IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Третий срок
Рыська
сообщение 6.1.2010, 18:24
Сообщение #261


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



А что такое с прожидью? Пенка? Объясните мне "темноте"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 6.1.2010, 18:29
Сообщение #262


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Рыська @ 6.1.2010, 18:24) *
А что такое с прожидью? Пенка? Объясните мне "темноте"

Это значит наличие в нас еврейской крови.А поскольку во мне её только половина,то мне это определение подходит больше. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 6.1.2010, 18:37
Сообщение #263


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Пенка @ 6.1.2010, 18:29) *
Это значит наличие в нас еврейской крови.А поскольку во мне её только половина,то мне это определение подходит больше. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Поняла, спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромул
сообщение 6.1.2010, 18:42
Сообщение #264


Пумяух**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 65



Цитата(Lilac @ 6.1.2010, 1:20) *
Ромул, ты повторяешься! И это в ОДНОМ посте! Тебе предоставили возможность вести диалог – веди! Что это за провокационные высказывания? Когда-то я имела неосторожность один раз так написать про себя на ЛБК, не напомнишь ли ты мне те гневные тирады, которыми я была «награждена»? Или ты хочешь, чтобы тебя забанили?


Это не провокация. Акела обещал закрыть тему в течение часа. Поэтому я и высказался.




Цитата
Одна фраза, вроде бы вполне невинная! А человека испачкал грязью! И пусть теперь все думаю, а что же это такого этакого сказала Лилас в разговоре по телефону?
Пум, ты забываешь одну маленькую деталь! Рядом со мной был человек, который слышал все наши с тобой разговоры!!!
И ты прекрасно всё рассчитал и знаешь, что я НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не потяну её в свидетели, не позволю этому человеку волноваться, потому как ей это делать нельзя!!! А значит и не обращусь к ней за помощью! И ты пользуешься этим!
И ты прекрасно всё рассчитал и знаешь, что я НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не потяну её в свидетели, не позволю этому человеку волноваться, потому как ей это делать нельзя!!! А значит и не обращусь к ней за помощью! И ты пользуешься этим!!



А с чем же таким Пумяух звонил Лилас, пока она была в Израиле? Наверное, приглашал её в ресторан!
Я не передаю содержание чужих разговоров. Но если ты не считаешь зазорным сообщить что разговор был, почему мне запрещено то же самое? Кстати, мы говорим об одном и том же разговоре.
Раз я не собираюсь передавать содержание разговоров, мне и свидетели не нужны.




Цитата
Меня всегда удивляло то наслаждение, с которым ты САМ выкладываешь по всему интернету подобные высказывания о тебе!!!
Скажу сразу, я к этой куче не отношусь!!! А к фразе, тем более!
Тебе самому не надоело её повторять? Говоря твоим языком, если человеку долго говорить, что он поросёнок, то в конце концов он захрюкает!


Какая длинная и сложная фраза! И витиеватая. А, главное, в ней так и нет того, что должно бы было быть. Да-с, должно! (вот сейчас, действительно, провоцирую на вопрос: "А что же в ней такого должно было быть?")

Цитата
Я, как администратор форума сама выбираю форму работы. В том числе и в таких ситуациях.
С Олей мы поговорили. А извинения тебе были принесены лично мной, кстати, на форуме ЛБК.


А при чём тут ЛБК? Меня оскорбили на ЛБГ. Следовательно, и извиниться передо мной должны были тут же. Да и извинение не главное.

Да, конечно, ты сама выбираешь форму работы. Скажи, просто интересно, а чем ты руководствуешься? Только ли серьёзностью и злонамеренностью проступка или политическими соображениями? Согласись, если в какой-то стране, например, за брошенный фантика сажают на кол, а с серийным убийцей проводят разъяснительную беседу, это выглядит странно. Чтобы кто-нибудь из модераторов не ухватился за эту фразу, сразу оговорюсь: я не обвиняю Охотницу в серийных убийствах. В прочем, и я фантики не брjсал мимо урн.
Но вот ответь честно: если бы я что-нибудь подобное сказал в адрес любого из здесь присутствующих, ты бы со мной тоже просто поговорила бы?




Цитата
Выражаясь твоим языком, пока меня там не забанили, а ведь именно этого ты и добиваешься открытием этой темы, я сделала скриншот данного поста:



Распечатывай и вешай! Если тебе больше нечем украшать своё жилище... Смотри на этот пост и вспоминай меня!!! Мне будет безумно приятно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Не... Это не то! Совсем не то!




