IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что бы слопать мне на завтрак?
Лёлька
сообщение 25.4.2009, 22:14
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Лилааааас, вот оно - решение ффсех проМблем! Тут два варианта - либо наффсегда от завтрака откажешься, либо..возьмешь на вооружение (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
(IMG:http://s46.radikal.ru/i113/0904/37/403d931d7362t.jpg) (IMG:http://s42.radikal.ru/i095/0904/d7/9aa97d89340ct.jpg)
А вот и результат..шедевр...
(IMG:http://s56.radikal.ru/i152/0904/4a/e75411488448.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 25.4.2009, 22:22
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



А меня сын сегодня весь день агитировал есть только белки и полностью исключить из рациона жиры и углеводы. Мол, похудею без всякого напряга. Сам он при такой диете худеет каждый день по 300гр. Много советов надавал, а я почти все забыла.... Записывать надо было. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 26.4.2009, 4:11
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



Цитата(Зефир @ 25.4.2009, 22:22) *
А меня сын сегодня весь день агитировал есть только белки и полностью исключить из рациона жиры и углеводы. Мол, похудею без всякого напряга. Сам он при такой диете худеет каждый день по 300гр. Много советов надавал, а я почти все забыла.... Записывать надо было. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Сына - в студию!!, вернее его диету,.. народ погибает от лишних кг, а тут-по 300гр кажный день-поделитесь со страждущими!!
мне диета с салатами -не подойдёт,. а вот белки, вернее протеины, что-то слышала,.. короче-где сын?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netti
сообщение 26.4.2009, 10:54
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 10.3.2009
Из: Россия, Северо-Запад
Пользователь №: 8



Цитата(Зефир @ 25.4.2009, 23:22) *
А меня сын сегодня весь день агитировал есть только белки и полностью исключить из рациона жиры и углеводы. Мол, похудею без всякого напряга. Сам он при такой диете худеет каждый день по 300гр. Много советов надавал, а я почти все забыла.... Записывать надо было. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


Зефирка... нет тебе оправдания... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 26.4.2009, 12:24
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Мне тоже сегодня племяшка говорила про диету (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А я ей: диета одна-есть по маленьку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 26.4.2009, 13:01
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Цитата(Баба Лися @ 26.4.2009, 5:11) *
Сына - в студию!!, вернее его диету,.. народ погибает от лишних кг, а тут-по 300гр кажный день-поделитесь со страждущими!!
мне диета с салатами -не подойдёт,. а вот белки, вернее протеины, что-то слышала,.. короче-где сын?

Сын теперь приедет через выходные, клянусь, что все запишу и выложу. Кстати, он очень советует есть рыбу, даже жирную, например - горбушу. Оказывается рыбий жир заставляет организм расщеплять свой собственный жир, вот уж никогда бы не подумала. Только вот такая особенность, при расщеплении своих собственных жиров накпливается в организме много токсинов, а вот как их выводить, я забыла. Обязательно все запишу, тем более, что мне это и самой очень нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 26.4.2009, 13:25
Сообщение #47





Гости






Цитата(Зефир @ 26.4.2009, 13:01) *
Сын теперь приедет через выходные, клянусь, что все запишу и выложу. Кстати, он очень советует есть рыбу, даже жирную, например - горбушу. Оказывается рыбий жир заставляет организм расщеплять свой собственный жир, вот уж никогда бы не подумала. Только вот такая особенность, при расщеплении своих собственных жиров накпливается в организме много токсинов, а вот как их выводить, я забыла. Обязательно все запишу, тем более, что мне это и самой очень нужно.

Зефир,а ты не ошибаешься,считая горбушу жирной рыбой? В советские времена нам в кулинарном училище говорили,что эта рыба не жирная и поэтому идеальна для засола. К жирной рыбе приравнивались сёмга, севрюга,белый амур,карп,жерех..
Хотя,я не спорю,может быть сейчас всё поменялось и она вдруг стала жирной.
В любом случае ты права,я на собственном опыте убедилась,какую -бы рыбу я ни ела -я имею в виду только в жареном или вареном виде ( Вяленая и копченая -исключается),-вес никогда не набирала.
В Израиле при подаче обязательно берут половинку свежего лимона и выдавливают сок на уже готовую рыбу. И вкусно и полезно.
Оказывается,лимонный сок способствует расщеплению и выведению токсинов из организма,-своего рода,-катализатор.
И вообще,рыба- кладезь белков,кальция,витамина "Е",который улучшает цвет и внешний вид кожи,укрепляет волосы..Для тех,кто хочет похудеть,- идеальный вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 26.4.2009, 14:26
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



В России тоже лимончик к рыбе прилагают. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Согласна, что из всех лососевых горбуша наименее жирная рыба. Видимо, в самом деле не самый удачный пример привела, не спец я по рыбе, почти не ем ее, хоть и понимаю, что НАДО. А сын еще и дополнительно капсулы с рыбьим жиром принимает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 26.4.2009, 14:30
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Я сегодня жарила форель, вот она жирная рыба! А лимончик к рыбке- это класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Синильга
сообщение 26.4.2009, 19:28
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 57



