IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Будем худеть!
Зефир
сообщение 2.4.2012, 8:37
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Я за вчерашние сутки похудела на целый килограмм!!! Даже не верится! Вчера я впервые не превысила свой верхний предел калорий и впервые выпила 1,5 литра воды, до этого не удавалось выпить столько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 2.4.2012, 8:43
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Зефирка, какая ты молодец!!!! А какой рацион у тебя был за день вчерашний? напиши пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 2.4.2012, 9:00
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Проснулась в 9-00. Сразу выпила кофе с молоком. в 11-00 ела кашу гречневую с котлетой по киевски. в 14-00 выпила бульон от куриной грудки с кусочком ржаного хлеба. в 16-00 ела салат, заправленный ореховым маслом с куриной грудкой и ржаным хлебом. В 18-00 ела только салат заправленный маслом с грудкой, но без хлеба. в 22-00 выпила бутылочку йогурта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 2.4.2012, 9:43
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Зефирка, я тебе очень благодарна!
Читаю и понимаю. что тоже займусь здоровьем.
Ты только писать не бросай, ладно? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 2.4.2012, 12:27
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Писать буду обязательно. У нас много в Нижнем всяких организаций по похуданию Почему я выбрала именно эту? Посчитала, что с их требованиями можно справиться, там нет запретов, есть требование только одно: за один раз надо есть немного, но так, чтобы долго не испытывать голод, а для этого надо добавлять в блюдо то, что долго переваривается, это белки! А белки это мясо и грибы, тот продукт, который я люблю. А чтобы не обжирались, на последнем занятии наш врач (он не диетолог, а психотерапевт, потому лечит первым делом мозги, чтобы они нами командовали) провел шоковую терапию. Не помню, писала я или нет, повторюсь. Велел нам принести понемногу всем любимых своих продуктов. В группе нас 20 человек. Заставил нас разжевать то, что мы принесли и выплюнуть в целлофановый пакет, девчонки принесли с собой и спиртное, он часть этого спиртного тоже в этот пакет вылил. После этого подносил к носу каждой из нас, заставлял щупать эту массу. Сегодня уже четвертый день после той терапии, а я до сих пор содрогаюсь, а тогда я не могла прокашляться никак, меня затошнило. А врач ехидненько нам сказал, что вот это у нас в желудке находится после праздников. Я все это себе представила, больше на праздниках все подряд жрать не буду, не смогу, мне до сих пор та вонь мерещится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 2.4.2012, 13:21
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Мне бы чего показали такого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 2.4.2012, 13:32
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Да уж, действует на подкорку конкретно! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 2.4.2012, 15:51
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Зефир @ 2.4.2012, 13:27) *
Писать буду обязательно. У нас много в Нижнем всяких организаций по похуданию Почему я выбрала именно эту? Посчитала, что с их требованиями можно справиться, там нет запретов, есть требование только одно: за один раз надо есть немного, но так, чтобы долго не испытывать голод, а для этого надо добавлять в блюдо то, что долго переваривается, это белки! А белки это мясо и грибы, тот продукт, который я люблю. А чтобы не обжирались, на последнем занятии наш врач (он не диетолог, а психотерапевт, потому лечит первым делом мозги, чтобы они нами командовали) провел шоковую терапию. Не помню, писала я или нет, повторюсь. Велел нам принести понемногу всем любимых своих продуктов. В группе нас 20 человек. Заставил нас разжевать то, что мы принесли и выплюнуть в целлофановый пакет, девчонки принесли с собой и спиртное, он часть этого спиртного тоже в этот пакет вылил. После этого подносил к носу каждой из нас, заставлял щупать эту массу. Сегодня уже четвертый день после той терапии, а я до сих пор содрогаюсь, а тогда я не могла прокашляться никак, меня затошнило. А врач ехидненько нам сказал, что вот это у нас в желудке находится после праздников. Я все это себе представила, больше на праздниках все подряд жрать не буду, не смогу, мне до сих пор та вонь мерещится.

Зефирка, нам это тоже надо понюхать! Та к сказать пройти эту шоковую терапию!!! И я присоединяюсь к Лёльке, не кидай нас пожалуйста! И вот так хоть иногда, в день что ты съедаешь? пиши нам пожалуйста. Я буду повторять как "попка" (IMG:style_emoticons/default/0_1043f_a50d8f7d_XS.gif) потому что ем и не знаю а что? вот сейчас мясо давно не ела, ну пост. ну не хочу.....а надо мясо и отварное 100 пудов!!!
Спасибо! не устану тебе повторять!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 2.4.2012, 16:00
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Я без мяса не могу вообще, ну, день-два-три, потом просто впадаю в анабиоз.
Зефирка, а что за салат ты с грудкой делаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 2.4.2012, 18:37
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Лёлька @ 2.4.2012, 17:00) *
Я без мяса не могу вообще, ну, день-два-три, потом просто впадаю в анабиоз.
Зефирка, а что за салат ты с грудкой делаешь?

