IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женщина за рулем :)
Рыська
сообщение 23.6.2009, 21:36
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Зефир @ 23.6.2009, 21:52) *
Рысь, как мне кажется, ты чё-то путаешь, или просто не учитываешь стоимость обучения, перед тем, как сдать на права.

Зефирка, конечно это еще + обучение! Сегодня мне рассказали, что это так называемая страховка! У меня знакомая сдает девочка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 9.8.2009, 11:15
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Контрактовая площадь. Барышня припарковалась. Правильно! Ведь знака запрета - нет)))
Итог - несколько сотен людей на 40 минут застряли в этом цирке.

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_32723049_892_0.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_32723049_893_1.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_32723049_894_2.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_32723049_895_3.jpg)


(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_32723049_898_6.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_32723049_899_7.jpg)

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_32723049_900_8.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 9.8.2009, 12:08
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



У таких ездюков сразу на полгода права отбирала бы, чтобы думали не только о себе любимых. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 9.8.2009, 21:03
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Хе-хе...Я даже знаю,где были сделаны эти незабываемые кадры.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 9.8.2009, 23:14
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Классно! Какая красивая история!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 11.8.2009, 17:32
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Рыська @ 10.8.2009, 0:14) *
Классно! Какая красивая история!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Рыся, бывают еще более красивые истории : (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата
История пра Бландинку, нет бЛАНДИНКУ... Я умир... У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв. Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял. И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся) Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину.... Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники. Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична.... Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт.... А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон. Звонит. При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы.... И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись) После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается..... "СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!" Люди начинают падать из окон.... ЗАНАВЕС!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 11.8.2009, 19:05
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Блеск! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я тоже рыдаю и икаю от смеха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 5.9.2009, 14:48
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Netti)
А мне все равно, какой цвет... но нет никакого. И не будет, потому что сама машину не вожу.


А сама за руль ? Никогда не пробовала садиться ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netti
сообщение 5.9.2009, 23:01
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 10.3.2009
Из: Россия, Северо-Запад
Пользователь №: 8



Пробовала. Классе в шестом приснился сон, как будто я за рулем "Волги" и мне надо управлять машиной. Проснулась в холодном поту. Этот сон я вспоминала много лет. С ужасом. В 1999-м предприняла попытку научиться водить машину. Это отдельная история... ЭТО случилось один раз, теплым майским вечером. На следующий день на вопрос мужа: "Поедем учиться водить машину?" я решительно ответила, что мое место в машине на правом переднем сиденьи. А теперь я вообще за руль не сяду никогда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 6.9.2009, 12:36
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Из дневника автолюбительницы

Wednesday, April 14th, 2004 9:10 am
Забрала машинку. Маааленькая глазастенькая руль такой весь красивый. Папа спрашивает какой объем двигателя, я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зеркала в цвет педалей.

Wednesday, April 14th, 2004 9:17 am
Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу.

Thursday, April 15th, 2004 9:27 am
Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой-то, назад не смотрит...

Friday, April 16th, 2004 10:28 pm
Как страшно жить. Не могла понять как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали… Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 6.9.2009, 22:32
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



(IMG:http://www.joksland.ru/pc/ne_poverili/2.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 7.9.2009, 10:57
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



ОГО! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 7.9.2009, 11:05
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Бееедненькая, замерзла, наверное (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 7.9.2009, 13:39
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Её надобно оштрафовать за создание аварийной ситуации на дороге.На месте,не отходя от капота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 7.9.2009, 16:48
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Охотница @ 6.9.2009, 13:36) *
Из дневника автолюбительницы

Wednesday, April 14th, 2004 9:10 am
Забрала машинку. Маааленькая глазастенькая руль такой весь красивый. Папа спрашивает какой объем двигателя, я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зеркала в цвет педалей.

Wednesday, April 14th, 2004 9:17 am
Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу.

Thursday, April 15th, 2004 9:27 am
Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой-то, назад не смотрит...

Friday, April 16th, 2004 10:28 pm
Как страшно жить. Не могла понять как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали… Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты…



(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 12.9.2009, 23:22
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



(не моё)

Цитата
Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он - долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются.
И вот еду я, а по маршруту у нас - кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну я и уступаю. Минуту, две, три... Только начинаю тихо красться - опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет.
Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут..
Есть мужчины в русских селеньях! Справа подьезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж:
такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее: чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ! Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд, и наконец выезжаю. Плакали все )
Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 13.9.2009, 0:29
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netti
сообщение 13.9.2009, 0:58
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 10.3.2009
Из: Россия, Северо-Запад
Пользователь №: 8



Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются.
Вот-вот-вот... именно так все и было (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 20.9.2009, 15:25
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_46944326_9922_1.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 30.9.2009, 23:50
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука 15 раз;
2) дура 27 раз;
3) а, баба все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь. Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил ПОЧЕМУ?! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь. Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу иностранец, с красными номерами Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках. Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта троллейбус! Уйдешь на час, вернешься -стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!, дура!, баба!" Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас -приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину монтировкой кидаются.
С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью. Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба Раскорячилась, дура!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:01
Skin By: atsaunier Winxperts.net