IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фотоаппарат, Надо купить фотоаппарат
Рыська
сообщение 28.5.2010, 17:29
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Спасибо, девочки всем за поддержку!!! И RZG b Зефирке и Лиласик тебе!!! Я еще нафоткала попозже выложу... Но у нас дождик не переставая идет))...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 28.5.2010, 18:05
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



А это наша пешеходная улица Соборная в Гатчине...сегодня.
(IMG:http://s57.radikal.ru/i157/1005/c2/14a0d5fb06d8.jpg)
А это капельки на листиках!
(IMG:http://i032.radikal.ru/1005/ac/9e1832fedf6c.jpg)
И еще капельки!
(IMG:http://s001.radikal.ru/i195/1005/29/1f082b734d85.jpg)
Эти капельки я сняла сделав приближение!))
А это мои любимые соседи)) Лиза и ее мама Света( потеряли сотовый телефон, я их встретила на Соборной.
(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/1005/cb/34e10915ff1a.jpg)
А тут уже встретила их у дома, нашелся сотовый!!!
(IMG:http://s11.radikal.ru/i184/1005/6b/18cca2f3ae03.jpg)
Прикупили еды-завтра на природу!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 28.5.2010, 18:31
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



У меня много функций в этом фотоаппарате.
Я их перечислю:
Листва
Пляж
Эффект плаката
Сверх яркий
НЕдостат.освещенности
Таймер при опр. лица
Вечеринка
Дети. Дом.животн.
Ночная съемка
Портрет
Длинная выдержка
Фейерверк
Снег
И еще АВТО Р- программный SCN -эффект плаката и Видео.

Что мне не совсем понятно?
Пляж?
Вечеринка?
Длинная выдержка, это когда хочешь успеть заскочить сам в кадр?
Сверх. яркий? на улице видимо сверх.яркая освещенность?

Вот такие у меня вопросы???
Конечно про всё можно почитать!!! Но вы мне расскажете популярнее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RZG
сообщение 30.5.2010, 18:28
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14



Цитата(Рыська @ 28.5.2010, 19:31) *
Что мне не совсем понятно?
Пляж?
Вечеринка?
Длинная выдержка, это когда хочешь успеть заскочить сам в кадр?
Сверх. яркий? на улице видимо сверх.яркая освещенность?

Вот такие у меня вопросы???
Конечно про всё можно почитать!!! Но вы мне расскажете популярнее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Попробую ответить (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

1.Пляж : освещённость ОЧЕНЬ яркая + блики от воды ( море - река ) . Лучше снимать на коротких выдержках ( небольшая ISO )
2. Вечеринка - закрытое помещение ,слабый свет - полутона. Обязательна вспышка ( на авто ) и при ручной наводке ДЛИННАЯ  выдержка ( при упоре - чтобы смаза НЕбыло).
3.Заскочить в кадр - можно установить при РУЧНОЙ наводке на 1 минуту.Успеешь. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
4.Сверх яркий - САМАЯ КОРОТКАЯ ВЫДЕРЖКА - при ОЧЕНЬ ярком солнце БЕЗ тени , на открытом пространстве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 30.5.2010, 20:49
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(RZG @ 30.5.2010, 19:28) *
Попробую ответить (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

1.Пляж : освещённость ОЧЕНЬ яркая + блики от воды ( море - река ) . Лучше снимать на коротких выдержках ( небольшая ISO )
2. Вечеринка - закрытое помещение ,слабый свет - полутона. Обязательна вспышка ( на авто ) и при ручной наводке ДЛИННАЯ  выдержка ( при упоре - чтобы смаза НЕбыло).
3.Заскочить в кадр - можно установить при РУЧНОЙ наводке на 1 минуту.Успеешь. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
4.Сверх яркий - САМАЯ КОРОТКАЯ ВЫДЕРЖКА - при ОЧЕНЬ ярком солнце БЕЗ тени , на открытом пространстве.

Ну что бы я без вас делала? Спасибо!!! Вчера получила пару смазанных кадров!!! Сейчас поняла почему...
Еще вопросы? Там есть команды или свойства: Аuto P SCN ну и значок камеры... Авто и Р -ручная и видео-это понятно!!! А что такое SCN -?
И еще вопрос? Этот фотоаппарат на батарейках, какое зарядное устройство для батареек лучше купить. там на сайте я ни чего не нашла....
Спасибо RZG!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Может еще кому пригодится?!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RZG
сообщение 30.5.2010, 23:12
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14



Цитата(Рыська @ 30.5.2010, 21:49) *
 Этот фотоаппарат на батарейках, какое зарядное устройство для батареек лучше купить. там на сайте я ни чего не нашла....Может еще кому пригодится?!!!

