IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Инфаркт
Рыська
сообщение 4.5.2009, 9:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Позавчера у Ю.П. были боли в области середины груди, и боль отдавала в левую руку. Давление подскочила под 180!
Я вызвала скорую, хорошо что она пришла быстро. Вчера взяли кровь и определили ИНФАРКТ.
Лежать три недели, а потом санаторий на 2 недели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 4.5.2009, 10:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Рысенька, сочувствую, искренне. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Надо же, как все по-разному происходит. А у меня все было абсолютно иначе, ничего не болело, просто однажды утром я не смогла встать с постели из-за страшной слабости, температура была 34,6, и давление очень низкое, 110 на 60, у меня такого не было отродясь. Провалялась неделю, а потом на работу. Через три месяца у меня начался отек легких (я и не догадывалась, просто дышать было очень трудно и влажный кашель измучил), ни лежать, ни сидеть, ни стоять не могла. Дочь меня срочно отвезла в больницу, там все и выяснилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 4.5.2009, 11:53
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Зефирка, сочувствую. Но ведь женщины более послушны и выполняют предписание врачей, а вот с мужчинами сложнее.
Он за работу переживает, но я же помогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 4.5.2009, 12:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Какая на хрен работа? Пусть лечится!
Рыська, сочувствую, но, надеюсь, что все уладится..насколько это возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 4.5.2009, 13:53
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Сейчас, Рысенька и мужчины, и женщины одинаковы. Я, ведь, тоже в больнице не лежала, в результате не от инфаркта, так от отека чуть коньки не откинула.
Исходя из своего опыта говорю: на хрен всю работу!!! Лечиться, лечиться и лечиться!!!
Потом все наверстает, уж поверь.
Тем более, что потерять работу ему не грозит в отличие от меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 4.5.2009, 13:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Спасибо, Лелька!
Зефирка я тоже самое ему говорю, тем более сейчас уже и я объект доведу до выпуска!
Сегодня уже на 20мая написали направление на Черную речку, это санаторий, для инфарктников, на 2 недали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 4.5.2009, 13:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Не едет сам, вези силком! Зарубцуется сердце, и не будет тогда таких страшных осложнений, как у меня. Я жила с отеком 2 суток, а к сестре даже скорая не успела доехать. Это может развиться мгновенно, да и повторный инфаркт очень вероятен. В общем, это все не шутки. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 4.5.2009, 16:56
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Зефирка, конечно увезу, хоть силой, найду аргументы... Пока он спокоен, что работу я доведу. А потом и поедет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 4.5.2009, 22:05
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Рыська, и я переживаю за Вас! Лечитесь тщательнее, больше положительных эмоций , поддерживайте друг друга! Да поможет Вам Б-г!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сударыня Соня
сообщение 4.5.2009, 22:21
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 14.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 28



Пусть держится.Сколько ему лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 4.5.2009, 22:42
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(sinay @ 4.5.2009, 23:05) *
Рыська, и я переживаю за Вас! Лечитесь тщательнее, больше положительных эмоций , поддерживайте друг друга! Да поможет Вам Б-г!

Спасибо Синай. Я стараюсь как могу. Силешек жаль у меня маловато...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 4.5.2009, 22:43
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Сударыня Соня @ 4.5.2009, 23:21) *
Пусть держится.Сколько ему лет?

Да он молодец, только вот уже рвется работать, я ему говорю я все сделаю, что надо.
А лет ему уже много!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netti
сообщение 4.5.2009, 23:09
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 10.3.2009
Из: Россия, Северо-Запад
Пользователь №: 8



Рыська, привет! Кардиологический санаторий после стационара - это курс лечения такой. Санаторий обязателен, необходим! Ты ему это объясни. Ох, мужчины... торопыги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 4.5.2009, 23:11
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Netti @ 5.5.2009, 0:09) *
Рыська, привет! Кардиологический санаторий после стационара - это курс лечения такой. Санаторий обязателен, необходим! Ты ему это объясни. Ох, мужчины... торопыги...

Спасибо, Нетти! я постараюсь убедить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сударыня Соня
сообщение 4.5.2009, 23:15
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 14.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 28



Цитата(Рыська @ 4.5.2009, 22:43) *
Да он молодец, только вот уже рвется работать, я ему говорю я все сделаю, что надо.
А лет ему уже много!

Что такое - много?Моему 60.Поскольку я работаю со стариками - то это ещё не возраст.Многие болячки исправимы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 4.5.2009, 23:23
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Сударыня Соня @ 5.5.2009, 0:15) *
Что такое - много?Моему 60.Поскольку я работаю со стариками - то это ещё не возраст.Многие болячки исправимы.

