IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот такая проблема, об иконах
Зефир
сообщение 16.3.2009, 19:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



У меня были чудеса с иконами, именно - чудеса. Если будет интересно - расскажу. Но сейчас возникла проблема в семье моего сына. Я просто скопирую вам то, что мне написала в аське моя невестка.
"у нас такое дело: на кухне икона падает, один раз кошка пробегала, а сегодня ни с того ни с сего упала, даже рядом ни кого не было. что такое?
он перелетела сегодня через предмет, как будто подпрыгнула
и сломала кофеварку второй раз подряд"
Для полноты сведений дополню про квартиру, у нее нехорошая история. У первых жильцов родился ребенок уродом, при этом сразу умер. Они съехали, теперь у них все в порядке и детишки родились хорошие. У нас резко начались ссоры с мужем, хотя до этого мы жили очень дружно. Я чистила эту квартиру церковными свечами регулярно, при этом от свечей шла ужасная черная копоть. Я проверяла ее и рамками. Энергетика отрицательная в ней просто зашкаливала, я там спать не могла даже, из меня жизненные силы просто высасывались. Вот такая история. Что можно сделать в этом случае? Предлагать продать ее не нужно, особенно сейчас это просто нереально. Да и не хочется. Барабашек при мне в квартире не наблюдалось, да и невестка этого не наблюдала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 16.3.2009, 19:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(Зефир @ 16.3.2009, 19:25) *
У меня были чудеса с иконами, именно - чудеса. Если будет интересно - расскажу. Но сейчас возникла проблема в семье моего сына. Я просто скопирую вам то, что мне написала в аське моя невестка.
"у нас такое дело: на кухне икона падает, один раз кошка пробегала, а сегодня ни с того ни с сего упала, даже рядом ни кого не было. что такое?
он перелетела сегодня через предмет, как будто подпрыгнула
и сломала кофеварку второй раз подряд"
Для полноты сведений дополню про квартиру, у нее нехорошая история. У первых жильцов родился ребенок уродом, при этом сразу умер. Они съехали, теперь у них все в порядке и детишки родились хорошие. У нас резко начались ссоры с мужем, хотя до этого мы жили очень дружно. Я чистила эту квартиру церковными свечами регулярно, при этом от свечей шла ужасная черная копоть. Я проверяла ее и рамками. Энергетика отрицательная в ней просто зашкаливала, я там спать не могла даже, из меня жизненные силы просто высасывались. Вот такая история. Что можно сделать в этом случае? Предлагать продать ее не нужно, особенно сейчас это просто нереально. Да и не хочется. Барабашек при мне в квартире не наблюдалось, да и невестка этого не наблюдала.


Зефирка,прежде всего, как можно быстрее, узнайте про место на котором стоит дом... что на его месте раньше было? поспрашивайте старожилов или через другие источники... это очень важно... затем,кто жил в этом доме до этой семьи где родился мальчик урод? что происходило с предыдущими семьями? Узнаешь,и сразу напиши мне.. я скажу что к чему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 16.3.2009, 19:48
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Эл, я тебе могу ответить сразу: до этой семьи там не жил никто, они въехали в новый дом. Построен был на пустыре. Одно нехорошее качество есть: буквально в 100 метрах от наших окон проходит высоковольтная линия. Но! у нас окна в квартире выходят на обе стороны дома, так икона упала на противоположной стороне квартиры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 16.3.2009, 20:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(Зефир @ 16.3.2009, 19:48) *
Эл, я тебе могу ответить сразу: до этой семьи там не жил никто, они въехали в новый дом. Построен был на пустыре. Одно нехорошее качество есть: буквально в 100 метрах от наших окон проходит высоковольтная линия. Но! у нас окна в квартире выходят на обе стороны дома, так икона упала на противоположной стороне квартиры.

Зефирка,узнай что было раньше на месте этого пустыря.. ведь не всегда там был пустырь... это можно узнать и в музее... у меня такая мысль,что это место не чисто.. узнай или пусть узнают твои... Высоковольтка здесь не причём.. Даже если и учесть электромагнитное воздействие,тогда по квартире много чего летало бы,а не только икона... жду..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 16.3.2009, 20:06
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Проблемка однако, но попробую, но кладбища или чего-то подобного здесь не было однозначно никогда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatka
сообщение 16.3.2009, 20:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 24



U menja znakomie dom kupili, a potom uznali , 4to ranshe tam kladbis4e bilo. O4en plohaja energetika. A batjushku priglasi osvjatit kvartiru.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 16.3.2009, 20:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Надо просто продавать квартиру, пусть не сейчас, но продавать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 16.3.2009, 20:20
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Это мысль! Почему-то мне в голову не приходило
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 16.3.2009, 20:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(Зефир @ 16.3.2009, 20:06) *
Проблемка однако, но попробую, но кладбища или чего-то подобного здесь не было однозначно никогда

Узнай... может не кладбище.. может место захоронения во время войны... а кстати,где похоронен тот мальчик урод?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 16.3.2009, 20:30
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Хорошо, узнаю. А мальчик похоронен на городском кладбище
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 16.3.2009, 20:38
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(Riska @ 16.3.2009, 20:19) *
Надо просто продавать квартиру, пусть не сейчас, но продавать...