К ''мыльнице '' у меня вот такое зарядное устройство - http://www.foto.ru/product.php?id=25357    - довольна.Заряжать можно 2 или 4 батарейки сразу. В фотик идёт 2 батарейки + 2 в запасе. Если такой именно не найдёшь - то ТАКИХ подобных достаточно много - главное брать СРАЗУ на 4 батарейки - чтобы были в запасе 2 штуки ( для длительной съёмки - поменять на ходу). (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 1.6.2010, 10:31
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



RZG , ну что бы я без тебя делала??? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А я смотрела на 2шт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RZG
сообщение 1.6.2010, 13:50
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14



Цитата(Рыська @ 1.6.2010, 11:31) *
А я смотрела на 2шт.


Если откроешь эту ссылку - вверху видно : в каких городах есть ЭТО зарядное устройство.Нажмёшь на САНКТ - ПЕТЕРБУРГ - откроются адреса этих магахинов. Успехов! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 1.6.2010, 17:22
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Да, я уже нашла магазины в Питере! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 19.9.2012, 1:04
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(RZG @ 22.5.2010, 21:13) *
На будущее - ТАК НЕ советую хранить - носить ЛЮБЫЕ фотики! ТОЛЬКО в футляре - они стоят недорого - защищают и сам фотик и ВСЁ его содержимое.
Моё мнение : самые хорошие фотики - это полупрофи - ЗЕРКАЛЬНЫЕ. У меня сейчас  SONY ADSL 200 - долго привыкала и осваивала после так называемых малокомпактных "мыльниц". Но ими тоже была довольна и как раз была из серии Canon.Сейчас такой модели уже нет в продаже - а то бы скинула ссылку - ею была довольна. Сейчас , кроме зеркалки , для оперативной съёмки , тоже есть "мыльница" - выиграла в одном фотоконкурсе ( (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)  ) - довольна. Но это из серии SAMSUNG - если интересно - информация здесь http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2426455. Из серии CANON могу порекомендовать недорогую и неплохо снимающую "мыльницу" - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...2&hid=91148     или что-то ещё можно посмотреть здесь по фирме CANON   http://www.canon.ru/products/list.asp?prod...digital_cameras

Твоя ссылка на CFNON не сработала...У меня залипание объектива происходит на моей мыльнице, пробовала протереть спиртиком, но не помогло! да каюсь носила без чехла. И вот поэтому хочу заводить новый фотик! RZG что посоветуешь? У меня есть однв ссылочка но фотик без объектива стоит 75 т.р
(IMG:style_emoticons/default/0_10442_1ebfedca_XS.gif) Можно чуть подешевле найти? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вот мне дали ссылку : http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww...opadvert_RU-SPE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RZG
сообщение 19.9.2012, 17:11
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14



Цитата(Рыська @ 19.9.2012, 2:04) *
Твоя ссылка на CFNON не сработала...У меня залипание объектива происходит на моей мыльнице, пробовала протереть спиртиком, но не помогло! да каюсь носила без чехла. И вот поэтому хочу заводить новый фотик! RZG что посоветуешь? У меня есть однв ссылочка но фотик без объектива стоит 75 т.р
(IMG:style_emoticons/default/0_10442_1ebfedca_XS.gif) Можно чуть подешевле найти? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вот мне дали ссылку : http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww...opadvert_RU-SPE


НЕТ-НЕТ-НЕТ!!! НЕ СОВЕТУЮ! (По твоей ссылке) Почему:1) Такой фотик имеет СПЕЦИФИЧНЫЕ стёкла (объективы) - замучаешься покупать-искать.2) Тяжёлый ( если отдельно в сумке-ещё ничего),НО - ОБЯЗАТЕЛЬЕНО НАДО ТАКОЙ ФОТИК НОСИТЬ В ФУТЛЯРЕ (ещё нескольго грамм). 3)Цена - НУ ОЧЕНЬ дорого( я, конечно,не сомневаюсь в твоей платежеспособности) - можно и дешевле купить тоже ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.


Вот ссылка ,что советую купить - к нему и объективы РАЗНЫЕ МОЖНО ПОДОБРАТЬ -

http://foto.ru/canon_eos_650_d_body_kit_50_1.8.html

У меня фотик тоже со съёмными объективами : макро - съёмка цветов,букашек,таракашек,в общем всякой мелочи; портретный и телевик- для съёмки в даль и приближения отдаленных объектов и предметов,зданий и пр.

