IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ТЕСТЫ
Эллинорр
сообщение 21.3.2009, 22:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Для начала Просто Шутливый Тест.

Ни на что особо не тестирует, но результат его прохождения, заставит Вас улыбнуться. А Смех залог Здоровья.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 21.3.2009, 23:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Спасибо, поржала (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Хотела опубликовать результат, но всё-таки побоялась, что действительно прочтет психиатр..и всё будет кончено (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 21.3.2009, 23:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(Лелька @ 21.3.2009, 23:08) *
Спасибо, поржала (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Хотела опубликовать результат, но всё-таки побоялась, что действительно прочтет психиатр..и всё будет кончено (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 22.3.2009, 1:25
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Арнольд и он был просто ужасен! Блядь воскликнула я и потеряла Уши. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Хибара, подожженная проклятыми Жуликами и мое сердце сейчас Фокус.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Трусы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая барби - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Мужика и опять отбросила Уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 46 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ночь коротка. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Руки, зачем? Может это новое направление Идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Чаплин. И к тому же он его Предок. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ольга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 22.3.2009, 1:32
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(Охотница @ 22.3.2009, 1:25) *
Здравствуйте дорогой психиатр.

Норррмально.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 22.3.2009, 1:41
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Улыбнуло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 22.3.2009, 8:34
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Оооо, у меня было примерно так - "....он вышел из ванной, медленно снимая с себя ШАРФИК и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая ШАПОКЛЯК - сказал он..." Всё, после этой фразы истерия полная (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aladdin
сообщение 22.3.2009, 8:46
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 10.3.2009
Из: Курская Область
Пользователь №: 3



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алексей.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали не знаю и она была просто великолепна! трандец воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженн проклятыми коневодами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шерстяные трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Скрудж - сказала она и подошла ближе. Мне стало жопно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета любви и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 29 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Жизнь хороша . Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул валенки, зачем? Может это новое направление предпринимательa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Абдулов. И к тому же он ее член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Алексей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 22.3.2009, 9:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



А я думала - это мне пора к психиатру.Оказывается,есть гораздо более тяжёлые случаи.


А таки пора...

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! сволочь воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми поварами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 40 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я сошла с ума. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление сионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Депп. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Лена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 22.3.2009, 9:52
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Пенка, всегда есть люди, которым хуже (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Хотя.. не всегда этот факт радует и помогает жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Короткошёрстка
сообщение 22.3.2009, 14:34
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 15



Смущает только одно. Почему у всех подозреваемых на ногах были кроссовки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 22.3.2009, 14:37
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата(Короткошёрстка @ 22.3.2009, 14:34) *
Смущает только одно. Почему у всех подозреваемых на ногах были кроссовки?

Шёрстка, не у всех! я в валенках лежала! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Короткошёрстка
сообщение 22.3.2009, 15:12
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 15



укоризненно: Что ж ты так, Лелька! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 22.3.2009, 15:17
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Нуу.. мы ж темные, сибирские - в валенках на босу ногу и спать ложимся (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Короткошёрстка
сообщение 22.3.2009, 15:54
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 15



Одеяла коротковаты? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 22.3.2009, 22:52
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Просто шутливый тест. Результат (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ленуша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в вообще не сплю часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Карл и он был просто ужасен! все в сад! воскликнула я и потеряла уши. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженн проклятыми детективами и мое сердце сейчас пожар.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фрекен Бок - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета детей и опять отбросила уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе не скажу палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я люблю. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление иудаизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Алексей Баталов. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ленуша

------------------------------
Я тоже хочу пройти этот тест
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilac
сообщение 4.5.2009, 11:20
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



[test=Знаете ли вы географию на уровне школы?]Я проверил свои школьные знания по географии и получил пятерку.
>
Сходи, проверься, и сравни свои знания с общероссийским уровнем. [/test]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 4.5.2009, 12:45
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Удивительно для себя, но!
Цитата
Вы ответили правильно на 11 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

Честно сказать, мало любила географию в школе.. сама не знаю, почему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 4.5.2009, 14:13
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Вы ответили правильно на 10 из 12 вопросов. Ваша оценка – 4.

Ваших знаний из школьного курса географии хватает для того, чтобы назвать вас более или менее образованным человеком. Вы помните простейшие сведения по географии, но ваш результат мог бы быть лучше. Возможно, вы просто давно закончили школу или в свое время были не прочь прогулять уроки по географии. Такую же оценку получили 20% опрошенных жителей России.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 4.5.2009, 17:36
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Вы ответили правильно на 9 из 12 вопросов. Ваша оценка – 4.

Ваших знаний из школьного курса географии хватает для того, чтобы назвать вас более или менее образованным человеком. Вы помните простейшие сведения по географии, но ваш результат мог бы быть лучше. Возможно, вы просто давно закончили школу или в свое время были не прочь прогулять уроки по географии. Такую же оценку получили 20% опрошенных жителей России.


Уроки не прогуливала,но школу закончила 23 года назад.А в школе всегда имела свою твёрдую "четвёрку" по географии.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:13
Skin By: atsaunier Winxperts.net