IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Алкоголь
venq
сообщение 24.8.2011, 20:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Обсуждать нельзя. Закроют к чёрту наш любимый Лил-форум. Нет, не напрямую закроют. Замучают хак-атаками.
Медики мне сказали, по страшному секрету, что 99% смертей - алкоголь. Но их заставляют писать, что порок сердца и т.д. Чтоб истинную алкогольную смертность скрыть. И спиртозаводчиков случайно не погубить.
зы. Админы! Сотрите всё немедленно. Новая тема будет смешная - типа - "Выпил лишнего"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 24.8.2011, 20:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 24.8.2011, 21:31) *
Обсуждать нельзя. Закроют к чёрту наш любимый Лил-форум. Нет, не напрямую закроют. Замучают хак-атаками.
Медики мне сказали, по страшномук секрету, что 99% смертей - алкоголь. Но их заставляют писать, что порок сердца и т.д. Чтоб истинную алкогольную смертность скрыть. И спиртозаводчиков случайно не погубить.
зы. Админы! Сотрите всё немедленно. Новая тема будет смешная - типа "Выпил лишнего"

Страшное открытие.... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Но разве можно об этом молчать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 24.8.2011, 21:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 24.8.2011, 21:34) *
Страшное открытие.... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Но разве можно об этом молчать?

Наивная ты моя любимая дура - нельзя постить тут! Ты прямые эфиры по тиви давно видела?
АДМИНЫ! СОТРИТЕ НЕМЕДЛЕННО ВСЮ ЭТУ МУТЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 24.8.2011, 21:06
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 24.8.2011, 22:02) *
Наивная ты моя любимая дура - нельзя постить тут! Ты прямые эфиры по тиви давно видела?
АДМИНЫ! СОТРИТЕ НЕМЕДЛЕННО ВСЮ ЭТУ МУТЬ!!!

аааа, вот она ! моя писанина!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
я "любимая дура"? - КРУТО! не пощу больше (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) тут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilac
сообщение 24.8.2011, 21:28
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(venq @ 24.8.2011, 21:31) *
Обсуждать нельзя. Закроют к чёрту наш любимый Лил-форум. Нет, не напрямую закроют. Замучают хак-атаками.
Медики мне сказали, по страшному секрету, что 99% смертей - алкоголь. Но их заставляют писать, что порок сердца и т.д. Чтоб истинную алкогольную смертность скрыть. И спиртозаводчиков случайно не погубить.
зы. Админы! Сотрите всё немедленно. Новая тема будет смешная - типа - "Выпил лишнего"


Извини, но "что написано пером...", у нас есть защита от лукавого. Надёжная!
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 24.8.2011, 21:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Lilac @ 24.8.2011, 22:28) *
Извини, но "что написано пером...", у нас есть защита от лукавого. Надёжная!
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Аааа...получил? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 25.8.2011, 0:53
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 24.8.2011, 22:06) *
аааа, вот она ! моя писанина!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
я "любимая дура"? - КРУТО! не пощу больше (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) тут!

ну, это нечаянно получилось. спьяну не могу сейчас вспомнить поговорку - там что-то про пьяного и про язык его.)))))
Я вот тоже сейчас Лил следуещее за твоим переотпощу и больше не буду тут в этом топике какать.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 25.8.2011, 0:59
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Lilac @ 24.8.2011, 22:28) *
Извини, но "что написано пером...", у нас есть защита от лукавого. Надёжная!
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(Рыська @ 24.8.2011, 22:37) *
Аааа...получил? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Издеваетесь над многовыпившим, да? ))))))
зы. протрезвею - месть затаю.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 25.8.2011, 8:31
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 25.8.2011, 1:59) *
Издеваетесь над многовыпившим, да? ))))))
зы. протрезвею - месть затаю.)))))

А что за повод то был напиться??? затаишь это как? опять пропадешь???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 26.8.2011, 18:02
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 25.8.2011, 9:31) *
А что за повод то был напиться??? затаишь это как? опять пропадешь???

