потом бы уснули незаметно, и проснулись бы уже в объятиях дня. нет, зря, правда, - давай попробуем - чую, что у нас с тобой получится здорово! )))))
http://www.youtube.com/watch?v=YOe1TbFHBG8
))))

Вот писал здесь в 1-30, а я писала в чате)))) не смешно?))) а что у нас получилось бы* мне интересно?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 28.6.2011, 1:09
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 28.6.2011, 1:53) *
Вот писал здесь в 1-30, а я писала в чате)))) не смешно?))) а что у нас получилось бы* мне интересно?)))

а я тебе только что в чате писал - а ты мне тут! )))))
а говоришь не чувствую! ))))
приходи сегодня в личку в 5 утра - увидишь!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 29.6.2011, 2:18
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



а это я тебе приснился.)))
http://www.youtube.com/watch?v=Jk3egcrOqmM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 29.6.2011, 8:59
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 28.6.2011, 2:09) *
а я тебе только что в чате писал - а ты мне тут! )))))
а говоришь не чувствую! ))))
приходи сегодня в личку в 5 утра - увидишь!))))

В 5 утра? Я это сообщение увидела только что! В 5 я сплю...иначе, мне удачи не видать! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 29.6.2011, 9:28
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 29.6.2011, 3:18) *
а это я тебе приснился.)))
http://www.youtube.com/watch?v=Jk3egcrOqmM

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 29.6.2011, 18:43
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 29.6.2011, 9:59) *
В 5 утра? Я это сообщение увидела только что! В 5 я сплю...иначе, мне удачи не видать! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

и другое - с улыбкой твоей.)))
отвечаю - надо скорей переучиваться, иначе тебе любви не видать.))))) хрен с ней с удачей! никогда не слушай удачезаводчиков!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 29.6.2011, 22:02
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 29.6.2011, 19:43) *
отвечаю - надо скорей переучиваться, иначе тебе любви не видать.)))))

вот с этого места поподробнее? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) научи. как переучиваться? (потому что хочу любви....)))) Я готова к новой любви, но не бойся))))))))не обязательно с табой....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 30.6.2011, 1:29
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 29.6.2011, 23:02) *
вот с этого места поподробнее? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) научи. как переучиваться? (потому что хочу любви....)))) Я готова к новой любви, но не бойся))))))))не обязательно с табой....

прости. я же вроде пьяный спал - как же я это всё написал? и спьяну не правильно сформулировал. переучиваться вовсе не надо. всё само собой устроится - я ведь за тебя очень стараюсь - это просто во время пьяного сна контроль потерял. (((
ну, вот! - у меня ещё посталкогольно-тревожное состояние, а ты - не бойся, - непременно с этой минуты начну теперь бояться - почему это не обязательно со мной?)))

зы-зы. а вообще плоховато мне что-то. жена до сих пор ругает - уснуть не даёт. зачем я напился с соседом своим дачным... а завтра ещё в офис ехать на юбилей товарища...
нет. не легчает. даже Макаревича парочка песенок не помогает, которую мы у аси с тобой в начале ночи слушали.
http://www.youtube.com/watch?v=Ij2qytQ3I_4 - у ломбада, и про корову - http://www.youtube.com/watch?v=1G9Z3vxwDoM
хожу курить чаще и сам себе своё читаю

мне не нужно ни уюта, ни тепла
хочу быть как сорная трава,
чтоб сжевала корова её,
и не стало бы больше меня...

всё равно не помогает - цепкий алкоголь какой - зараза! (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 30.6.2011, 2:11
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 30.6.2011, 2:29) *
прости. я же вроде пьяный спал - как же я это всё написал? и спьяну не правильно сформулировал. переучиваться вовсе не надо. всё само собой устроится - я ведь за тебя очень стараюсь - это просто во время пьяного сна контроль потерял. (((
ну, вот! - у меня ещё посталкогольно-тревожное состояние, а ты - не бойся, - непременно с этой минуты начну теперь бояться - почему это не обязательно со мной?)))

зы-зы. а вообще плоховато мне что-то. жена до сих пор ругает - уснуть не даёт. зачем я напился с соседом своим дачным... а завтра ещё в офис ехать на юбилей товарища...
нет. не легчает. даже Макаревича парочка песенок не помогает, которую мы у аси с тобой в начале ночи слушали.
http://www.youtube.com/watch?v=Ij2qytQ3I_4 - у ломбада, и про корову - http://www.youtube.com/watch?v=1G9Z3vxwDoM
хожу курить чаще и сам себе своё читаю

мне не нужно ни уюта, ни тепла
хочу быть как сорная трава,
чтоб сжевала корова её,
и не стало бы больше меня...

всё равно не помогает - цепкий алкоголь какой - зараза! (((

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 30.6.2011, 9:37
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 30.6.2011, 3:11) *

ага )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:31
Skin By: atsaunier Winxperts.net