И потом, этот фотик можно купить в Питере. По ссылке справа увидишь: Наличие в С-Питербурге.Жми на неё и высвечиваются адреса магазинов - где можно купить. УДАЧИ! (IMG:style_emoticons/default/0_10451_93e096a3_XS.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 19.9.2012, 20:45
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



RZG для меня это тоже очень дорого! Просто мои знакомые (бывшая наша девушка арх., работала у нас) Вот они такой купили и я у нее спросила и она дала ссыку! да и тяжелый он без объектива 800гр. Для меня это очень тяжело!!!
Спасибо тебеRZGеточка! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Вот твоя ссылка другое дело! а флешку памяти тоже надо прикупить? и какое там зарядное устройство? почитаю конечно! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
не совсем поняла про аксесуары :
1 Батарейные блоки?
2 Уровни двухсторонние ?

Оптика
Sigma, Kenko
Вспышки
Sigma, Canon, Nissin
Насадки
для вспышек
и рассеиватели
Matin, Lumiquest, Sigma, Sto-Fen
Приспособдения для крепления фотовспышек
Custom Brackets

Карты памяти
Sandisk, Kingston
Аккумуляторы
Enkatsu
Зарядное устройство для аккумуляторов зеркальных фотокамер
Enkatsu
Батарейные блоки
Ownuser
Штативы
Slik, Manfrotto, Giottos, Webbers, Photoclam, Yodobashi
Сумки
Tamrac, Kata, Crumpler, Lowepro

Фильтры
Sigma, Kenko, Pro-tama
ПДУ, спусковые тросики, синхрокабели
Webbers, Mennon, Secu-Line, Ownuser
Видоискатели
Optitech, Secu-Line
Уровни двухосевые
Optitech
Приспособления для установки баланса белого
Expodisc, CBL Lens
Бленды, Крышки для объективов, переходные кольца
Mennon, Betwix

Водозащитные чехлы
Dicapac
Защитные пленки
для дисплеев
Webbers, Matin
Защитные средства
Matin
Средства очистки
Lenspen, Giottos, Webbers, Kinetronics
Боковые ремни
Matin, Mennon

Что из этого нужно брать точно!?? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А Защитные пленки? Средства очистки?
Вообщем РЗ вот по верхнему списку пометь мне пожалуйста что надо а что нет? Я пока в этом плохо разбираюсь....Я скопировала все аксессуары (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) там по ссылке..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RZG
сообщение 20.9.2012, 17:51
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14



Цитата(Рыська @ 19.9.2012, 21:45) *
Что из этого нужно брать точно!?? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А Защитные пленки? Средства очистки?
Вообщем РЗ вот по верхнему списку пометь мне пожалуйста что надо а что нет? Я пока в этом плохо разбираюсь....Я скопировала все аксессуары (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) там по ссылке..

Предлагается много аксессуаров, но тебе ВСЕ сначала НЕ нужны.

А нужно:


1)Из оптики - объектив http://www.foto.ru/canon_ef-s_15-85_mm_f_3.5-5.6_is_usm.html

Пока тебе хватит одного объектива - это из разряда "средней" дальности. Я сначала только на таком и фоткала, а потом уж купила "макро" и "телевик".

На объектив купи дополнительно защитную крышку. Они иногда могут падать с объектива ( если плохо наденешь) и разбиваться.Так у меня случилось в Питере. Пришлось покупать ( см.ниже).

2)Карта памяти http://www.foto.ru/kin.html

У меня на Питер была карта на 8 GB - не хватило.Хорошо, что рядом с гостиницей был небольшой,но ОЧЕНЬ хороший фотомагазинчик.Я там купила ещё 8 GB и,что САМОЕ ЦЕННОЕ ДЛЯ СЕБЯ-ЛЮБИМОЙ, футляр под мой фотоаппарат с объективом ТЕЛЕВИК. У меня был футляр под средний объектив, а когда вставляю более длинный - не умещается.В Москве более длинный футляр НЕ смогла найти, а в ПИТЕРЕ удалось!!!!

3)Защитное стекло на объектив. Это тебе подскажут в магазине - что у них в наличии: или просто дополнительное стекло-фильтр или ещё какой-нибудь фильтр. У меня стоит самый простой : ультрафиолетовый.

4)Средства очистки - тоже смотри по наличии в магазине.

Вот,собственно,пока и всё. Аккумулятор и зарядное устройство для него должны быть в комплекте при покупке "тушки" фотика (т.е. самого фотоаппарата (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )

ОПС!!!

5)ФУТЛЯР! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Тем самый и фотик, и стекло будут в сохранности от всяких механических ударов, да и от грязи.

УДАЧИ!!! (IMG:style_emoticons/default/0_10446_208112a1_XS.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 20.9.2012, 21:29
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(RZG @ 20.9.2012, 18:51) *
Предлагается много аксессуаров, но тебе ВСЕ сначала НЕ нужны.