Лёль а я сейчас к рыбе прикипела (IMG:style_emoticons/default/0_10451_93e096a3_XS.gif) А мясо у нас надо выбирать. не везде есть хорошее...
Но чувствую уже мясо хочу! Сегодня вот ела венские сосиски. наверное это вредно Зефирка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 2.4.2012, 18:52
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Ой, колбаса калорийная, смотрела я, волосы дыбом.
А рыбу.. я люблю рыбу, а вот сын нет. Готовить отдельно для каждого не всегда есть время, вот и приходится идти на компромисс.. только мне приходится, в одностороннем порядке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 2.4.2012, 21:02
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Девочки, дорогие мои! Нам надо не только считать калории, но и смотреть, что полезнее нам съесть. Колбасу я уже давно не ем, после того, как поработала в колбасном цехе. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Там слишком много вредных добавок, да и фарш используеся импортный. Кстати, сами прикиньте, как так может быть, если иностранцы нам продают фарш ( и не только фарш, любую птицу) по одной цене, а мы, через множество посредников покупаем его ДЕШЕВЛЕ!!! Догадались? Я подскажу, его накачивают всякой дешевой гадостью, а при изготовлении колбасы туда добавляют еще всякой химии. Хотите ЭТО есть? Рискуйте, а я не хочу. Ну, это к слову. Рыська салат готовлю обычный, типа оливье, только мясо туда не кладу, отрезаю отдельно, либо грудку, либо еще какое мясо. И еще, девочки, не надо под меня подстраиваться, неблагодарное занятие, ешьте все, что хочется, но понемногу. Кстати, я даю ориентировочную таблицу калорий, но если на этикетке продукта калории указаны, то лучше верить им.
Столько хочется рассказать!!!!
Мне уже прилично годиков, кожа уже совсем не та. Записалась на 2 вида процедур: RF-терапия (радиочастотные волны) - подтягивает висящие щеки и подтягивает второй подбородок. У меня щеки еще не висят, так, слегка подвисают, после похудания точно отвиснут как у дочкиной собаки. Второй бодбородок тоже есть, хоть и не большой.
Вторая процедура называется LPG. Фиг его знает, что там внутри, а по ощущениям скажу. Пришла, мне выдали какой-то обтягивающий комбинезон из тонкой лайкры, ну резиновый какой-то, еле натянула его на себя, под него выдали одноразовые стринги, тоже из какой-то тонкой лайкры. Дочка сказала, пока его натянешь на себя, точно скинешь за раз кило. Легла на стол и по мне стали водить каким-то агрегатом. Ощущение такое, что массаж делают вакуумом и одновременно по этому месту бьют какими-то шариками. Силу вакуума можно регулировать, если больно. Для меня особенно болезненными участками были внутренние части бедер.
Такой массаж чистит лимфатическую систему, разбивает целлюлит и подтягивает кожу на теле. Я пошла на этот массаж, потому что повисла кожа на предплечьях, появились намеки на "фартук" и стала натирать ноги, а летом хочется ходить иногда и в сарафанчике, не надевая под низ утягивающие рейтузы. Дочку я уговорила походить еще на Пресс-массаж. Там на проблемные участки тела надевают специальные накладки и сжимают в объеме, таким образом из тела выдавливается излишняя жидкость, мне этот массаж не нужен, потому что мне наоборот не хватает в теле воды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 2.4.2012, 21:23
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



После процедур меня загнали еще на одну бесплатную процедуру - АВС (аудио-визуальная коррекция) Завели в крошечный кабинетик, надели темные непрозрачные очки со светодиодами внутри, надели наушники, усадили в мягкое кресло, где я буквально утонула, под ноги подставили пуфик, включили магнитофон, заставили закрыть глаза и ушли. Там под тихую музыку врач что-то говорил, еле заметно мигали светодиоды. Чтобы он внушал мне, что надо меньше жрать и надо худеть, этого я то ли не слышала, то ли не помню. НО! Прикиньте! Мне в ухо шепчет очень приятный мужской голос про какой-то росток, про необыкновенно красивый цветок (это я услышала за все полчаса), да и врач-то очень даже симпатичный мужчина, лет 45-ти..... У меня даже мысль мелькнула, он на что же, гад такой, настраивает мою подкорку, меня чего-то на любовь потянуло (за последние 4 года).....
Процедура закончилась и я поехала в супермаркет за продуктами, девочки, вы не поверите! Я даже не взглянула ни на какие вкусняшки! НЕ ХОЧУ!!! Впервые в жизни я смотрела на калории. В результате купила продуктов очень мало и все низкокалорийные. И НИЧЕГО СЛАДКОГО!!!! Кстати, мне прислали пароль на сайт к своему доктору, теперь каждый день буду перед ним отчитываться, что съела. Влетит от него, что мало углеводов ем. А я их НЕ ХОЧУ!
Ну ладно, на сегодня много наболтала, теперь напишу следующую часть продуктов.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 2.4.2012, 22:07
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



