IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выпил лишнего
venq
сообщение 24.8.2011, 20:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



... пишите Ваши мнения про кодирования-декодирования, пожалуйста. Ваши примеры, и примеры Ваших друзей. Чтобы с Вами стало, если бы вы не запили (или Ваши друзья-знакомые). Какими бы тогда таблетками пролечились. Сколько Вам ( нет - если Вы святые - Вашим друзьям)))) ) бы это стоило. Вобщем, прошу Вас честно - без обосратий вранья.))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 24.8.2011, 21:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Я уже писала. но эта писанина исчезла???
А примеров у меня куча (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Уже пару лет назад умер мой однокурсник от инсульта. Пил много и регулярно. Конечно сколько точно пил не знаю...его жена (тоже моя однокурсница) ходила за ним чуть не полтора года, после того как у него случился инсульт (он лежал овощем)...вот первая история....
грустные истории последует...
Но может быть мы кого то предостережем от подобного??? конца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilac
сообщение 24.8.2011, 21:25
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



Сколько народу сгубила эта пьянка... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Никакое кодирование не поможет, надо просто захотеть
и каждый раз, когда потянет на "выпить", вспомни, как плохо любимым людям... может быть это остановит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 25.8.2011, 1:01
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 24.8.2011, 22:04) *
Я уже писала. но эта писанина исчезла???
А примеров у меня куча (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Уже пару лет назад умер мой однокурсник от инсульта. Пил много и регулярно. Конечно сколько точно пил не знаю...его жена (тоже моя однокурсница) ходила за ним чуть не полтора года, после того как у него случился инсульт (он лежал овощем)...вот первая история....
грустные истории последует...
Но может быть мы кого то предостережем от подобного??? конца?

Цитата(Lilac @ 24.8.2011, 22:25) *
Сколько народу сгубила эта пьянка... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Никакое кодирование не поможет, надо просто захотеть
и каждый раз, когда потянет на "выпить", вспомни, как плохо любимым людям... может быть это остановит?



