IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женщина за рулем :)
Чудик
сообщение 19.3.2009, 0:06
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Насмешили Вы меня. Да , я живу в деревне , в доме со всеми удобствами в 15 минутах езды от Иерусалима , зарабатываю больше многих мужчин , объездила пол мира , и не понимаю вопросов про минусы в наличии машины , потому что для меня она то же самое , что посудомоечный аппарат , стиралка или холодильник . И мой муж не понял . Наверное мы извращенцы , потому что не понимаем вопросов , которые по видимому до сих пор актуальны для женщины из "Россия Санкт-Петербург":-)))
Откройте тему " холодильник " плюсы и минусы! Наверняка где то есть люди , хранящие продукты в погребе !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 19.3.2009, 0:11
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Чудик @ 19.3.2009, 0:06) *
Насмешили Вы меня. Да , я живу в деревне , в доме со всеми удобствами в 15 минутах езды от Иерусалима , зарабатываю больше многих мужчин , объездила пол мира , и не понимаю вопросов про минусы в наличии машины , потому что для меня она то же самое , что посудомоечный аппарат , стиралка или холодильник . Наверное я извращенка , потому что не понимаю вопросов , которые по видимому до сих пор актуальны для женщины из "Россия Санкт-Петербург":-)))


Зачем тогда до сих пор пишешь в этой теме , если не понимаешь ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Да, актуальны, у меня их 3 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 19.3.2009, 0:17
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Пытаюсь понять смысл вопроса . (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 19.3.2009, 2:11
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Чудик @ 19.3.2009, 0:17) *
Пытаюсь понять смысл вопроса . (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

В России проблемы такие - автоледи, не вылезающие из-за руля быстро набирают вес, никакие фитнес-клубы не помогают..Постепенно переходят на обувь, в которой удобно водить машину, отказываясь от изящных туфелек на шпильках..
А еще актуальный минус - фига с два шампанского выпьешь с подругами, если постоянно за рулем..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я вот стала находить минусы в том, что сама за рулем..16 лет машину вожу..
У тебя их (минусов) нет и не предвидится ? Рада за тебя..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 19.3.2009, 4:46
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 15.3.2009
Из: Япония. Судзука.
Пользователь №: 30



Цитата(Clarissa @ 19.3.2009, 8:11) *
В России проблемы такие - автоледи, не вылезающие из-за руля быстро набирают вес, никакие фитнес-клубы не помогают..Постепенно переходят на обувь, в которой удобно водить машину, отказываясь от изящных туфелек на шпильках..
А еще актуальный минус - фига с два шампанского выпьешь с подругами, если постоянно за рулем.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я вот стала находить минусы в том, что сама за рулем..16 лет машину вожу..
У тебя их (минусов) нет и не предвидится ? Рада за тебя..


Девчонки, эх, девчонки!
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Машина - она моя, а водитель - он мой! ( (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и чего тут не понятного?!)
Он и она быстрее найдут общий язык, нежели он+он или она+она! )))
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я вот, к примеру, с машиной как с механическим устройством на "Вы" и по отчеству!
А вот как со средством передвижения по дорогам на "ты" и по братски!
Это проще говоря как: я не знаю как устроена газовая плита, но готовлю я отменно!!!!!!!! )))))
+ для меня, это: я свободно распоряжаюсь своим временем, а не сопоставляю его в городским транспортом и подстраиваю свои графики передвижений под него.
+ "кайф" драйва!!!
+ стресс снимающий агрегат!!! ))) Товарищ, друг и брат! ))))
- она имеет свойство пачкаться.
- это требует ежегодного вложения не малой суммы денег (а жаба давит).
- не иметь возможности полного расслабления за рулём из-за вероятности получения не нежного "поцелуя" от "блондина" или "блондинки" за рулём!
(IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Девчонки, какие вы милые, девчонки!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 19.3.2009, 8:47
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Цитата(Clarissa @ 19.3.2009, 3:11) *
В России проблемы такие - автоледи, не вылезающие из-за руля быстро набирают вес, никакие фитнес-клубы не помогают..Постепенно переходят на обувь, в которой удобно водить машину, отказываясь от изящных туфелек на шпильках..
А еще актуальный минус - фига с два шампанского выпьешь с подругами, если постоянно за рулем..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я вот стала находить минусы в том, что сама за рулем..16 лет машину вожу..
У тебя их (минусов) нет и не предвидится ? Рада за тебя..

