IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не пей Джулица водицу из лужицы - коровицей станешь
venq
сообщение 19.7.2011, 11:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Жарко. Собаки из послегрозовых луж - всех, которые на прогулке попадаются, подолгу пьют. Не дождаться.Особенной долготой отличается Джуля.))) Не пей Джулица водицу из лужицы - коровицей станешь - так я говорил ещё прошлым прежарким летом. А вчера внучка так сказала. Серьёзно-пресерьёзно. Надо же - целый год помнила! А я позабыл совсем.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 20.7.2011, 14:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Я даже своей 2,5 летней внучке удивляюсь. что она выдает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вчера подходит ко мне с кулаком, я сгибаю руку в локте и тоже сжимаю кулак, она с такой хитрющей мордочкой тянется ко мне в поцелуем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) До этой встречи с ней общались только по скайпу, но она запомнила даже деда Юру, которого видела 1 раз в скайпе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 21.7.2011, 12:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 20.7.2011, 15:20) *
Я даже своей 2,5 летней внучке удивляюсь. что она выдает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вчера подходит ко мне с кулаком, я сгибаю руку в локте и тоже сжимаю кулак, она с такой хитрющей мордочкой тянется ко мне в поцелуем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) До этой встречи с ней общались только по скайпу, но она запомнила даже деда Юру, которого видела 1 раз в скайпе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Мне даже иногда кажется, что мы дураковее маленьких. )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 21.7.2011, 18:28
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 21.7.2011, 13:35) *
Мне даже иногда кажется, что мы дураковее маленьких. )))))

Сейчас уже точно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 21.7.2011, 20:34
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 21.7.2011, 19:28) *
Сейчас уже точно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Точно! Жизненный опыт он здорово ум отшибает. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 21.7.2011, 22:32
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 21.7.2011, 21:34) *
Точно! Жизненный опыт он здорово ум отшибает. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

а еще плюс жара! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 22.7.2011, 0:29
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 21.7.2011, 23:32) *
а еще плюс жара! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

да!!! жара этот жизненный опыт растапливает, он как смола тогда мозг обволакивает, и тот не может уже дышать. в результате, получается дурак в чистом виде, с гигантским жизненным опытом. ))))))))
зы. это я так обычно над собой смеюсь, когда у меня мозги на какой-нибудь мысли надолго застопаривает.))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 22.7.2011, 7:44
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 22.7.2011, 1:29) *
да!!! жара этот жизненный опыт растапливает, он как смола тогда мозг обволакивает, и тот не может уже дышать. в результате, получается дурак в чистом виде, с гигантским жизненным опытом. ))))))))
зы. это я так обычно над собой смеюсь, когда у меня мозги на какой-нибудь мысли надолго застопаривает.))))))

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а у меня если застопаривает, я ее от одвигаю на другой раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 22.7.2011, 11:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 22.7.2011, 8:44) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а у меня если застопаривает, я ее от одвигаю на другой раз...

ну ты же автолюбительница! а я не знаю даже, где у машины тормоз. )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 22.7.2011, 17:44
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 22.7.2011, 12:46) *
ну ты же автолюбительница! а я не знаю даже, где у машины тормоз. )))))

почему? не автомобилист? Да, вот так же и я...вопреки, а не для...пришлось сесть за руль...Да женщины могут всё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а почему мужчины не могут? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 22.7.2011, 19:58
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 22.7.2011, 18:44) *
почему? не автомобилист? Да, вот так же и я...вопреки, а не для...пришлось сесть за руль...Да женщины могут всё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а почему мужчины не могут? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

У меня вся семья автолюбительская, поэтому, может.))))
Хороший вопрос, почему женщины могут всё? Тут надо вместе подумать.)))))
зы. для меня до сих пор непонятно, почему, скажем, женщина смертельно уставшая на работе, придя домой, там тоже начинает работать и больше уже ни капельки не устаёт и даже не падает, а с другой стороны, когда к ней начинаешь приставать, - отвечает - отстань, наконец, - я очень устала сегодня .))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 22.7.2011, 21:35
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Странные мысли! Просто она последние силенки на этой работе после работы оставила. А почему бы и самим мужчинам что-то сделать по дому, чтобы у женщины была возможность отдохнуть дома?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 23.7.2011, 0:10
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Зефир @ 22.7.2011, 22:35) *
Странные мысли! Просто она последние силенки на этой работе после работы оставила. А почему бы и самим мужчинам что-то сделать по дому, чтобы у женщины была возможность отдохнуть дома?

