IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пёсики..собачки..
Clarissa
сообщение 14.7.2009, 19:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата
Hедавно прогуливались с женой и имели счастье лицезреть такую картину:
Мужик выгуливал собачку. Причем процесс выгуливания сводился к следующему: мужик бежит трусцой, а собачка (маленькая дворняжка, меньше средней кошки) бежит за ним. И вот в некоторый момент захотелось этой собачке сделать то, ради чего собственно ее и начали выгуливать. Она остановилась, подняла заднюю лапку и приступила к вышеуказанной процедуре. Мужик же продолжает бежать. Собачка, не прекращая процесса, пытается не отстать от своего хозяина, но, так как на трех ногах бежать неудобно, она поднимает вторую заднюю ногу и, не прекращая писать, бежит за своим хозяином на передних ногах. Мы с женой, видя это, и сами чуть не уписались.
Вот такие вот чудеса акробатики. Я бы этот трюк повторить не рискнул (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 2.8.2009, 21:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Вычитала в интернете.

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов
витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила
над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих
единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки
является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения
сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал
техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали,
что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем
любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно
ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и
дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я
был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не
представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке
витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и
инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал
чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не
дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная
такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне
объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для
переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка
кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в
труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук
голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку
выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто
фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно
— по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей
панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод
сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол.
Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы
— мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив
действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного
разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа
нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за
работой кабелеукладчика.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sedoy
сообщение 2.8.2009, 21:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.6.2009
Из: окрест Куликова поля
Пользователь №: 83



Я своему всё это прочитал, так он грустный стал и под кресло залёг...

(IMG:http://s11.radikal.ru/i183/0908/e2/eb0aa983b30f.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 2.8.2009, 22:06
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Бедненький. Кстати, позавчера у нас по местному тв показывали французскую бульдожку. Все согласятся, они очень милые и забавные. Так эта бульдожка возраста уже весьма преклонного для собачки, 11-ти лет от роду, выросла в многодетной семье (8 человек детей) и слыша бесконечные вопли "мама", решила, что хватит ей лаять, а пора начинать говорить по людски. Теперь она не лает, а кричитт утробным голосом исключительно одно слово "мама". Кстати, лично для себя сия умница только выиграла, теперь по первому ее кличу ей все подается на тарелочке с голубой каемочкой и любимая еда, и любимая игрушка, и гулять мгновенно отпускают. А живет она в Нижнем Новгороде, в Автозаводском районе. Окрасом очень похожа на твою собачку, Седой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 2.8.2009, 22:33
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



с таксой- это прям талантливое решение, ведь тут и дрессуры было всего-ничего... использовали инстинкт и особенности породы.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 2.8.2009, 22:44
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



кстати- читала про французского бульдога, давно уже- как спас своего хозяина от ограбления, а может и от смерти.
в подъезде, когда хозяин уже почти открыл дверь- на него напали 3 бандита. что они хотели- так точно и не выяснили- но явно не пошутить... пока хозяин поднимал руки или что там ещё. пёс без команды, сам бросился на угрожавших хозяину. пока бандиты отбивались от маленького и с виду не страшного защитника- хозяин успел заскочить в квартиру.... а бандиты, нанеся 23!! ножевых ранения собаке - вынуждены были отступить, так и не справившись с собакой, которая несмотря на то что истекала кровью продолжала атаковать .... и они позорно бежали..
сабаку удалось спасти... думаю - ей сейчас - живётся - неплохо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 2.8.2009, 22:47
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



вот такие они, наши меньшие братья, жизни за нас не жалеют, а мы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 3.8.2009, 0:59
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



даа... недаром в народе говорят- ХОРОШЕМУ человеку и перед собакой стыдно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 3.8.2009, 3:02
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



а у меня во время работы на вилле- было на попечении 3 собаки.. (сначала).. мальта, болонка и овчарка..
так вот обе маленькпе - многому меня научили.. -до того хитрющие стервозинки были... искусством манипулирования они владели в совершенстве!! За это я и полюбила их, до этого не признававшая маленькие декоративные породы..
так вот эти собачки показали мне, что всё-таки они обладают яркой индивидуальностью- писали они , к примеру таким образом, что нигде я так не видела у собак ни у маленьких, ни у больших- присев как сучки, но при этом вдобавок приподнимали одну из задних лап в сторону- как кобели... это было так кокетливо и уморительно..нидать ни взять- маленькие и шкодливые барышни..
так вот- я заметила, что они умеют и понимают взаимоуступки- если я их пускала сегодня спать с нами в кровати- этот день они вели себя как благовоспитанные барышни.. а если я обязывала их спать на своём положеном месте- фффсё! весь день шкодничали и противничали..правда не доводя меня до того состояния, чтобы показывать им кто в доме хозяин.... вот как можно быть такими дальновидными и хитрыми простым собачкам?.... тут человек-то не всегда умеет просчитывать ходы..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sedoy
сообщение 3.8.2009, 13:04
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.6.2009
Из: окрест Куликова поля
Пользователь №: 83



Цитата(Баба Лися @ 2.8.2009, 23:44) *
кстати- читала про французского бульдога, давно уже- как спас своего хозяина от ограбления, а может и от смерти.
...вынуждены были отступить, так и не справившись с собакой, которая несмотря на то что истекала кровью продолжала атаковать .... и они позорно бежали..

