IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О звёздности, ваше мнение
Лёлька
сообщение 25.7.2009, 9:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Сегодня, просматривая новости, наткнулась вот на это.
Цитата
(IMG:http://s13.radikal.ru/i186/0907/72/d82eecd473bd.jpg)
Правоохранительные органы проводят проверку инцидента, связанного с известным актером Владиславом Галкиным, сообщил источник в милиции.

По его словам, накануне Галкин в баре на Садово-Кудринской улице в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу из травматического пистолета по бутылкам на стойке бара.

После этого Галкин был задержан и доставлен в ОВД «Пресненский».

http://www.vz.ru/news/2009/7/24/310963.html

Вот интересно, все мы люди, это понятно. Можно и Галкина понять - напряженный график, новые роли, нервные срывы...
Но оправдывает ли звёздность такие поступки? Все мы устаём, но не все стреляем, так?
Я боюсь, что здесь классический случай «звездной» безнаказанности, когда популярный человек может и на красный свет проехать (милиционеры ж его знают, не станут штрафовать), и пьяным за руль сесть и т.д.

Общество очень лояльно к «звездам»: им многое прощается. Это, разумеется, провоцирует безнаказанность.
А вы как думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 25.7.2009, 12:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(Лёлька @ 25.7.2009, 9:48) *
Общество очень лояльно к «звездам»: им многое прощается. Это, разумеется, провоцирует безнаказанность.
А вы как думаете?

Увы,это практикуется повсеместно... В любой стране,при любом строе... Имя,известность,авторитет,деньги-решают практически всё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 25.7.2009, 13:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Ну, тут я не совсем согласна. И звезды привлекаются к ответственности - сразу же на ум приходит боксер Тайсон - отсидел и за членовредительство, и с наркотой тоже были прецеденты. И тут же Валуев - накостылял охраннику и что? Дело замяли.
На мой взгляд, такая проблема больше у нас в России имеет место, здесь к "небожителям" относятся с подобострастием. Или деньги решают эти вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 25.7.2009, 19:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Лель,а незвездные не совершают ничего такого и не остаются безнаказанными?Просто мы о них не читаем и не слышим.Они тоже люди,могут и напиться и поскандалить и подурковать.Почему нет?Я бы тоже в каком -нибудь баре постреляла бы по бутылкам,только осторожненько,что не задеть кого. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netti
сообщение 25.7.2009, 22:40
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 10.3.2009
Из: Россия, Северо-Запад
Пользователь №: 8



Эх, Галкин-Галкин... а я так тебя любила... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
За роли (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 26.7.2009, 5:32
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



а может он из "образа " не успел выйти... после съёмок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 26.7.2009, 7:01
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата(Охотница @ 25.7.2009, 23:03) *
Лель,а незвездные не совершают ничего такого и не остаются безнаказанными?Просто мы о них не читаем и не слышим.Они тоже люди,могут и напиться и поскандалить и подурковать.Почему нет?Я бы тоже в каком -нибудь баре постреляла бы по бутылкам,только осторожненько,что не задеть кого. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Ольк, как думаешь? Тебе бы твою стрельбу в баре - заметь, по бутылкам! (там обычно перед бутылками бармен находится, еслиф чё (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) спустили бы на тормозах? Не знаю, как в Израильщине - у нас бы ты огребла минимум 15 суток за хулиганство с последующим судом и условным сроком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 26.7.2009, 8:56
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Цитата(Лёлька @ 26.7.2009, 7:01) *
Ольк, как думаешь? Тебе бы твою стрельбу в баре - заметь, по бутылкам! (там обычно перед бутылками бармен находится, еслиф чё (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) спустили бы на тормозах? Не знаю, как в Израильщине - у нас бы ты огребла минимум 15 суток за хулиганство с последующим судом и условным сроком.
Заплати хозяину бара,убери с поля боя бармена и клиентов и стреляй на здоровье,что в том тире.Думаю,что в Израиле,за такие игры не откупишься и если не пятнадцать суток,то штраф будет внушительным.Хотя,мздаимцы есть в любой стране и любой системе.Вот тебе и ответ,на твое "почему им это сходит с рук?".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 26.7.2009, 16:45
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Да, ответ-то я знаю. Есть вопрос - ДОКОЛЕ? Но, думаю, это будет просто глас вопиющего в пустыне, ибо ответа на него нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 26.7.2009, 17:09
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Ну почему же?есть выход,точнее дорога.В коммунизм,в светлое будущее.Нет денег-нет взяток,все равны. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 26.7.2009, 18:00
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Охотница @ 26.7.2009, 17:09) *
Ну почему же?есть выход,точнее дорога.В коммунизмсветлое будущее.Нет денег-нет взяток,все равны. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Той дорогой мы уже ходили - ниасилили.Увы и ах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 28.7.2009, 8:21
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата(Netti @ 26.7.2009, 2:40) *
Эх, Галкин-Галкин... а я так тебя любила... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
За роли (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Полюбуйся ещё вот тут, Неттик http://life.ru/video/10218
Точно - не сотвори себе кумира..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 28.7.2009, 10:27
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Любимец женщин, певец Сергей Захаров отсидел свой срок за драку, устроенную им в БКЗ "Октябьский", он отсидел весь срок..и этот факт из его биографии старательно убран, по крайней мере фотографию его найти легче, чем упоминание об этом..
(IMG:http://www.peoples.ru/art/music/stage/zakharov/zakharov_photo_s.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 28.7.2009, 10:35
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Цитата(Clarissa @ 28.7.2009, 11:27) *
Любимец женщин, певец Сергей Захаров отсидел свой срок за драку, устроенную им в ДК "Октябьский", он отсидел весь срок..и этот факт из его биографии старательно убран, по крайней мере фотографию его найти легче, чем упоминание об этом..
(IMG:http://www.peoples.ru/art/music/stage/zakharov/zakharov_photo_s.jpg)