Думаю, что если бы ты не ставила в названии темы слово женщины, я бы тебя поняла лучше , потому что всё то же самое актуально и для мужчин , а шпильки мне водить не мешают , да я их как правило редко одеваю и не из за машины , а из за работы , а водить машину обожаю . Там Аннушка хорошо написала про " драйв".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 19.3.2009, 11:18
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Аннушка @ 19.3.2009, 4:46) *
- она имеет свойство пачкаться.

Реальный минус..посмотри какая у нас сейчас грязюка..
(IMG:http://cs4122.vkontakte.ru/u6922942/66049466/x_1a7990c0.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 19.3.2009, 19:16
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



(IMG:http://i076.radikal.ru/0903/92/cdaea17b67aa.jpg)
А у нас пока сухо и чисто (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 19.3.2009, 22:52
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Чудик @ 19.3.2009, 19:16) *
А у нас пока сухо и чисто (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Приеду 25 марта - проверю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 19.3.2009, 23:14
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Пожалуйста, пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 17.4.2009, 22:38
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



(IMG:http://s3.live4fun.ru/pictures/s2img_16609868_6845_1.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 18.4.2009, 5:39
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Крутая встреча! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 18.4.2009, 13:44
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Где-то услышала фразу:"Баба за рулём - это же кошмар!"
Как с натуры списано...Имею в виду себя,конечно - так,на всякий случай,чтоб никто не обиделся.))
По мне,так ничего зазорного в пользовании общественным транспортом нет.Села,заплатила и спокойно доехала,куда нужно.На крайняк - таксёра поймала...По крайней мере,уверена,что никто из "матёрых" водил не станет показывать средний палец и посылать по известному адресу - не придётся опускаться до его уровня и посылать его туда же.А уж разборки с полицией,если не дай Бог что...Чур меня,чур!Пусть они лучше меня охраняют.Но так,чтобы их не было заметно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 18.4.2009, 15:49
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Пенка @ 18.4.2009, 14:44) *
Где-то услышала фразу:"Баба за рулём - это же кошмар!"
Как с натуры списано...Имею в виду себя,конечно - так,на всякий случай,чтоб никто не обиделся.))
По мне,так ничего зазорного в пользовании общественным транспортом нет.Села,заплатила и спокойно доехала,куда нужно.На крайняк - таксёра поймала...По крайней мере,уверена,что никто из "матёрых" водил не станет показывать средний палец и посылать по известному адресу - не придётся опускаться до его уровня и посылать его туда же.

во-о-о-от..поэтому и спрашивала, думала, что у вас в Израиле таких "этюдов" нет..
у нас такие ковбои дороги есть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 18.4.2009, 23:52
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Clarissa @ 18.4.2009, 15:49) *
... думала, что у вас в Израиле таких "этюдов" нет..
у нас такие ковбои дороги есть..

Есть.И у нас есть.))
Всякие есть и разные...
Печальная статистика - на дорогах Израиля погибло больше людей,чем во всех наших войнах,начиная с 1948-го года.Впрочем,ничего удивительного - учитывая количество машин на каждую нашу душу,а также местный гАрАчий темперамент,подогретый жарким израильским солнцем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 19.4.2009, 0:53
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Пенка @ 19.4.2009, 0:52) *
Есть.И у нас есть.))
Всякие есть и разные...
Печальная статистика - на дорогах Израиля погибло больше людей,чем во всех наших войнах,начиная с 1948-го года.Впрочем,ничего удивительного - учитывая количество машин на каждую нашу душу,а также местный гАрАчий темперамент,подогретый жарким израильским солнцем...