Цитата
Я так понимаю, что ты мне объяснил, убогой, смысл анекдота, но при этом ты сам оказался в положении «человека, причинившего зло»! Я имела в виду извинения за некорректные сравнения, а ведь именно на этом строится анекдот!!!


Знаешь, мне было довольно странно, когда Хризантема дала мне трубку и я услышал твой нежный и воркующий голос. Нет, таким голосом на разборки не зовут. Таким голосом приглашают приятно провести вечер. И, мне кажется, ты вполне искренне удивилась, когда я в столь резкой форме отказался. Вот почему я привёл этот анекдот. Если тебя обижает конкретное упоминание фашистов, пожалуйста, переделаю! Это не ключевое слово, в данном случае...

..Было это во время Перовой Пунической войны. Поймали римляне двух карфагенян... или, если тебе приятнее, поймали карфагеняне двух римлян... Далее по тексту.


Цитата
Твои грязные намёки на то, что я являюсь одной из тех, кто регистрируется на ЛБК под такими никами отвратительны!


Вот уж того, что ты это делаешь, я, точно, не имел в виду. То, что ты этого не делала, я уверен на 1000%. Я хотел другого. Хотел твоей личной оценки поступков этих людей.
Или тебе для того, чтобы сказать, что человек ведёт себя некрасиво, этот человек должен быть Пумом? Но уж, никак, не Борс не Мыслитель и не Охотница!

Но вот я прочёл твоё «один из них» и подумал, ведь ты, правда, один из них. Хоть ты сама ничего подобного и не делаешь, но ты им предоставила сайт. Шофёр, который привозит бандитов на место, сам не грабит и не убивает. Но, разве, с него снимается ответственность? А хозяин хазы, где собирается банда, может, вообще, быть не в курсе подробностей: куда они поехали, что они там делали? Можно ли сказать, что он – один из них?
Ты сама не делаешь этих гнусных дел, но ты предоставила людям, которые их делают, место.


Цитата
Я никогда не одобряла таких вещей, но вот почему такое происходит? Ты не задумывался? Боюсь, что ты не совсем честен сам с собой!


Потому что я бяка. Проходили.

Цитата
Что такое «Банька» я не знаю, должна тебя разочаровать, я не хожу по всему инету в поисках грязи о тебе!


Банька - это форум оппозиции, где они обитали до переселения на ЛБГ.


Цитата
А уж требовать от меня ответа за действия других пользователей интернета более, чем странно!
Если ты сам не можешь их контролировать, то как это сделает кто-то другой? И ещё, а почему на ЛБК нет темы, посвящённой данной проблеме?


Я не требую ответа. Я просто прошу тебя высказать своё личное мнение по данному вопросу. Лилас, вот как ты думаешь, эти люди поступили хорошо? Разумеется, твоё право на этот вопрос не отвечать.




Цитата
Ромул, скажи мне, зачем приходить сюда, требовать чего-то, если ты всё собираешься высказывать на ЛБК, а не здесь?


Снег в Антарктиде и Пальмы в Африке - это не интересно. Вот снег в Африке и пальмы в Антарктиде - это круто! Давно мечтаю увидеть кое-что именно на ЛБГ.


Цитата
Кстати, я просила дать ссылку на эту тему на ЛБК, ты выполнил мою просьбу?


А может вам ещё по банеру 500Х1024 в верху и внизу каждой страницы + всплывающее окно? А кому шнурки погладить? Становитесь в очередь!

Цитата
Ты ведь понял, что я требую не выкладывать копирайт с темы. Это моё условие!


Меня оно не устраивает. Можешь сразу банить. Или давай продумаем вариант, как я могу ознакомить наших форумчан с этим разговором. Разумеется, без ссылки. Всё-таки, мне важнее мой форум, а на ЛБГ я нахожусь в силу крайне неприятной необходимости.



Цитата
Я не вижу ничего конструктивного в наших с тобой «прениях». Могла бы понять, если бы ты хотел подружиться форумами, решить какие-то организационные вопросы...
А так... очередное выяснение отношений с очередным тобою назначенным врагом... хотя, мне понятна твоя конечная цель


Ок. Конструктивно. Я считаю некорректным с твоей стороны после всего произошедшего, писать на нашем форуме: в темах и в чате. Тем более, тебя там не поминают, как видишь, с июля. Против того, чтобы ты читала, я не возражаю и, надеюсь, возможность читать будет оставлена и мне. Перестанешь ты писать у нас, я перестану писать у вас. Простенько так. Разумеется, этот разговор хотелось бы закончить, а не оборвать. Мне есть ещё, что сказать тебе.
А на твои вопросы заданные в 2 предыдущих постингах я отвечу. Не обещаю, что скоро. Взял тайм аут. Где именно отвечу - зависти от тебя и от твоих модераторов.
Да, разумеется, я не возражаю, чтобы ты писала в теме, посвящённой персонально тебе.
А теперь, надеюсь, тайм-аут. У меня других дел полно. Буду отвечать с той скоростью, которая мне удобна.