У моего друга с первого класса был инсульт 12 лет назад. Он здорово напугался сам и напугал меня.
И у моего друга по работе умер от инсульта его млаший брат в 48 лет (другу - 55 ). (((((
друг мой с первого класса оправился. и пьёт сейчас ещё больше чем до инсульта. и говорит - отстаньте все от меня - водка для меня - пищевой продукт - и я её потребляю наравне с другими продуктами - это для вас всех - она что-то особенное.))))
не, Лил - воспоминание о том как плохо - наоборот деморализует, мне кажется, и добавляет тем самым отчаяния, и как следствие - желание напиться совсем страшно - возникает.
моя жена мне объясняет, что алкоголизм (я два типа наблюдаю алкоголизма - постоянное желание выпить - но это более менее равномерная выпивка. и второй тип - у моего дачного соседа покойного уже - он выпивал бутылку пива, потом водку и еще раз водку - и превращался в скота постоянно пьющего - его ничего не интересовало. через три недели он пугался, что у него руки онемели - и требовал немедленного себя кодирования. потом через 3 года всё повторялось) это психическое неизлечимое заболевание, и не важно год не пить, пять, десять, пятнадцать - припадка очередного всё равно не миновать.
у нас тут на дачах работают белорусские строители. это я с ними сегодня подвыпил-напился. так один из них уже 10 лет не пьёт. просто сидит с нами и смотрит. ему 45 всего. он не седой даже - а белый весь. он напился и пошел (10 лет назад) в магазин добавлять, жена его была на работе - пока ходил - все трое его детей сгорели вместе с избой (окурок он что ли уходя неаккуратно бросил).
зы. это вы и я, однако, констатировали. факты-события.
зы-зы. а дальше наступает самое страшное - надо начинать думать.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 25.8.2011, 8:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Ужас про детей...сгоревших....вот только это может остановить пить??????
Вот еще пример. У моей тутошней знакомой умер муж. он пил она его все время лечила(ставят системы...выгоняют алкоголь из крови ...по моему это так называется). Так вот потом он подшился или закодировался и снова выпил хорошо!...стало плохо, дома не было ни кого и в результате инсульт и умер... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 26.8.2011, 11:54
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Могу так сказать: по мнению моих друзей-врачей, все эти кодирования пустая трата денег, да и для здоровья небезопасно. Хотя, куда не плюнь - везде клин. При кодировании хотя бы какое-то время близкие живут спокойно. Избавиться от алкоголизма возможно только самому, но для этого нужна огромнейшая сила воли. Мой родственник до 40-ка лет пил, пил страшно. Преподавал физику в школе, так даже на урок не выходил не выпив перед ним бутылку водки. До этого учился в аспирантуре, оттуда его вышибли как раз за пьянку. Родилось трое детей. Пить бросил, когда родился третий - сын. Сейчас ему уже 75, не берет в рот до сих пор ни капли. Не пьет, потому что если хоть раз пригубит спиртное, сразу все начнется заново.
Особо хочу остановиться на том, КАК он бросал пить. Сразу, как только он прекратил пить, лег в больницу, потому что существуют так называемые синдромы 3-го, 7-го и 17-го дней (в днях могу ошибаться, разговор об этом был очень давно), в это время со здоровьем бывают страшные сбои, давление зашкаливает, очень плохо становится с сердцем, поэтому, если срочно не принять необходимые меры, можно коньки откинуть, его друг, врач, предупредил его об этом, поэтому и больница была. Зато сейчас живет, в ус не дует, ходит на рыбалку каждый день, с внуками общается и в шахматы по переписке играет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как мне кажется, есть, к чему стремиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Примеров привести о пьяницах можно много, но все и сами их привести могут много. К счастью, самой меня сие не коснулось, мой муж не пил и не курил никогда (в отличие от меня.... хи-хи...) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 26.8.2011, 12:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Зефир @ 26.8.2011, 12:54) *
Могу так сказать: по мнению моих друзей-врачей, все эти кодирования пустая трата денег, да и для здоровья небезопасно. Хотя, куда не плюнь - везде клин. При кодировании хотя бы какое-то время близкие живут спокойно. Избавиться от алкоголизма возможно только самому, но для этого нужна огромнейшая сила воли. Мой родственник до 40-ка лет пил, пил страшно. Преподавал физику в школе, так даже на урок не выходил не выпив перед ним бутылку водки. До этого учился в аспирантуре, оттуда его вышибли как раз за пьянку. Родилось трое детей. Пить бросил, когда родился третий - сын. Сейчас ему уже 75, не берет в рот до сих пор ни капли. Не пьет, потому что если хоть раз пригубит спиртное, сразу все начнется заново.
Особо хочу остановиться на том, КАК он бросал пить. Сразу, как только он прекратил пить, лег в больницу, потому что существуют так называемые синдромы 3-го, 7-го и 17-го дней (в днях могу ошибаться, разговор об этом был очень давно), в это время со здоровьем бывают страшные сбои, давление зашкаливает, очень плохо становится с сердцем, поэтому, если срочно не принять необходимые меры, можно коньки откинуть, его друг, врач, предупредил его об этом, поэтому и больница была. Зато сейчас живет, в ус не дует, ходит на рыбалку каждый день, с внуками общается и в шахматы по переписке играет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как мне кажется, есть, к чему стремиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Примеров привести о пьяницах можно много, но все и сами их привести могут много. К счастью, самой меня сие не коснулось, мой муж не пил и не курил никогда (в отличие от меня.... хи-хи...) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

я с тобой согласен. добавлю к множеству - примеры дачные . у нас завхоз - ему сейчас - 83. Я с ним уже 35 лет пью.)))) Так, он за эти годы никогда при мне и в дачных наших компаниях не выпивает больше 200г. - как они наберутся - его не прошибить и не уговорить. Сидит просто с нами, и смотрит и разговаривает-рассказывает...)))) А сторож дачный, ему 73 в воскресенье отмечали - 20 лет не пил совсем, а до этого пил страшно, но был напуган врачами. - сейчас выпивает за суточное дежурство 3-4 поллитры, - но по нему и незаметно - такой могучий, - так, чуть весёлость у него в глазах появляется.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 26.8.2011, 12:21
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Ты эти примеры привел к тому, что если кому предстоит погибнуть на пожаре, в водке не утонет? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 26.8.2011, 15:10
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Зефир @ 26.8.2011, 13:21) *
Ты эти примеры привел к тому, что если кому предстоит погибнуть на пожаре, в водке не утонет? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Мне кажется, венг ищет оправдание или защиту своего пьянства (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 26.8.2011, 16:17
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Зефир @ 26.8.2011, 13:21) *
Ты эти примеры привел к тому, что если кому предстоит погибнуть на пожаре, в водке не утонет? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Господи! Давно думал, что ответ отправил. Извини - внуки склероз мой закрутили.)))
"да, нет, вроде. просто пытался реальную ликеро-водочную жизнь в слове представить. тут, ведь, многоузелковая паутинка. водка, до какой-то стадии алкоголизма, мне кажется, осознание своей вины человеком увеличивает. это потом уже всё - полный мрак и быдло. водка-пожары...( )"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 26.8.2011, 16:21
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 26.8.2011, 16:10) *
Мне кажется, венг ищет оправдание или защиту своего пьянства (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Исключительная правильность, Рысь, суждений! Я от тебя этого всегда ожидал и боялся! Но, давай, зарываться мозгом ещё глубже - мне, кажется, что оправдание и защита пьянства - это только маленькая часть в его, пьянстве, исследовании.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 26.8.2011, 16:34
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 26.8.2011, 17:21) *
Исключительная правильность, Рысь, суждений! Я от тебя этого всегда ожидал и боялся! Но, давай, зарываться мозгом ещё глубже - мне, кажется, что оправдание и защита пьянства - это только маленькая часть в его, пьянстве, исследовании.)))))