Раздельное питание
– залог удачного похудения

Раздельное питание:
Способствует избавлению от лишнего веса.
Очищает кишечник от осадка непереваренных продуктов.
Избавляет от неприятного запаха изо рта.
Устраняет дисбактериоз и запоры.
Выводит шлаки.

http://www.poedim.ru/mp_razd/

http://updiet.info/razdelnoe-pitanie/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 26.4.2009, 21:37
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Раздельное питание, это очень полезное занятие!
У меня Ю.П. давно так питается. Но к этому нужно привыкнуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilac
сообщение 27.4.2009, 0:21
Сообщение #52


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(Зефир @ 25.4.2009, 23:22) *
А меня сын сегодня весь день агитировал есть только белки и полностью исключить из рациона жиры и углеводы. Мол, похудею без всякого напряга. Сам он при такой диете худеет каждый день по 300гр. Много советов надавал, а я почти все забыла.... Записывать надо было. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


Видимо речь идёт о так называемой "Кремлёвской диете". Действительно очень действенная диета, но у неё много противопоказаний. Надо быть аккуратным, впрочем, как и со всеми остальными диетами.

Мои друзья похудели здорово просто заменив тарелки с больших на маленькие, как и порции. Весь рацион остался прежним, едят всё и при этом худеют!

Для меня самое тяжёлое ужин! Прихожу поздно и голодная! Ну, не есть же домашних?! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Вообще-то, если быть откровенным и честным, то нам труднее всего даётся просто элементарно быть внимательными к себе. Следить за своим питанием.

Вот ехала в субботу с экзамена и по дороге попалась мне французская кондитерская "Бриош", конечно же я зашла и под предлогом порадовать своих мальчишек, накупила пирожных! Как-будто я сама есть их не буду! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

(IMG:http://i021.radikal.ru/0904/7e/ff2db4cc0638t.jpg)

(IMG:http://s50.radikal.ru/i128/0904/6f/339c4cbd9a28t.jpg)

(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/0904/e2/c497961da2c2t.jpg)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 27.4.2009, 7:19
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Невкусно, наверное? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 27.4.2009, 7:27
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Я предлагаю что то в таком духе. Хотя это больше подходит для субботнего утра. После пятничных увеселений (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:http://s61.radikal.ru/i173/0904/6a/28a43c68e17a.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 27.4.2009, 8:24
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Как это изысканно...
Главное - сервировать и подать,как положено.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Синильга
сообщение 27.4.2009, 8:28
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 57



Цитата(Рыська @ 26.4.2009, 22:37) *
Раздельное питание, это очень полезное занятие!
У меня Ю.П. давно так питается. Но к этому нужно привыкнуть!


Рыська!

Тут особо привыкать не к чему... ешь все, но главное выдержать сочетание... отказа нет ни в чем...
Представьте мысленно свой кишечник... я все приставала с вопросом - что такое живот... Так вот, это расширенный кишечник (причем не равномерно к тому же)... не усвоенные продукты ... которые прилепляются к стенкам кишечника... а проходить должны следующие... и следующая партия пытается найти выход, пробивает себе путь... все! хватит... если подключите фантазию, домыслите дальше сами...

получилось - бяяяяяяяяя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 27.4.2009, 9:07
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Лил, речь шла не о кремлевской диете, я ее очень хорошо знаю, хотя, казалось бы, и похоже. Мы это с подругой испробовали, не помогло, видно, гормональная перестройка помешала. Кстати, Юг спровоцировал, а потом к ней уже возвращаться не стали.
А дочь у меня худеет по какой-то методике в клинике доктора Броменталя (или Борменталя?) скинула за месяц 7,5 кг, но там далеко не только диеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilac
сообщение 27.4.2009, 9:28
Сообщение #58


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(Зефир @ 27.4.2009, 10:07) *
Лил, речь шла не о кремлевской диете, я ее очень хорошо знаю, хотя, казалось бы, и похоже. Мы это с подругой испробовали, не помогло, видно, гормональная перестройка помешала. Кстати, Юг спровоцировал, а потом к ней уже возвращаться не стали.
А дочь у меня худеет по какой-то методике в клинике доктора Броменталя (или Борменталя?) скинула за месяц 7,5 кг, но там далеко не только диеты.



Тогда я заинтригована, хотелось бы поподробнее... буду ждать...

(IMG:http://s16.rimg.info/a77a4b4e06a2006ac781656632c5d89a.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 27.4.2009, 9:34
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Обязательно выложу, я и сама хочу попробовать. Постепенное понижение веса для меня самое то, а по Броменталю у меня, увы, большие ограничения по здоровью...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сударыня Соня
сообщение 27.4.2009, 15:12
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 14.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 28



Одна хорошая знакомая попробовала без жиров и углеводов.Последствия расхлёбывала не один месяц.Начиная с хронических.извините-с,запоров.Всё-таки,если природа нам что-то подарила,не надо выбрасывать как мусор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:25
Skin By: atsaunier Winxperts.net