IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Водолеи всех стран - объединяйтесь!, ...Водолейки - особенно...
Лися
сообщение 6.6.2009, 22:47
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



кто ж спорит? ))) ничего и твоя помощь пригодиться-поможешь напивать страждущих...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 6.6.2009, 22:50
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(sinay @ 6.6.2009, 21:42) *
Чуть позднее поставлю гороскоп
Ну сбывается почти все - зараза! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Ещё одна характеристика Водолеев. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Цитата
Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Местами очень напоминает одну хорошо знакомую мне Водолейку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 7.6.2009, 0:50
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Цитата(Пенка @ 6.6.2009, 22:50) *
Ещё одна характеристика Водолеев. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Местами очень напоминает одну хорошо знакомую мне Водолейку...

Интересно кого же это? А Чудика тебе не напоминает? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 7.6.2009, 7:13
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Цитата(sinay @ 7.6.2009, 0:50) *
Интересно кого же это? А Чудика тебе не напоминает? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Пиздёж В это сложно поверить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 7.6.2009, 8:31
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(sinay @ 7.6.2009, 0:50) *
Интересно кого же это? А Чудика тебе не напоминает? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Чудик - не Водолейка. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата
Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает.

Цитата
Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Меня это напоминает.Меня. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 7.6.2009, 9:51
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Цитата(Пенка @ 7.6.2009, 8:31) *
Чудик - не Водолейка. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кстати , дай сцылочку на этот гороскопчег. Посмотрю что там у мну (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 7.6.2009, 9:57
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Чудик @ 7.6.2009, 9:51) *
Кстати , дай сцылочку на этот гороскопчег. Посмотрю что там у мну (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сцылочку не могу дать,ибо с другого форума потырила,а там,к сожалению,источник не указан.
А что там у тебЮ - могу процЫЦЫровать. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата
Весы
Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 7.6.2009, 11:04
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Цитата(Пенка @ 7.6.2009, 9:57) *
Сцылочку не могу дать,ибо с другого форума потырила,а там,к сожалению,источник не указан.
А что там у тебЮ - могу процЫЦЫровать. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Я это тоже уже когда-то читала в ЖЖ . Забавно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 7.6.2009, 15:01
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



Пеныч!! дай я тебя пацалую!! Класс -гороскоп!! Мне очень понравился и подходит, как мне кажется -почти все
а на Овенов, не дашь ? хочу одному тов. послать-пырсонально.. и на Козерога,.. плиииииииз!! и на,.. а воообще-п....ть , так уж.. п...-ть может на всех выложишь?? каждый и полюбуется,..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 7.6.2009, 15:43
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Цитата(Баба Лися @ 7.6.2009, 15:01) *
.....Класс -гороскоп!! Мне очень понравился и подходит, как мне кажется -почти все
а на Овенов, не дашь ? хочу одному тов. послать-пырсонально.. и на Козерога,.. плиииииииз!! и на,.. а воообще-п....ть , так уж.. п...-ть может на всех выложишь?? каждый и полюбуется,..

Лови , дорогая !
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.


Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 7.6.2009, 15:45
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



И , что бы дважды не вставать , для Господина .( чур бить не слишком больно )
Лев



Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.


Остальное Тут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДУША
сообщение 7.6.2009, 15:56
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 7.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 54



Я- рыба, а поэтому выставляю про РЫБ.

Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 7.6.2009, 16:05
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Баба Лися @ 7.6.2009, 15:01) *
Пеныч!! дай я тебя пацалую!! Класс -гороскоп!! Мне очень понравился и подходит, как мне кажется -почти все
а на Овенов, не дашь ? хочу одному тов. послать-пырсонально.. и на Козерога,.. плиииииииз!! и на,.. а воообще-п....ть , так уж.. п...-ть может на всех выложишь?? каждый и полюбуется,..

Ну вот...Всё уже за меня сделали...((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 7.6.2009, 16:40
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



ай, спасибки!! Чудик-ты -чудик!! .(IMG:http://www.gifzona.com/i/thanks/19.gif) . про Господина,.. ну,.. прям нет слов , как похож!! так и вижу , его гордо воседающего на троне, с коньяком ненормальной марки, а внизу толпа-обожателей,..
Пенка-все равно ты первопроходец, вернее первоспи...честь тебе и хвала!!)))(IMG:http://www.krassota.com/i/fon/100s.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 7.6.2009, 19:02
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Баба Лися @ 7.6.2009, 16:40) *
Пенка-все равно ты первопроходец, вернее первоспи...честь тебе и хвала!!)))

Пасиб,канешна,но... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Перво... ХТО я?!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 7.6.2009, 20:15
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Цитата(Баба Лися @ 7.6.2009, 16:40) *
ай, спасибки!! Чудик-ты -чудик!! .(IMG:http://www.gifzona.com/i/thanks/19.gif) . про Господина,.. ну,.. прям нет слов , как похож!! так и вижу , его гордо воседающего на троне, с коньяком ненормальной марки, а внизу толпа-обожателей,..

Лися , нем за што . Я просто вспомнила , где видела этот гороскоп . А про Господина немножко похоже и очень смешно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 8.6.2009, 1:27
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



))) Пенка,... ну ты же первая это самое,.. сп.. т.е. нашла этот гороскоп (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 8.6.2009, 8:18
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Баба Лися @ 8.6.2009, 1:27) *
))) Пенка,... ну ты же первая это самое,.. сп.. т.е. нашла этот гороскоп (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А...Ну да,действительно...
Просто там слово получается трудновыгРАвариваемое. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 9.6.2009, 2:16
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



а я и не собиралась его выговаривать )))... мне просто понравился пост Чудика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 9.6.2009, 15:33
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Мдя.. Чёт не узнаю я себя в гриме, то бишь, в вашем гороскопе... Хотя, поржать хотите? Щас скопирую.
Цитата
Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я; При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Это ж какой вражине так Раки не нравятся, а? (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Вопчем, и жыву-то я не по понятиям.. отакот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:56
Skin By: atsaunier Winxperts.net