Это сгусток энергии, а не собака. Снаряд. Импульсивны правда. К спящему никого не допускает - ушки всегда на макушке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 3.8.2009, 13:41
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



вот интересно- тоже- чем мньше собачка- тем она ревнивее.... может у них тоже комплексы? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sedoy
сообщение 3.8.2009, 14:03
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.6.2009
Из: окрест Куликова поля
Пользователь №: 83



Цитата(Баба Лися @ 3.8.2009, 14:41) *
вот интересно- тоже- чем мньше собачка- тем она ревнивее.... может у них тоже комплексы? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Комплексы комплексами.. Мож и есть, но у французов потребность кого-то охранять.
Он охраняет любого спящего в доме и дом в целом. Болезненно переживает одиночество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 3.8.2009, 15:09
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата(Sedoy @ 3.8.2009, 18:03) *
Комплексы комплексами.. Мож и есть, но у французов потребность кого-то охранять.
Он охраняет любого спящего в доме и дом в целом. Болезненно переживает одиночество.

Вы не поверите - мало людей переживают его нормально (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Чего уж про животных говорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 3.8.2009, 16:43
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Баба Лися @ 3.8.2009, 4:02) *
а у меня во время работы на вилле- было на попечении 3 собаки.. (сначала).. мальта, болонка и овчарка..
так вот обе маленькпе - многому меня научили.. -до того хитрющие стервозинки были... искусством манипулирования они владели в совершенстве!! За это я и полюбила их, до этого не признававшая маленькие декоративные породы..
так вот эти собачки показали мне, что всё-таки они обладают яркой индивидуальностью- писали они , к примеру таким образом, что нигде я так не видела у собак ни у маленьких, ни у больших- присев как сучки, но при этом вдобавок приподнимали одну из задних лап в сторону- как кобели... это было так кокетливо и уморительно..нидать ни взять- маленькие и шкодливые барышни..
так вот- я заметила, что они умеют и понимают взаимоуступки- если я их пускала сегодня спать с нами в кровати- этот день они вели себя как благовоспитанные барышни.. а если я обязывала их спать на своём положеном месте- фффсё! весь день шкодничали и противничали..правда не доводя меня до того состояния, чтобы показывать им кто в доме хозяин.... вот как можно быть такими дальновидными и хитрыми простым собачкам?.... тут человек-то не всегда умеет просчитывать ходы..

У меня мальтеза..поэтому хорошо понимаю о чем вы говорите (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Тоже признаюсь в любви к этой породе, хотя поначалу называла мальтезу "блондинкО-болонкО" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 3.8.2009, 20:19
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



Цитата(Clarissa @ 3.8.2009, 16:43) *
У меня мальтеза..поэтому хорошо понимаю о чем вы говорите (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Тоже признаюсь в любви к этой породе, хотя поначалу называла мальтезу "блондинкО-болонкО" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))

а у меня была вся ченрненькая ( явно метиска)... просто маленький чертёнок.. но с ревности - могла и заболеть... было раз- болонка принесла щенят... так у мальты - была неделю температура на почве истерии... неделю с рук не слазила..
кстати-прошу прощения- я люблю на ты.. поэтому помниться обращалась именно так- теперь неудобнооооо, аж застиписнялася (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)

вообще-то -потом я влюбилась в йорки- даже хочу завести, но пока не решаюсь- постояльцы могут возразить.. хотя уже уверовали в мои таланты, видя мою Грэту, особенно когда она носит сумки с магазина (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 13.8.2009, 14:38
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Баба Лися @ 3.8.2009, 21:19) *
а у меня была вся ченрненькая ( явно метиска)... просто маленький чертёнок.. но с ревности - могла и заболеть... было раз- болонка принесла щенят... так у мальты - была неделю температура на почве истерии... неделю с рук не слазила..
кстати-прошу прощения- я люблю на ты.. поэтому помниться обращалась именно так- теперь неудобнооооо, аж застиписнялася (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)

вообще-то -потом я влюбилась в йорки- даже хочу завести, но пока не решаюсь- постояльцы могут возразить.. хотя уже уверовали в мои таланты, видя мою Грэту, особенно когда она носит сумки с магазина (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Наш Пушок тоже вроде бы готов стать папой..ну теоритически готов (уже всё выросло !), а так ..пока не озабочены поисками невесты ему..ему годик и 2 месяца
Прикол нашла собачий :

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_22099143_653_1.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 13.8.2009, 19:36
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



годик и 2 месяца- рано- может не вырасти больше.. пусть сформируется как следует- собака с 3-х лет считается взрослой... а так- он у тебя пацан ишшо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

картинка- класс!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 14.8.2009, 10:40
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Цитата(Баба Лися @ 13.8.2009, 20:36) *
годик и 2 месяца- рано- может не вырасти больше.. пусть сформируется как следует- собака с 3-х лет считается взрослой... а так- он у тебя пацан ишшо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Я ему сказала, что еще почти 2 года ждать - он в шоке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 15.8.2009, 3:33
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clarissa
сообщение 29.8.2009, 9:45
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Регистрация: 14.3.2009
Из: ушла
Пользователь №: 29



Как увижу такое, так сразу соображаю, какая прелестная, воспитанная собака живет у меня в доме (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
Мой Пуша такое не творит..

(IMG:http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_22863435_2027_1.jpg)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:45
Skin By: atsaunier Winxperts.net