IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выпил лишнего
venq
сообщение 31.8.2011, 12:02
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 31.8.2011, 8:27) *
Вот, одна счастливая женщина уже есть! ура! это твоя жена!!!
Вы не поверите, в детстве я считала своего отца пьяницей...Он выпивал в воскресенье , но не напивался, потому что была еще работа по дому мужская!, и ее было много...А сейчас у мужчин нет мужской работы, может быть от этого они так много пьют??? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

не, у меня мужской работы много. но я её не умею делать, просто. если возьмусь, - то всё испорчу. поэтому я жене всегда работников стараюсь купить. сторожа - столб какой вбить завалившийся и колючей проволокой забор от случайных прохожих обмотать. печников - печку подправить. человек-живота - дрова мне на зиму пилить - потому, что, если я начинаю пилить - у меня бензопила на третьем бревне безнадёжно ломается. а работники эти с меня денег никогда не берут - даже обижаются - не возьмем - мы ж тебя хорошо знаем - ты наш друг. мы, просто выпить с тобой хотим - нам это очень приятно. вот я с ними и пью, и кстати, совсем немного. никогда не больше чем по 600 г. - и то лишь, для того чтобы разговор поддержать и друзей-работников своих случайно как-нибудь не обидеть. а они с пониманием ко мне относятся. всегда отпускают. и дальше уже пьют без меня.))))))
зы. жена, да! счастливая! я б всех женщин сделал счастливыми, если б умел.))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 31.8.2011, 15:23
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 31.8.2011, 13:02) *
зы. жена, да! счастливая! я б всех женщин сделал счастливыми, если б умел.))))))

Заведи гарем! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 1.9.2011, 0:39
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 31.8.2011, 16:23) *
Заведи гарем! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

не, гарем не получится. у жены денег может не хватить, чтоб мне его содержать.)))))
зы. вот, если бы меня выбрали правителем, я бы непременно какой-нибудь толковый гаремный указ издал. голосуй за меня на следующих выборах!))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 1.9.2011, 10:32
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 1.9.2011, 1:39) *
не, гарем не получится. у жены денег может не хватить, чтоб мне его содержать.)))))
зы. вот, если бы меня выбрали правителем, я бы непременно какой-нибудь толковый гаремный указ издал. голосуй за меня на следующих выборах!))))))

Тогда лучше, пусть жена заведет гарем! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 1.9.2011, 19:48
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 1.9.2011, 11:32) *
Тогда лучше, пусть жена заведет гарем! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Правда! Отличная твоя идея! Гарем для меня! - жена на работе и в заботах подолгу отсутствует - мне его как раз не хватает.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 1.9.2011, 20:40
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 1.9.2011, 20:48) *
Правда! Отличная твоя идея! Гарем для меня! - жена на работе и в заботах подолгу отсутствует - мне его как раз не хватает.)))))

Я тут подумала. Так у нее уже есть гарем! Двое внуков, вас двое с сыном! 2 собаки (или одна?) три кошки! попугай, кого я еще забыла? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:18
Skin By: atsaunier Winxperts.net