Ну, во первых, из звезд наказывают за такие вещи буквально единицы, а во вторых, недавно смотрела передачу с его участием, он не скрывал, что сидел, хотя и скрыл причину из-за чего его посадили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 28.7.2009, 10:59
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Зефир @ 28.7.2009, 11:35) *
Ну, во первых, из звезд наказывают за такие вещи буквально единицы, а во вторых, недавно смотрела передачу с его участием, он не скрывал, что сидел, хотя и скрыл причину из-за чего его посадили.


Да..он не скрывает, что судим, я сделала акцент на том, что СМИ как растиражируют повсеместно такую новость (скандал, дебоши, судимости), так этот факт и как бы сотрут из биографии...
Вообщем пиар бывает белый и черный..
Не знаю, нужен ли данный пиар Галкину.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netti
сообщение 28.7.2009, 12:56
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 10.3.2009
Из: Россия, Северо-Запад
Пользователь №: 8



Цитата(Лёлька @ 28.7.2009, 9:21) *
Полюбуйся ещё вот тут, Неттик http://life.ru/video/10218
Точно - не сотвори себе кумира..

Да какой он для меня кумир, Лёль? Я ж пошутила. В моем возрасте о кумирах ГРОМКО молчат (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Кумиры были у меня: в 8-м классе Рафаэль, испанский певец. Кстати, и теперь люблю его голос. Лев Лещенко, и теперь люблю, как он поет. При всем при том, никогда ни от кого не фанатела. Муслим Магомаев - всенепременно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Творчество Софии Ротару любила всегда, и сама она мне симпатична. Иосиф Кобзон, что бы о нем ни говорили и ни писали. Раймонд Паулс - о, да! Маэстро! И еще ряд певцов. Теперяшние звезды, кхм... в общем, хорошая аппаратура напридумана (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Хотя, есть кое что, что "цепляет".
А вот кино... кино - это эпоха. И здесь, то ли кумиры, то ли любимые актеры. Жаль, в театрах бывать возможность минимальная в силу удаленности их от места моего проживания (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . При всем при том, распоясываться до подобного (см. выше) непозволительно никому. Совершенно согласна с теми, кто и про пьяных за рулем вспомнил и про всякие другие дебоши.
Кстати, о Сергее Захарове. В его исполнении песню "Волны" помните? Мы с девчонками, тогда студентками, от нее просто "балдели", как сказали бы теперь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А уж когда с ним случилось то, что случилось... ошарашенные ходили. Кстати, срок он отбывал в 30 км от моего города, в соседней с Ленинградской, области (очччень известное место (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ). Как говорится: "От тюрьмы, да от сумы... " (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netti
сообщение 28.7.2009, 12:59
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 10.3.2009
Из: Россия, Северо-Запад
Пользователь №: 8



Цитата(Зефир @ 28.7.2009, 11:35) *
Ну, во первых, из звезд наказывают за такие вещи буквально единицы, а во вторых, недавно смотрела передачу с его участием, он не скрывал, что сидел, хотя и скрыл причину из-за чего его посадили.

Ага, он и сразу после выхода на сцену, ммм... после срока, не скрывал этого момента в своей биографии. Правда, тогда на его концертах были, в основном, люди "старше среднего возраста". Не знаю, как теперь. Давно его не видела и не слышала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 28.7.2009, 13:23
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Да, Нетти, Рафаэль был кумиром, особенно после фильма "Пусть говорят" с ним в главной роли. Муслим Магомаев это было наше всё! Софочку тоже очень любила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 28.7.2009, 23:24
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Netti @ 28.7.2009, 13:56) *
Кстати, о Сергее Захарове. В его исполнении песню "Волны" помните? Мы с девчонками, тогда студентками, от нее просто "балдели", как сказали бы теперь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А уж когда с ним случилось то, что случилось... ошарашенные ходили. Кстати, срок он отбывал в 30 км от моего города, в соседней с Ленинградской, области (очччень известное место (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ). Как говорится: "От тюрьмы, да от сумы... " (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Помню..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 28.7.2009, 23:30
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Netti @ 28.7.2009, 13:59) *
Ага, он и сразу после выхода на сцену, ммм... после срока, не скрывал этого момента в своей биографии. Правда, тогда на его концертах были, в основном, люди "старше среднего возраста". Не знаю, как теперь. Давно его не видела и не слышала.

Бывают у него концерты..а живет он рядом со мной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И бывает нос к носу сталкиваемся в ТЦ "Меркурий"..у кассы магазина бытовой техники (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Волосы не красит, с приятной проседью, ничуть не располневший, загорелый и весь небесно-джинсовый..вообщем - можно от него балдеть и дальше (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) И звездности в нем нет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:46
Skin By: atsaunier Winxperts.net