Соня согласна с табой, что многие болячки исправимы, если следовать предписаниям врачей. А мужчины разве это делают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сударыня Соня
сообщение 4.5.2009, 23:32
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 14.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 28



Цитата(Рыська @ 4.5.2009, 23:23) *
Соня согласна с табой, что многие болячки исправимы, если следовать предписаниям врачей. А мужчины разве это делают?
Иногда - да.Когда моему знакомому сказали.что хватит в любой момент .голова включилась.
Ну.у всех по-своему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 5.5.2009, 1:21
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Рыська @ 4.5.2009, 14:57) *
Спасибо, Лелька!
Зефирка я тоже самое ему говорю, тем более сейчас уже и я объект доведу до выпуска!
Сегодня уже на 20мая написали направление на Черную речку, это санаторий, для инфарктников, на 2 недали.



Рыся, передай Ю.П., что это очень хороший кардио-санаторий, мой муж там был после кардиооперации (шунтирование) и ОБЯЗАТЕЛЬНО придерживается рекомендаций врачей после реабилитации.
Я своего силком на обследование отправила, там уже оказалось, что операция неизбежна и срочно необходима..(а он на работу рвался !!! "Как же там без меня ???")
Бери инициативу в свои руки - настойчиво рекомендую, включи "ничего не слышу, ничего не знаю, всё сделаю сама ! и твою работу в том числе !", только так нужно с неуправляемыми кардиобольными
У сотрудницы муж умер, потому что его слушала и разводила руками "разве с ним справишься ? он меня не слушает" (я целый год до его смерти убеждала её взять всё под свой контроль (симптоматика-то мне была понятна и известна по своим наблюдениям в сравнении с ее рассказами о его самочувствии) и целый год она руками разводила (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Итог летален - во всех смыслах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 5.5.2009, 10:38
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Clarissa @ 5.5.2009, 2:21) *
Рыся, передай Ю.П., что это очень хороший кардио-санаторий, мой муж там был после кардиооперации (шунтирование) и ОБЯЗАТЕЛЬНО придерживается рекомендаций врачей после реабилитации.
Я своего силком на обследование отправила, там уже оказалось, что операция неизбежна и срочно необходима..(а он на работу рвался !!! "Как же там без меня ???")
Бери инициативу в свои руки - настойчиво рекомендую, включи "ничего не слышу, ничего не знаю, всё сделаю сама ! и твою работу в том числе !", только так нужно с неуправляемыми кардиобольными
У сотрудницы муж умер, потому что его слушала и разводила руками "разве с ним справишься ? он меня не слушает" (я целый год до его смерти убеждала её взять всё под свой контроль (симптоматика-то мне была понятна и известна по своим наблюдениям в сравнении с ее рассказами о его самочувствии) и целый год она руками разводила (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Итог летален - во всех смыслах.

Спасибо Кларисса!
Я все взяла в свои руки. работу в первую очередь!
Я только вот не знаю какой санаторий кардиологический, здесь у нас получше? Ты не можешь мне подсказать?
Его 20 мая отправят в санаторий на Черной речке на две недели, а потом я его хочу увести куда нибудь еще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 5.5.2009, 16:25
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Рыська @ 5.5.2009, 11:38) *
Спасибо Кларисса!
Я все взяла в свои руки. работу в первую очередь!
Я только вот не знаю какой санаторий кардиологический, здесь у нас получше? Ты не можешь мне подсказать?
Его 20 мая отправят в санаторий на Черной речке на две недели, а потом я его хочу увести куда нибудь еще...


Рыся, санаторий, в который его отправляют называется "Черная речка" - узкой специализации, исключительно кардиологический..
И лучше ты ничего не найдешь, мой там 24 дня находился и уезжать потом не хотел (сервис, мед.обслуживание и досуг (мой муж там караоке каждый вечер голосил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) - на хорошем уровне). Везти его в обычный санаторий - пустая трата денег и времени..Вдобавок это Репино (пос. Молодежное)..Увидишь сама какой там сосновый бор, что очень полезно сердечникам..Если есть возможность продлите там путевку ему еще на 2 недели. Или вы хотите вместе поехать ? Спроси тогда в его санатории можно ли тебе туда просто оздоровительную путевку без лечения приобрести..
Вот тебе фотки этого санатория, но заказывать путевку в частности для тебя лучше непосредственно в отделе продаж самого санатория, через агенство не суйся, там накрутки на реальную стоимость..да и пакет услуг поразнообразнее..и оплатить можно безналом..
http://www.kurort-on-line.ru/foto.php?id=110
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:48
Skin By: atsaunier Winxperts.net