МЯСНЫЕ ГОТОВЫЕ ПРОДУКТЫ

Бекон -324
Ветчина нежирная - 132
Ветчинная колбаса - 242
Диетическая колбаса - 242
Докторская - 257
Карбонат - 154
Колбасы в/с в среднем - 420
Колбасы с/к в среднем - 425
Любительская - 301
Молочная - 252
Останкинская - 244
Сардельки говяжьи - 215
Сардельки свиные - 322
Сосиски гриль - 182
Сосиски докторские - 221
Сосиски - молочные - 261
Сосиски русские - 250
Сосиски с сыром - 256
Сосиски сливочные - 277
Телячья колбаса - 308
Чайная - 216

МЯСО И СУБПРОДУКТЫ

Баранина бедро - 166
Баранина лопатка - 209
Баранина ребра - 182
Баранина филе - 166
Вымя - 142
Говядина грудинка - 218
Говядина жирная - 261
Говядина лопатка - 168
Говядина постная - 139
Зайчатина - 124
Конина филе - 167
Косуля - 106
Крольчатина - 183
Легкое говяжье - 69
Мозги говяжьи - 127
Оленина - 123
Печень говяжья - 127
Печень куриная - 92
Печень свиная - 109
Печень телячья - 96
Почки говяжьи - 86
Почки свиные - 92
Свинина грудинка бескостная - 439
Свинина жирная - 491
Свинина карбонат - 124
Свинина лопатка - 257
Свинина постная - 137
Свинина ребра - 291
Свинина шея -234
Сердце говяжье - 86
Телятина бедро - 89
Телятина вырезка - 94
Телятина лопатка - 105
Язык говяжий - 173
Язык свиной - 208

ОВОЩИ, БОБОВЫЕ И ЗЕЛЕНЬ

Авокадо - 160
Артишоки - 45
Базилик - 19
Баклажан - 24
Зеленый горошек - 55
Горох сушеный - 298
Ботва свекольная - 17
Брокколи - 27
Брюква - 37
Имбирь корень - 17
Кабачок - 17
Каперсы - 21
Капуста белокочанная - 28
Капуста брюссельская - 35
Капуста китайская - 12
Капуста краснокочанная - 27
Капуста савойская - 33
Капуста цветная - 30
Картофель зрелый - 77
Картофель молодой - 60
Каштаны - 210
Кинза - 24
Кольраби - 44
Кукуруза початок - 56
Лук зеленый - 20
Лук порей - 36
Лук репчатый - 41
Лук шалот - 25
Маслина - 348
Морковь - 36
Мята - 13
Огурец - 11
Олива консервы - 175
Пастернак - 47
Перец болгарский сладкий - 26
Петрушка зелень - 49
Петрушка корень - 51
Ревень - 18
Редис - 20
Редька - 36
Репа - 32
Розмарин - 19
Руккола - 23
Салат зеленый - 16
Салат римский листья - 13
Свекла - 42
Сельдерей корень - 21
Сельдерей листья - 13
Соя - 322
Соя ростки - 65
Спаржа - 21
Тимьян - 14
Томат - 24
Топинамбур - 61
Тыква - 22
Укроп - 40
Фасоль консервированная - 16
Фасоль стручковая - 23
Фасоль сушеная - 298
Хрен - 59
Цикорий - 21
Цуккини - 24
Черемша - 34
Чеснок - 149
Чечевица красная сушеная - 295
Чечевица ростки - 120
Шнитт-лук - 26
Шпинат - 23
Щавель - 22
Эстрагон - 18

В заключение сегодня еще расскажу кое-что.
Как считать калорийность мяса, рыбы, птицы, грибов и морепродуктов без использования масла (варка, пароварка, барбекю, шашлык, запекание в духовке, приготовление в посуде с тефлоновым покрытием): взвешивается готовый уже продукт, по полученному весу высчитывается калорийность продукта (см. таблицу калорийности). Курица-гриль считается калорийней на 30% за счет жира, капающего на ее поверхность.
Как считать калорийность пельменей, равиоли, мантов, хинкали
Взвешивается сырой продукт, по полученному весу высчитывается калорийность продукта. От полученной калорийности нужно отнять 20%. На калькуляторе это делается так: Х (калорийность продукта) нужно умножить на 0,8. Полученная цифра соответствует калорийности данных вареных продуктов.