Да, вот всегда говорят, что у чукчей чего то там нет в организме и они спиваются (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) В отличии от чукчей у меня что то есть внутри организма и я не спилась и уже не сопьюсь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) я так думаю....Да у фиников тоже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (северные народы!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 26.8.2011, 17:36
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 26.8.2011, 17:34) *
Да, вот всегда говорят, что у чукчей чего то там нет в организме и они спиваются (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) В отличии от чукчей у меня что то есть внутри организма и я не спилась и уже не сопьюсь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) я так думаю....Да у фиников тоже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (северные народы!)))

да и я больше чем на две бутылки водки никогда не спиваюсь, потому что потом всегда засыпаю. и просыпаюсь уже под арестом жены.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 26.8.2011, 21:45
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 26.8.2011, 18:36) *
да и я больше чем на две бутылки водки никогда не спиваюсь, потому что потом всегда засыпаю. и просыпаюсь уже под арестом жены.)))))

бедная, бедная твоя жена! как ей тяжело (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 27.8.2011, 2:15
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 26.8.2011, 22:45) *
бедная, бедная твоя жена! как ей тяжело (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

конечно ей тяжело. она приезжает с работы поздно (когда у неё первая смена я не пью совсем, чтоб её не расстраивать)))) ) и никогда не видит как я засыпаю пьяным. потому что я уже сплю. хорошо, если ей соседка расскажет, что видела меня пьяным. ей тогда легче. трезвый то я её жду -хожу по ночи - встречаю.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 27.8.2011, 10:24
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 27.8.2011, 3:15) *
конечно ей тяжело. она приезжает с работы поздно (когда у неё первая смена я не пью совсем, чтоб её не расстраивать)))) ) и никогда не видит как я засыпаю пьяным. потому что я уже сплю. хорошо, если ей соседка расскажет, что видела меня пьяным. ей тогда легче. трезвый то я её жду -хожу по ночи - встречаю.)))))

ну ты просто пример-для подражания! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 30.8.2011, 10:45
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 27.8.2011, 11:24) *
ну ты просто пример-для подражания! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ага! издеваешься! пример - каких мужей лучше не иметь! ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 30.8.2011, 16:16
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 30.8.2011, 11:45) *
ага! издеваешься! пример - каких мужей лучше не иметь! ))))))

иметь или не иметь??? философский вопрос? конечно пьяниц. лучше не иметь НО!
ведь любая жена, у которой муж пьяница, как то это оправдывает? значит есть и хорошие стороны жизни с пьяницей? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 31.8.2011, 0:14
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 30.8.2011, 17:16) *
иметь или не иметь??? философский вопрос? конечно пьяниц. лучше не иметь НО!
ведь любая жена, у которой муж пьяница, как то это оправдывает? значит есть и хорошие стороны жизни с пьяницей? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

конечно есть! как же, - а когда я не пьяный!))))) это много, ведь, дней в неделю получается. вторник, четверг, пятница (когда у жены первая смена - я напиться не успеваю до полной потери трезвости, потому что долго сплю утром, ну или если в четверг или пятницу внуки. плюс суббота и воскресенье - в эти дни я пью только из рук жены. а скоро жена берёт отпуск на 2 недели - тоже буду только из её рук - у неё отпуск всегда счастливый поэтому.))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 31.8.2011, 7:27
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 31.8.2011, 1:14) *
конечно есть! как же, - а когда я не пьяный!))))) это много, ведь, дней в неделю получается. вторник, четверг, пятница (когда у жены первая смена - я напиться не успеваю до полной потери трезвости, потому что долго сплю утром, ну или если в четверг или пятницу внуки. плюс суббота и воскресенье - в эти дни я пью только из рук жены. а скоро жена берёт отпуск на 2 недели - тоже буду только из её рук - у неё отпуск всегда счастливый поэтому.))))))

Вот, одна счастливая женщина уже есть! ура! это твоя жена!!!
Вы не поверите, в детстве я считала своего отца пьяницей...Он выпивал в воскресенье , но не напивался, потому что была еще работа по дому мужская!, и ее было много...А сейчас у мужчин нет мужской работы, может быть от этого они так много пьют??? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:53
Skin By: atsaunier Winxperts.net