А на права у вас легко сдать ?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 23.6.2009, 17:02
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Женщина за рулем: 5 характеров

Еще каких-нибудь десять - двадцать лет назад женщина за рулем автомобиля считалась экзотикой. Именно в силу своей малочисленности женщины долгое время вели себя на дорогах крайне осторожно, стараясь не создавать никаких проблем в этом "мире мужчин", и все равно вызывали с их стороны в лучшем случае нездоровый интерес с известной долей пренебрежения.

С кем только бедняжку не сравнивали! И с испуганной кошкой, и с обезьяной с гранатой, и с коровой на льду!
Сегодня женщина на дорогах стала таким частым явлением, что психологи вполне серьезно заговорили об особом типе поведения женщин-водителей. Насколько эти типы отличаются от мужских стилей вождения, насколько являются чисто женскими - судить вам.

Тип первый: Деловой
Останавливают ее, как правило за превышение скорости и неоправданные хаотичные перестроения. И дело не в том, что водитель получает удовольствие от быстрой езды, совсем нет - просто она всегда очень торопиться, боится опоздать, пытается успеть в несколько мест одновременно. Этот стиль жизни (запланировать и сделать за сутки столько, сколько другой едва успеет за неделю) диктует соответственную скорость передвижения. Вот уж для кого автомобиль, действительно, не роскошь. И наша дама-водитель каждый раз искренне недоумевает: за что же ее остановили, она и не заметила, что превысила скорость. При этом долгие дебаты с инспектором не для нее - некогда тратить на это время! Поэтому и оправдываться такой водитель не будет, скорее попытается побыстрее , ведь время, потерянное в разборках, для нее уже само по себе является наказанием. Получасовая беседа доставит Деловому типу больше неприятностей, чем уплата какого угодно штрафа. Но, зато, если инспектор попался с явной склонностью к психологическому садизму и посылает нашу бедолагу на алкогольное освидетельствование безо всякого повода или забирает автомобиль на штрафную стоянку, тут уж автовладелица делового типа (смирившись с потерянным временем) всю энергию, которую жаждала пустить на какое-то дело, бросит на то, чтобы доказать неправомерность ее задержания.

Тип второй: Нерешительный
Она вовсе не любительница быстрой езды, но скоростной режим нарушает не менее часто, чем предыдущий тип. А все потому, что у бедняжки просто нет другого выхода: при нормальной скорости ее внимание моментально начинает рассеиваться и соскальзывать на прохожих, рекламные щиты и витрины магазинов. А при скорости 80 миль просто не остается другого выхода, как только полностью сосредоточиться на процессе управления - жить-то хочется! Еще одно специфическое нарушение водительниц этого типа - полное невнимание к движению по полосам. А все потому, что ей очень трудно принять быстрое решение в дефиците времени езды. Очень часто дама до последнего момента не знает или сомневается, каким маршрутом ей лучше следовать. И меняет решение уже на самом перекрестке, а на нужную улицу (вот незадача!) можно попасть вовсе не с того ряда, в который она уже стала. При этом, полностью соответствуя своему стилю вождения, Нерешительная перестраиваться с полосы на полосу предпочитает медленно и осторожно, чем вызывает нездоровый интерес у инспекторов дорожного движения. Что касается общения с человеком в форме, то Нерешительному типу достается при этом больше других. Если человек излишне мягкий - значит на него можно давить, если он говорит сбивчиво и неуверенно - значит ему есть чего бояться. Чего греха таить, с таким водителем представители власти чувствуют себя просто как рыба в воде. Правда, среди Нерешительных попадаются дамы, которые достаточно четко знают свои права и в качестве маскировки ведут разговор холодно-вежливым дипломатическим тоном, что, несомненно, дает им определенные преимущества.