не! Я помогаю. Посуду мою, вытираю, убираю, пылесосю весь дом раз в неделю, внуков, когда они с четверга по воскресенье приезжают, просыпаю, одеваю, раздеваю, спать укладываю, сказку им на ночь читаю, кормлю и с ними гуляю-играю, овощи чищу, салаты-винегреты нарезаю, кабачки для блинчиков тру, грибы чищу и отваренные режу мелко-мелко, уже с июля начиная, и семь дополнительных составляющих для пиццы из них крошу, чай завариваю, кофе и яйца варю, молоко кипячу, хлеб нарезаю, в магазин за внезапнозакончившимся подсолнечным маслом или песком бегаю, стол на улице накрываю, а потом убираю, двух собак по два раза прогуливаю и кормлю - тюрю им делаю, попугаю Кеше-аре корм засыпаю и воду лью три раза на дню, кошку теперь, как молодородившую мать, пять раз в сутки кормлю, и пять - ей молока наливаю, кошуа зимой ещё и печку пару раз в сутки топлю - и когда я всё это переделываю, то бывает, что к жене потом вовсе и не пристаю.)))))
Но, как справедливо заметила Рыська - женщины могут всё, в том числе и по дому тоже. А я не могу. Так, по-прежнему и мучает ей поставленный вопрос. Почему? )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 23.7.2011, 2:41
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Нууу, после таких подвигов на домашнем фронте, пожалуй, у меня тоже вопросы начинают возникать.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) к супруге, естественно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 23.7.2011, 9:12
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 23.7.2011, 1:10) *
не! Я помогаю. Посуду мою, вытираю, убираю, пылесосю весь дом раз в неделю, внуков, когда они с четверга по воскресенье приезжают, просыпаю, одеваю, раздеваю, спать укладываю, сказку им на ночь читаю, кормлю и с ними гуляю-играю, овощи чищу, салаты-винегреты нарезаю, кабачки для блинчиков тру, грибы чищу и отваренные режу мелко-мелко, уже с июля начиная, и семь дополнительных составляющих для пиццы из них крошу, чай завариваю, кофе и яйца варю, молоко кипячу, хлеб нарезаю, в магазин за внезапнозакончившимся подсолнечным маслом или песком бегаю, стол на улице накрываю, а потом убираю, двух собак по два раза прогуливаю и кормлю - тюрю им делаю, попугаю Кеше-аре корм засыпаю и воду лью три раза на дню, кошку теперь, как молодородившую мать, пять раз в сутки кормлю, и пять - ей молока наливаю, кошуа зимой ещё и печку пару раз в сутки топлю - и когда я всё это переделываю, то бывает, что к жене потом вовсе и не пристаю.)))))
Но, как справедливо заметила Рыська - женщины могут всё, в том числе и по дому тоже. А я не могу. Так, по-прежнему и мучает ей поставленный вопрос. Почему? )))))

Так после всего перечисленного(дел по дому и хозяйству), хочется назвать тебя Золушкой (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и видишь после всего переделанного ты уже к жене не пристаешь с глупостями...
а вот ответ на твой вопрос почему женщины могут всё?
Попробую порассуждать...
Почему я вдруг выучилась и села за руль? Надо было ездить из Питера в Гатчину в офис-это раз.
я не могла слушать ссоры Ю.П. и Ани, когда она нас подвозила...это два.
и я решила попробовать! получится или нет? попробовала выучилась, заплатила сдала на права,..
взяла инструктора он меня хорошо подучил ездить...
и стала ездить...
т.е. ставишь задачу - начинаешь ее выполнять (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 23.7.2011, 11:27
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Зефир @ 23.7.2011, 3:41) *
Нууу, после таких подвигов на домашнем фронте, пожалуй, у меня тоже вопросы начинают возникать.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) к супруге, естественно

Вот! И у меня тоже! Если чуть-чуть схулиганить - то у меня их всегда только два - один - из мозга произрастает...)))) Правда, список подвигов у супруги намного толще, чем у меня, плюс к нему автомобильные пробки традиционные столичные и подстоличные почти всегда на 2-3-4 часа. Не знаю, может это её как-то ещё оправдывает? )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 23.7.2011, 11:37
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 23.7.2011, 10:12) *
Так после всего перечисленного(дел по дому и хозяйству), хочется назвать тебя Золушкой (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и видишь после всего переделанного ты уже к жене не пристаешь с глупостями...
а вот ответ на твой вопрос почему женщины могут всё?
Попробую порассуждать...
Почему я вдруг выучилась и села за руль? Надо было ездить из Питера в Гатчину в офис-это раз.
я не могла слушать ссоры Ю.П. и Ани, когда она нас подвозила...это два.
и я решила попробовать! получится или нет? попробовала выучилась, заплатила сдала на права,..
взяла инструктора он меня хорошо подучил ездить...
и стала ездить...
т.е. ставишь задачу - начинаешь ее выполнять (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ага! Золушдед - правильнее. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
спасибо. понял теперь. почему. я, к примеру, задачу поставить всегда могу лучше любой женщины. но выполнить её почему-то не всегда получается. надо будет про это у ученых почитать поподробнее - может, это в позвоночнике на уровне древнего подсознания кроется, а может просто из-за физиологической какой-нибудь разницы...))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 23.7.2011, 14:43
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 23.7.2011, 12:37) *
ага! Золушдед - правильнее. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
спасибо. понял теперь. почему. я, к примеру, задачу поставить всегда могу лучше любой женщины. но выполнить её почему-то не всегда получается. надо будет про это у ученых почитать поподробнее - может, это в позвоночнике на уровне древнего подсознания кроется, а может просто из-за физиологической какой-нибудь разницы...))))))

Поищи, поищи (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) это будет интересно! что об этом думают ученые?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 23.7.2011, 17:52
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 23.7.2011, 15:43) *
Поищи, поищи (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) это будет интересно! что об этом думают ученые?

обязательно поищу. а если не найду, то разработаю тогда свою теорию. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:24
Skin By: atsaunier Winxperts.net