Повод простой. Эмоций вдруг откуда-то необычно сделалось через край (заранее понял, что ты скажешь, что это обычное алкоколь-симпатическое у нас )))) ). Ну, увидел глаза белорусов сверкающие радостью встречи со мной... а дальше ты знаешь - у алкоголиков путь не сложный...)))))
зы. не, я пропадаю только когда по работе заказов много, а когда пьяный - только грожусь (на самом деле меня пьяного с форума только админы, уперевшись все вместе погнать смогут ))) ), ведь, я программист - скрипты пишу, мне ведь всё равно какие они - булевы или любовные. чем больше скриптов напишу, - тем сильнее мозг от жажды спасу-напою ими.)))))
зы-зы. затаю - означает, что при помощи слов синяков вам в мозгах незаметно наставлю.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 26.8.2011, 21:41
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 26.8.2011, 19:02) *
Повод простой. Эмоций вдруг откуда-то необычно сделалось через край (заранее понял, что ты скажешь, что это обычное алкоколь-симпатическое у нас )))) ). Ну, увидел глаза белорусов сверкающие радостью встречи со мной... а дальше ты знаешь - у алкоголиков путь не сложный...)))))
зы. не, я пропадаю только когда по работе заказов много, а когда пьяный - только грожусь (на самом деле меня пьяного с форума только админы, уперевшись все вместе погнать смогут ))) ), ведь, я программист - скрипты пишу, мне ведь всё равно какие они - булевы или любовные. чем больше скриптов напишу, - тем сильнее мозг от жажды спасу-напою ими.)))))
зы-зы. затаю - означает, что при помощи слов синяков вам в мозгах незаметно наставлю.))))

Как всё сложно, мне дуре, совсем ни чего не понять (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 27.8.2011, 2:27
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 26.8.2011, 22:41) *
Как всё сложно, мне дуре, совсем ни чего не понять (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

а тебе ничего и не нужно понимать. как у нас ещё в институте на 4-ом курсе студент "очки" (кличка, зы. - у меня была - "мефодий") любил говорить - "мужичёк должен быть пьяненьким, а баба глупенькой" ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 27.8.2011, 10:22
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 27.8.2011, 3:27) *
а тебе ничего и не нужно понимать. как у нас ещё в институте на 4-ом курсе студент "очки" (кличка, зы. - у меня была - "мефодий") любил говорить - "мужичёк должен быть пьяненьким, а баба глупенькой" ))))))

да глупенькие мы, глупенькие-на том и стоим! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilac
сообщение 27.8.2011, 17:00
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(venq @ 27.8.2011, 2:27) *
а тебе ничего и не нужно понимать. как у нас ещё в институте на 4-ом курсе студент "очки" (кличка, зы. - у меня была - "мефодий") любил говорить - "мужичёк должен быть пьяненьким, а баба глупенькой" ))))))


Очевидно, что он был и пьяненький, и глупенький! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А тебе самому не противно такие глупости повторять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 30.8.2011, 10:26
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Lilac @ 27.8.2011, 18:00) *
Очевидно, что он был и пьяненький, и глупенький! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А тебе самому не противно такие глупости повторять?

не буду больше.((( тут, правда, больше глупой 40 лет назадней истории (глупой моей памяти), чем чистой глупости.))))
нас студентов всегда в сентябре посылали на картошки в разные места на месяц. а на лето мы добровольно записывались всегда в стройотряды.)))) студент "очки" был старше нас лет на 5-10 ("производственник" - от производства посланный без экзаменов к нам на дневной учиться). вечерами мы выпивали после ужина, а потом шли в сельский клуб на танцы. а следующим днём обязательно в поле-на стройку приходили по очереди 2-3 деревенские девки - "очки" искать. и мы всякий раз его по его просьбе прятали.)))) как-то раз - уже ночь-полночь. мы уже все пьяненькие (тогда пили по очень много - ни один студент не был правильным и ни один никаким спортом не занимался) поснули. входят "очки". и студент Борисов (кличка "Вотруба") спрашиывает у него громко-громко и с завистью, нас этим своим "громко" будя - "очки"! расскажи как это у тебя всегда получается с женщинами!!!???. ну, "очки" эту фразу тогда и выдал.)))) сказал - "да всё очень просто, "Вотруба" - мужичок должен....(ну, и т.д.)))) ). мы с коек, конечно все дружно попадали. спать уже никто не хотел. сели до утра пить самогон, который деревенская девка "очкам" дала, когда он уходил от неё со свидания.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 30.8.2011, 16:36
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 30.8.2011, 11:26) *
(тогда пили по очень много - ни один студент не был правильным и ни один никаким спортом не занимался)