А вот теперь я обращаюсь к Мудрости:
Твоё выступление следует понимать как дарование мне право поминать тебя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bors
сообщение 6.1.2010, 19:12
Сообщение #265


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel
Пользователь №: 13



Цитата(Ромул @ 6.1.2010, 18:42) *
Какая длинная и сложная фраза! И витиеватая. А, главное, в ней так и нет того, что должно бы было быть. Да-с, должно! (вот сейчас, действительно, провоцирую на вопрос: "А что же в ней такого должно было быть?")

О опять в дебри демагогии ударился . Пусёк , ты в своём репертуре.


А при чём тут ЛБК? Меня оскорбили на ЛБГ. Следовательно, и извиниться передо мной должны были тут же. Да и извинение не главное.


А я вообще не помню , что бы ты перед кем-либо и когда-либо извинялся. Но с бараньей упёртостью ты требуешь этого от других.

Да, конечно, ты сама выбираешь форму работы. Скажи, просто интересно, а чем ты руководствуешься? Только ли серьёзностью и злонамеренностью проступка или политическими соображениями? Согласись, если в какой-то стране, например, за брошенный фантика сажают на кол, а с серийным убийцей проводят разъяснительную беседу, это выглядит странно. Чтобы кто-нибудь из модераторов не ухватился за эту фразу, сразу оговорюсь: я не обвиняю Охотницу в серийных убийствах. В прочем, и я фантики не брjсал мимо урн.
Но вот ответь честно: если бы я что-нибудь подобное сказал в адрес любого из здесь присутствующих, ты бы со мной тоже просто поговорила бы?


А без аллегорий, побасенок и сравнений, попахивающих незаконченной средней школой ты можешь изясняться ?




Знаешь, мне было довольно странно, когда Хризантема дала мне трубку и я услышал твой нежный и воркующий голос. Нет, таким голосом на разборки не зовут. Таким голосом приглашают приятно провести вечер. И, мне кажется, ты вполне искренне удивилась, когда я в столь резкой форме отказался. Вот почему я привёл этот анекдот. Если тебя обижает конкретное упоминание фашистов, пожалуйста, переделаю! Это не ключевое слово, в данном случае...

..Было это во время Перовой Пунической войны. Поймали римляне двух карфагенян... или, если тебе приятнее, поймали карфагеняне двух римлян... Далее по тексту.


Все кривляешься , демагог? Юроствуешь. По-нормальному разговаривать с людьми так и не научился ?


Вот уж того, что ты это делаешь, я, точно, не имел в виду. То, что ты этого не делала, я уверен на 1000%. Я хотел другого. Хотел твоей личной оценки поступков этих людей.
Или тебе для того, чтобы сказать, что человек ведёт себя некрасиво, этот человек должен быть Пумом? Но уж, никак, не Борс не Мыслитель и не Охотница!

Но вот я прочёл твоё «один из них» и подумал, ведь ты, правда, один из них. Хоть ты сама ничего подобного и не делаешь, но ты им предоставила сайт. Шофёр, который привозит бандитов на место, сам не грабит и не убивает. Но, разве, с него снимается ответственность? А хозяин хазы, где собирается банда, может, вообще, быть не в курсе подробностей: куда они поехали, что они там делали? Можно ли сказать, что он – один из них?
Ты сама не делаешь этих гнусных дел, но ты предоставила людям, которые их делают, место.


Рассказа про шофера я оценил. Молодец. Тянет притчу номер 282892902 из уст Пумяуха. Вот же словоблуд ты!


Потому что я бяка. Проходили.

Ты гораздо хуже на самом деле. Бяка- это слишком мягко.


Банька - это форум оппозиции, где они обитали до переселения на ЛБГ.

И где ты ходил в качестве клона и доставал женщин тупыми личками, пока я не перекрыл тебе отправку личных сообщений.
а "банька" тебя здрово злила, правда? По ночам сидел там цЫтаки выискивал и постил их на своём форуме.



Я не требую ответа. Я просто прошу тебя высказать своё личное мнение по данному вопросу. Лилас, вот как ты думаешь, эти люди поступили хорошо? Разумеется, твоё право на этот вопрос не отвечать.


