IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Взрыв геноцида, спьяну
venq
сообщение 19.8.2013, 0:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Не знаю как у Вас тут в израиль-стране - тошно, приторно, или счастливо-сладко...
А у нас в рашн - херово. Даже - очень. Ну, прям, уже меня допёрло аж до призыва к массовым беспорядкам. Типа, - "Вставай страна огромная... пусть ярость благородная вскипает как волна...")))))
А допёрло то из-за ерунды совсем собачьей. Пошли с женой в лес. Там просека у нас любимая. Месяц всего то не ходили. Белых, красничков на просеке этой всегда навалом. А тут гигантские ёлки все вдруг сбросили иголки. И так много сбросили - ноги в них топнут. Мёртвая просека сделалась. И поганок даже нет. И запах. Кислый, кислый такой. Дыхание перехватывает. Я со страху подумал даже, что в зону испытания радиации попал. Сосед дачный потом успокоил, слава Богу, - сказал, - может, Жень, ОНИ там или дорогу, или здания какие торговые строить собираются. Вот лес и травят нарочно...
А по другому - нельзя теперь никак. Сейчас у нас строго. За срубку каждого дерева - личная подпись Президента требуется. Поэтому, чтобы срубить, надо вначале болезнь леса
сЪимитировать. Только тогда подпишет.)))))
зы.
ну и, вдобавок. вторая ерунда. она приключилась с нашим посёлком дачным. самолёты, что-ли, вдруг почему-то то ли топливо, то ли остатки его (ничего в этом не понимаю) стали на нас сбрасывать. сильно теперь, б*ь, (простите за спьяну мат вырвавшийся нечаянно) керосином пахнет по утрам. огурцам не нравится - чернеют листья даже в парниках.
правда, на втором этаже дачи и на крыше, воздух по-прежнему славный - ну, совсем, как в прошлой жизни.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:50
Skin By: atsaunier Winxperts.net