Тип третий: Демонстративный
Этой женщине изначально приятен тот факт, что на нее в потоке машин обращают особое внимание (будь то улыбка или ругательства, несущиеся вслед). Ради этого она может сотворить на дороге все, что угодно, лишь быть заметной. Точно так же она отнесется и к попытке представителя закона остановить ее. Лихо и радостно затормозив, она обязательно выйдет из машины. И не потому, что горит желанием угодить, а потому, что это лишняя возможность продемонстрировать себя во всей свое неземной красе. Кроме того, столь любимые этим типом патетические жесты, удобнее делать в свободном пространстве. О! Она так виновата! И в знак раскаяния готова посыпать голову воображаемым пеплом, охать, ахать и вздыхать. При этом она приложит все усилия, чтобы сразить своими женскими чарами инспектора наповал, по-другому и быть не может! И вовсе не затем, чтобы избежать штрафа (какие, право, пустяки!), а исключительно из . Можно, в крайнем случае, и слезу пустить, правда, этот прием на дорожных инспекторов, закаленных в общении с многочисленными дамами за рулем, оказывает весьма незначительное (а часто прямо противоположное желаемому) воздействие.

Тип четвертый: Дерзкий
Ездит по принципу: . Превысить скорость, проехать на красный свет, кого-нибудь - все это детские шалости. Женщины-водители этого типа искренне считают, что им позволительно делать все, что нравиться и что позволяет автомобиль. Это создает неприятности другим? Так это их проблемы! Разбиваются только , а у нее все будет в порядке. А те, кто свято соблюдают правила дорожного движения - просто плохие водители и достойны жалости. Наглядная агитация в виде раскуроченных в аварии машин на такую даму просто не действует. Она не привыкла затруднять себя просчетом ситуации на дороге на несколько ходов вперед: что будет, например, если она проскочит этот перекресток на красный свет. При этом, появившаяся из-за поворота машина вызывает ее искреннее недоумение: он-то что здесь делает? Разъездились тут, понимаешь! Сами виноваты! Вообще, на дороге, в любых ситуациях повинны все, кроме нее, а она - просто идеальный водитель и, вообще, . Кстати, этому типу из-за непомерных амбиций сильно достается от доблестных представителей закона: эти ребята не приемлют подобного к себе отношения, а весомых доводов, способных урезонить любого, в их арсенале предостаточно.

Тип пятый: Педантичный
Эта дама может годами не встречаться с автоинспекцией - разве что на техосмотре. Потому, что ездит, как и живет: строго по правилам. Но даже, если нарушение и имеет место (все мы люди), то проблем с дорожной властью не бывает. Вопрос, кто в такой ситуации , а кто просто не возникает в голове Педантичной дамы, штраф платиться незамедлительно, спорить не о чем - таковы правила. Неадекватные поступки на дороге (да и в жизни) - не для нее.

Конечно эта, как и любая другая типология не претендует на абсолютность. Все, в конечном итоге, зависит от ситуации и настроения обладательницы авто. Все пять типов поведения могут вполне гармонично и естественно проявиться у одной и той же дамы в течении дня. Речь идет, скорее, о каком-то любимом, наиболее предпочитаемом стиле. А женщина на то и Женщина, чтобы быть многоликой и непредсказуемой и в силу этого всегда загадочной и притягательной. (из инета)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 23.6.2009, 19:19
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Clarissa @ 19.4.2009, 0:53) *
А на права у вас легко сдать ?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сама не пробовала,но слышала,что непросто.))
А главное - дорого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 23.6.2009, 20:12
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Пенка @ 23.6.2009, 20:19) *
Сама не пробовала,но слышала,что непросто.))
А главное - дорого...

У нас 200$ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 23.6.2009, 20:52
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Рысь, как мне кажется, ты чё-то путаешь, или просто не учитываешь стоимость обучения, перед тем, как сдать на права.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:06
Skin By: atsaunier Winxperts.net