А нужно:


1)Из оптики - объектив http://www.foto.ru/canon_ef-s_15-85_mm_f_3.5-5.6_is_usm.html

Пока тебе хватит одного объектива - это из разряда "средней" дальности. Я сначала только на таком и фоткала, а потом уж купила "макро" и "телевик".

На объектив купи дополнительно защитную крышку. Они иногда могут падать с объектива ( если плохо наденешь) и разбиваться.Так у меня случилось в Питере. Пришлось покупать ( см.ниже).

2)Карта памяти http://www.foto.ru/kin.html

У меня на Питер была карта на 8 GB - не хватило.Хорошо, что рядом с гостиницей был небольшой,но ОЧЕНЬ хороший фотомагазинчик.Я там купила ещё 8 GB и,что САМОЕ ЦЕННОЕ ДЛЯ СЕБЯ-ЛЮБИМОЙ, футляр под мой фотоаппарат с объективом ТЕЛЕВИК. У меня был футляр под средний объектив, а когда вставляю более длинный - не умещается.В Москве более длинный футляр НЕ смогла найти, а в ПИТЕРЕ удалось!!!!

3)Защитное стекло на объектив. Это тебе подскажут в магазине - что у них в наличии: или просто дополнительное стекло-фильтр или ещё какой-нибудь фильтр. У меня стоит самый простой : ультрафиолетовый.

4)Средства очистки - тоже смотри по наличии в магазине.

Вот,собственно,пока и всё. Аккумулятор и зарядное устройство для него должны быть в комплекте при покупке "тушки" фотика (т.е. самого фотоаппарата (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )

ОПС!!!

5)ФУТЛЯР! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Тем самый и фотик, и стекло будут в сохранности от всяких механических ударов, да и от грязи.

УДАЧИ!!! (IMG:style_emoticons/default/0_10446_208112a1_XS.gif)

Вот это помощь мне очень понятная и дельная! Спасибо! RZG чка! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RZG
сообщение 21.9.2012, 12:11
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14



Цитата(Рыська @ 20.9.2012, 22:29) *
Вот это помощь мне очень понятная и дельная! Спасибо! RZG чка! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
На здоровье! Осваивай! У тебя ВСЁ получится! (IMG:style_emoticons/default/0_1043a_c5b22fa7_XS.gif)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 21.9.2012, 14:41
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(RZG @ 21.9.2012, 13:11) *
На здоровье! Осваивай! У тебя ВСЁ получится! (IMG:style_emoticons/default/0_1043a_c5b22fa7_XS.gif)

А главное у меня есть хороший учитель-инструктор! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) RZзеточка, что бы я без тебя делала! СПАСИБО огромное, целую тебя! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 19.11.2013, 15:27
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Lilac @ 28.5.2010, 9:11) *
Рысенька! Поздравляю с приобретением! Ура!!!
Получается замечательно!
Разбирайся, снимай, мы с нетерпением ждём... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Вот, вот.накрывается аппаратик, почему то держалка 2 х батареек стала отваливаться.... Не знаю причины...не ходила в мастерскую...думаю надо уже другой покупать получше! а то посмотришь на фото других и прямо так жаль становиться, я же не побываю уже в тех местах, где я это снимала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вот к примеру в Линдосе-такие виды были!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 19.11.2013, 15:30
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Рыська @ 19.11.2013, 16:27) *
Вот, вот.накрывается аппаратик, почему то держалка 2 х батареек стала отваливаться.... Не знаю причины...не ходила в мастерскую...думаю надо уже другой покупать получше! а то посмотришь на фото других и прямо так жаль становиться, я же не побываю уже в тех местах, где я это снимала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вот к примеру в Линдосе-такие виды были!!!

Zетик чем ты сейчас фотографируешь? Мне Лилас скинула ссылку на фотики ...буду выбирать! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) правда скайп на нотике сделал мне ручкой....я почистила нотик, он уже страшно тормозил и вот в результате слетел скайп, хорошо на планшете есть!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilac
сообщение 23.11.2013, 10:37
Сообщение #39


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



Как успехи, Зинуль, выбрала?
Когда увидим новые фотографии сделанные новым фотоаппаратом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 4.4.2015, 12:57
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Lilac @ 23.11.2013, 10:37) *
Как успехи, Зинуль, выбрала?
Когда увидим новые фотографии сделанные новым фотоаппаратом?

Лилас, ты не поверишь, всё еще выбираю, а цены сейчас подскочили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Поэтому выбираю тщательно! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:50
Skin By: atsaunier Winxperts.net