Поппробуй заплакать, может выплачешь чего :-)



Снег в Антарктиде и Пальмы в Африке - это не интересно. Вот снег в Африке и пальмы в Антарктиде - это круто! Давно мечтаю увидеть кое-что именно на ЛБГ.

Имбицильненько :-)


А может вам ещё по банеру 500Х1024 в верху и внизу каждой страницы + всплывающее окно? А кому шнурки погладить? Становитесь в очередь!

Олигфреничненько :-)

Меня оно не устраивает. Можешь сразу банить. Или давай продумаем вариант, как я могу ознакомить наших форумчан с этим разговором. Разумеется, без ссылки. Всё-таки, мне важнее мой форум, а на ЛБГ я нахожусь в силу крайне неприятной необходимости.


Давай-давй. Тебе не привыкать лички в сеть выплёскивать. Склочная у тебя натура, Пум! Кстати, проверь, вторичные половые признаки у тебя те же, что и были? А то мне кажется ты в стерву превращаешься.


Ок. Конструктивно. Я считаю некорректным с твоей стороны после всего произошедшего, писать на нашем форуме: в темах и в чате. Тем более, тебя там не поминают, как видишь, с июля. Против того, чтобы ты читала, я не возражаю и, надеюсь, возможность читать будет оставлена и мне. Перестанешь ты писать у нас, я перестану писать у вас. Простенько так. Разумеется, этот разговор хотелось бы закончить, а не оборвать. Мне есть ещё, что сказать тебе.
А на твои вопросы заданные в 2 предыдущих постингах я отвечу. Не обещаю, что скоро. Взял тайм аут. Где именно отвечу - зависти от тебя и от твоих модераторов.
Да, разумеется, я не возражаю, чтобы ты писала в теме, посвящённой персонально тебе.
А теперь, надеюсь, тайм-аут. У меня других дел полно. Буду отвечать с той скоростью, которая мне удобна.


Ну как же без тайм-аута? Нельзя. Иссяк запас аллегорий и притч. А ты покопайся у себя на "пумойке". Ты иx много понаписал. И надергай для следующего поста.

А вот теперь я обращаюсь к Мудрости:
Твоё выступление следует понимать как дарование мне право поминать тебя?


Так по-шавски взял и куснул за пятку. Мужик! Герой!.



В общем, ты неубедителен, Пуся. Продолжай кривляться. Мне нра. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мыслитель
сообщение 6.1.2010, 20:18
Сообщение #266


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 10.3.2009
Из: Байрамгулово (пгт) Муслюмовский р-н
Пользователь №: 7



Цитата(Ромул @ 6.1.2010, 18:42) *
Или давай продумаем вариант, как я могу ознакомить наших форумчан с этим разговором. Разумеется, без ссылки.


А чего тут думать.Я всем в лички на ЛБК разошлю ссылку на эту тему.Благо гостям она видна.А уж заходить или нет они решат сами,без твоего дозволения.
Мне только помогите со списком юзеров определиться
Овсянка,Даниил,Тито,Весна,Тунга,Ауринко,Люпава,Марика,Дюшес,Бриз,Крокодайл

Кто там из новичков?? Анна,Верника,,Азамат...
Подкиньте ещё ников. Оповещены будут все,на это клона убить не жалко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 6.1.2010, 20:55
Сообщение #267


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Мало что-то за кордоном людей осталось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 6.1.2010, 21:00
Сообщение #268


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Лёлька @ 6.1.2010, 20:55) *
Мало что-то за кордоном людей осталось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Дык,переманили жЫ ж,подлые оппозюны... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Уууууу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 6.1.2010, 21:07
Сообщение #269


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



А то, что от нас к нему юзеры пошли - молчит.
Аля, например (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 6.1.2010, 21:09
Сообщение #270


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Лёлька @ 6.1.2010, 21:07) *
А то, что от нас к нему юзеры пошли - молчит.
Аля, например (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну...
"Каждый правый имеет право
На то,что слева,и то,что справа..." (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 6.1.2010, 21:11
Сообщение #271


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Пенка, да мы-то только ЗА, кто ж против? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так чего вопить о переманивании?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 6.1.2010, 21:17
Сообщение #272


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Лёлька @ 6.1.2010, 21:11) *
...
Так чего вопить о переманивании?