Не помню такого, мы тоже были студентами неправильными...но чтобы много день пить? может мальчишки и пили? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
а история потешная, интересно было читать... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
НЕт не права я была выше!
Я была вначале правильной студенткой)))
когда нас отправили на картошку еще абитурентами, то мы там пахали, мама дорогая!
Собирали картошку. Мы с моей подругой (Любашаей) делали норму за полдня! (обе маленькие и худенькие)
Но не уходили с паля, а помогали остальным (все работали по разному) Были еще 2 девушки, которые успевали почти за нами, но они были большими и сильными...
Так вот, прийдя уже затемно в наши ночлеги, мы с Любашей падали без сил!)))) и засыпали...
А народ веселился и еще танцевали !))) и наверное делали что то еще!)))
Вот так было перед 1 курсом. (да меня в группе выбрали старостой)))) наверное за это (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Но больше в последующем, я такой не была, Д.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venq
сообщение 30.8.2011, 23:49
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 25.2.2011
Из: столица
Пользователь №: 426



Цитата(Рыська @ 30.8.2011, 17:36) *
Не помню такого, мы тоже были студентами неправильными...но чтобы много день пить? может мальчишки и пили? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
а история потешная, интересно было читать... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
НЕт не права я была выше!
Я была вначале правильной студенткой)))
когда нас отправили на картошку еще абитурентами, то мы там пахали, мама дорогая!
Собирали картошку. Мы с моей подругой (Любашаей) делали норму за полдня! (обе маленькие и худенькие)
Но не уходили с паля, а помогали остальным (все работали по разному) Были еще 2 девушки, которые успевали почти за нами, но они были большими и сильными...
Так вот, прийдя уже затемно в наши ночлеги, мы с Любашей падали без сил!)))) и засыпали...
А народ веселился и еще танцевали !))) и наверное делали что то еще!)))
Вот так было перед 1 курсом. (да меня в группе выбрали старостой)))) наверное за это (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Но больше в последующем, я такой не была, Д.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

у нас в группе было всего три девушки. потому что электронная специальность. остальные парни. а абитуриентом за меня картофельное поле всегда другие убирали. у нас со студентом Борисовым была почётная миссия. в поле привезут - старший проверит - нет ли спиртного с собой. прям, обыскивал абитуриентов бесправных. чуть что грозил выгнать с картошки, а это означало - что и из института. комсомольцам пить на работе ведь тогда не разрешали. меня с Борисовым прикрывали и мы шли с ним с поля лесом 5 км в ближайшую деревню за портвейном.)))))
зы. бывало, что по две ходки (когда ударную работу по сбору картофеля нам объявляли) за день делали...)))))
зы. а расскажи как ты неправильной студенткой стала, - если публично это нехорошо тут - опиши всё подробно мне тогда в личке, пожалуйста.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 23.11.2011, 21:29
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(venq @ 31.8.2011, 0:49) *
зы. а расскажи как ты неправильной студенткой стала, - если публично это нехорошо тут - опиши всё подробно мне тогда в личке, пожалуйста.)))))

Так вот так и стала....после первой поездки на картошку (IMG:style_emoticons/default/0_1044d_158168ab_XS.gif)
я же поняла, что была первой идиоткой на этой картошке....вот и весь рассказ....
Тем более что ты этого пока не прочитаешь, т.к. опять пропал...Видимо работа пошла...
Но мы подождем...всё равно надеюсь объявишься (IMG:style_emoticons/default/0_10451_93e096a3_XS.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:06
Skin By: atsaunier Winxperts.net