IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ШАШЛЫК!!!, 6 простых правил как приготовить вкусный шашлык
Lilac
сообщение 24.4.2013, 9:06
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



Люблю шашлык! В нашей семье он появился давно, много-много лет назад в деревне, куда меня отправляли на лето к папиным родственникам (ребёнок должен дышать чистым воздухом, пить парное молоко и есть свежие яйца).
В доме моих родных снимала комнату семья из Баку, я не помню их имён, была я мала и бестолкова, но вот шашлык, который готовил для всех нас глава семьи - бакинский лётчик, помню до сих пор.

В детстве всё лучше: трава зеленее, деревья выше, а уж шашлык однозначно вкуснее! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Не секрет, что шашлык стал одним из тех "обязательных" блюд, как салат "оливье", на майские праздники, когда мы все вырываемся на дачу в поисках свежайшего воздуха и "отдыха" после долгой зимы.

Итак, несколько советов, найденных где? Пралльно! В интернете!!!


Цитата
С приходом майских теплых дней нас посещает желание выехать на природу, посидеть веселой компанией в лесу или на берегу водоема. При этом, конечно же, не обойтись без костра. А где костер – там и шашлык. Сегодня шашлык – очень популярное блюдо: вкусное, ароматное, питательное. Главное – точно знать, как замариновать и приготовить шашлык. Выбирая мясо, остановись на свинине, баранине, курице или телятине. От говядины специалисты советуют воздержаться – мясо получится жёстким. Очень важно, кроме мяса, сделать грамотный маринад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Лёлька
сообщение 29.3.2014, 12:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Сердца у вас нет, я два года шашлык не ела (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:37
Skin By: atsaunier Winxperts.net