Рыся,Зефирка же сказала что о продаже не идёт речь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 16.3.2009, 22:03
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Зефир,однозначно ,что не совсем на пустыре.А в других квартирах этого дома,что то подобное происходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 16.3.2009, 22:27
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



да нет, ничего особенного не слышала, вроде все спокойно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 16.3.2009, 22:37
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Пусть попробует такой ритуал.
Необходимо взять угли и, насыпав на них немного мелкого ладана и мирры(можно заменить на полынь или вереск), поджечь. В чашку налить чуть-чуть подсоленную воду. Затем взять колокольчик и ходить по помещению, начиная с самого дальнего от входной двери угла комнаты. Обход должен происходить по часовой стрелке, окуривая все помещение ладаном. Дым от углей должен заполнить все пространство комнаты. Затем обойти помещение еще раз, но уже звеня колокольчиком. После всего этого взять чашку с соленой водой,намочить в ней свой указательный палец и прикоснуться к четырем сторонам каждой двери и окна в помещении. Точно также и с зеркалами. Во всех случаях обхода жилья, нужно заканчивать у входной двери. Открыть входную дверь и направьте в ее сторону облако дыма, произнося при этом строгим голосом:
«Уберитесь прочь отсюда, скверные и разрушающие сущности! Вам здесь не место!» После закройте дверь и окропите ее со всех сторон немного соленой (можно освященной) водой. Затем поднимите к верху руки и произнесите: «Добро пожаловать духи света и счастья. Благословите это жилище вашим присутствием и светом добра. Защитите его от всего, и всякого, что порождено тьмой. Приведите мое (наше) жилище в надлежащий свету порядок».
Такой ритуал очищения достаточно делать один раз в неделю после уборки, до полного изгнания темных сил.Это не сложно.Но может,Эллинор подскажет что-то более подходящее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 16.3.2009, 22:42
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Забыла добавить.Желательно всей семьей сходить в церковь,причаститься,свечи поставить.И взять с собой икону.Там бабульки знают ,что с ней делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 17.3.2009, 2:58
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Охотница, спасибо за советы, я все передам детям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 17.3.2009, 19:52
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Кажется, мы поняли проблему. Упала икона Серафима Саровского, это личная икона моей матери. Дело в том, что прошедшая суббота у нас была родительская, в это время положено поминать своих покойных родных, а мы этого не сделали, вот моя мама о себе и напомнила.
Вообще с этим святым у нас в семье особые отношения. Его икона явилась ко мне. Потом эта икона обновилась. Однажды она стала источать потрясающий аромат. Еще раз сам Серафим Саровский мне пригрезился прямо наяву, после чего моя жизнь резко изменилась в лучшую сторону, а обидевшие меня люди вдруг резко изменили свое отношение ко мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 17.3.2009, 22:21
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



Запах от иконы или появление на ней влаги,называется мироточение.Это говорит о чистоте иконы и о её исцеляющих качествах.Попробуйте исцелить иконой какую-нибудь маленькую ранку,порез.Интересно,что будет.А дом все-равно почистите.Если есть плохая энергетика,лучше убрать.Зефир,а ты не смогла бы сфотографировать икону?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RZG
сообщение 18.3.2009, 0:00
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14



Зефирка! Можешь провести ещё такое очищение - огнём. Берёшь свечку и с ней проходишь вдоль ВСЕХ стен комнат, начиная от двери и к ней же по кругу комнаты вернуться. Так можно сделать со всеми комнатами в квартире. Удачи! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 18.3.2009, 6:54
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Охотница, я попробую сфотографировать, но сама не решусь, рисунок очень мелкий, попрошу помочь сына, а он сможет ко мне подъехать только через выходные, в эти он будет на дне рождения у друга. Икона заблагоухала в тот момент, когда я на грани отчаяния обратилась к Серафиму Саровскому с просьбой, чтобы он мне дал сил перенести испытания. На следующий день она уже ничем не пахла.
РЗ, я именно так всегда эту квартиру и чистила, а как перехала, так квартиру никто и не чистил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:16
Skin By: atsaunier Winxperts.net