Ну надо же о чём-то вопить... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мыслитель
сообщение 6.1.2010, 21:27
Сообщение #273


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 10.3.2009
Из: Байрамгулово (пгт) Муслюмовский р-н
Пользователь №: 7



Аля на ЛБК зарегилась раньше,чем здесь.Это раз,а потом,за что боролись -то? За свободу общения. Чтобы не было как с БХ (разрешил Пумяух-выступила,запретил-молчит).Каждый имеет право общаться там,где хочет ,не взирая на запреты и указания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 6.1.2010, 21:30
Сообщение #274


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Мыслитель @ 6.1.2010, 21:27) *
..Каждый имеет право общаться там,где хочет ,не взирая на запреты и указания

Ну дык,а я за шо? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудик
сообщение 6.1.2010, 22:00
Сообщение #275


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 12.3.2009
Из: Деревня Гранатово
Пользователь №: 23



Не уходите, Предводитель! Давненько я в цирке не была . Так что уж извольте компенсировать веселье. Плакать буити или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 6.1.2010, 22:32
Сообщение #276


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Ты шо здесь,Пумяух?
А как жЫ тайм-аут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 7.1.2010, 7:42
Сообщение #277


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата(Мыслитель @ 7.1.2010, 0:27) *
Аля на ЛБК зарегилась раньше,чем здесь.Это раз,а потом,за что боролись -то? За свободу общения. Чтобы не было как с БХ (разрешил Пумяух-выступила,запретил-молчит).Каждый имеет право общаться там,где хочет ,не взирая на запреты и указания

Мыслитель, кто против? Многие бывшие ЛБКовцы общаются и здесь, и у Эллинорра, и у Мудрости, даже на ЛБК, кто выжил. Никаких претензий и быть не может. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Это только у Пумяуха прыжок вверх рассматривается как попытка к бегству и подлежит расстрелу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мыслитель
сообщение 7.1.2010, 19:34
Сообщение #278


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 10.3.2009
Из: Байрамгулово (пгт) Муслюмовский р-н
Пользователь №: 7



Ну так что,рассылать лички?Пусть вождя в спину поклюют малость. Не всё же ему тут нервы наши мотать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilac
сообщение 7.1.2010, 19:54
Сообщение #279


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4723
Регистрация: 10.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1



Что ж... Ромул-Пумяух не внял моей просьбе, потому я отвечу, но так как праздник, то и отвечу только на часть вопросов. Остальное завтра!

Цитата(Ромул @ 6.1.2010, 18:42) *
Многое из того, что было сказано по телефону ты бы не решилась повторить публично. Верно? А я хочу получить официальный ответ.
Раз я не собираюсь передавать содержание разговоров, мне и свидетели не нужны.


Постараюсь объяснить: ты не видишь в этой фразе намёк на содержание разговора? Ты пишешь тут же, что не собираешься передавать содержание разговоров, но хочешь получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ!!! Такое возможно, не раскрывая сути разговора? Ты сам себе во всём противоречишь! Если речь идёт о телефонном разговоре, то ответ на вопрос ты должен получить в телефонном разговоре. Если ты хочешь что-то спросить меня в теме, так задавай конкретный вопрос в теме! Хватит уже пространных фраз, многозначительных намёков неизвестно на что!
Цитата(Ромул @ 6.1.2010, 18:42) *
А с чем же таким Пумяух звонил Лилас, пока она была в Израиле? Наверное, приглашал её в ресторан!

Ромул - Пумяух, я не знала, что приглашение в ресторан в Израиле является страшным грехом или чем-то жутко неприличным, про приличия это я о себе. В таком случае, увы, грешна! Была я в ресторанах в Израиле, в кафе была, да... нагрешила... и не одна!
Официальное заявление: Ромул – Пумяух НЕ приглашал меня в ресторан!!! Никуда не приглашал!!!
Ромул, я понимаю, когда не знаешь ЧТО сказать, когда хочется просто чего-то такого этакого, но вот как-то достать человека, которого ты любишь, но не можешь себе в этом признаться... но оговорки по Фрейду тебя выдают:
Цитата(Ромул @ 6.1.2010, 18:42) *
...я услышал твой нежный и воркующий голос. Нет, таким голосом на разборки не зовут. Таким голосом приглашают приятно провести вечер.

Прости меня... не позвала тебя приятно вечер провести... и в ресторан опять же... как чувствовала, что это грех... но и на разборки тоже не звала, я не люблю разборок! А вот поговорить, нормально, как люди обычно говорят... как я пыталась говорить по телефону... но, увы! Мой голос был, наверное, так для тебя хорош, что ты не решился на встречу... теперь я понимаю... ты не был уверен, что устоишь перед искушением и рухнешь к моим ногам! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 7.1.2010, 20:08
Сообщение #280


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Так вот где собака-то порылась!!!!!!!!!! Ромул у нас просто растаял от чар нашей Лилас и теперь ревнует ее ко всем нам! Потому он так злится! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:52
Skin By: atsaunier Winxperts.net