На сегодня хватит. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 3.4.2012, 11:59
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Вот такие ляпы у меня бывают. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Внучка, глядя на меня, тоже захотела худеть. Она пухленькая и очень из-за этого комплексует. Взвешивалась у меня - похудела. Приехала к маме, оказывается вес у нее выше на 1 кг, чем на моих весах. Я переставила весы, оказалось, что они на самом деле 1 кг лишнего уменьшали. Так что похудела я за 8 дней не на 4,5 кг, а на 3,5 кг. Вот еще начать бы правильно замерять средний объем, нестыковка получается, худеть - худею, а объем средний увеличивается. Ох и тундра же я! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 3.4.2012, 12:03
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Зефирка, я не ем колбасу и вчера купила сосиски для Ю.П., но так как зашла к нему и отварила их сама голодняя была , вот и покусилась! А колбасы и всякие копченые мясЫ не ем давно!
Вообще это труд и еще какой!!! держать себя в нужном весе!!!
Спасибо за науку Зефирка!!!
От себя добавлю. Сейчас делаю массаж спины и лица. Есть у меня знакомая массажистка. Очень полезное дело!!! Это и еще плюс релакс, во время массажа лица+маска в конце! Делаю массаж лица постоянно. Вот и не висит лицо))) А вот с шейкой справляться труднее.
Зефирка что тебе советуют твои специалисты по поводу шейки?
СПАСИБО ТЕБЕ! (IMG:style_emoticons/default/0_1043f_a50d8f7d_XS.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 3.4.2012, 12:05
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Зефир @ 3.4.2012, 12:59) *
Вот такие ляпы у меня бывают. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Внучка, глядя на меня, тоже захотела худеть. Она пухленькая и очень из-за этого комплексует. Взвешивалась у меня - похудела. Приехала к маме, оказывается вес у нее выше на 1 кг, чем на моих весах. Я переставила весы, оказалось, что они на самом деле 1 кг лишнего уменьшали. Так что похудела я за 8 дней не на 4,5 кг, а на 3,5 кг. Вот еще начать бы правильно замерять средний объем, нестыковка получается, худеть - худею, а объем средний увеличивается. Ох и тундра же я! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Еще вопос. Зефирка а так резко худеть не вредно? Я если похудею на 4, 5 кг за 8 дней.....то кожа точно на лице даже повиснет (IMG:style_emoticons/default/0_1043d_5b4ddff6_XS.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 3.4.2012, 12:30
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Рыська, от этой потери веса кожа точно не отвиснет, да и массаж отлично помогает. Неплохо бы еще поделать массаж отдела декольте, туда и шея входит. Кроме того, ты и сама должна делать себе массаж, когда крем на шею и отдел декольте накладываешь. В зависимости от того, как легки на шейке складочки, так их и разглаживай, прямо по крему (жирному), если складочки лежат поперек, разглаживай их сверху вниз и снизу вверх, а если складочки вертикальные, то разглаживай их в стороны. Неплохо слегка после такого массажа похлопать по шейке и снизу подбородка, это вызывает приток крови и улучшение питания кожи. Рыська, дерзай, так хочется летом выглядеть получше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыська
сообщение 3.4.2012, 16:31
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6299
Регистрация: 10.3.2009
Из: Гатчина Ленинградская область
Пользователь №: 4



Цитата(Зефир @ 3.4.2012, 13:30) *
Рыська, дерзай, так хочется летом выглядеть получше.

Зефирка у меня есть одно отличное средство 100%!
Я еду отдыхать на море ( Израиль, Кипр, Тунис....и.т.д.) и через пару недель - 3 - а то и 4 кг! (для меня как раз хватит)
и еще самое главное - 10 лет! ( после отдыха тоже 100%)
Проверено на себе не однократно! (IMG:style_emoticons/default/0_1043f_a50d8f7d_XS.gif) (IMG:style_emoticons/default/0_10446_208112a1_XS.gif)
Но я понимаю, это не всем по карману...я написала потому что просто ставила эти опыты на себе и решила поделиться!
А приезжаешь домой. тут и начинаются проблемы, нервы, депрессии....
Вот скажите мне у каго нибудь была депрессия в отпуске?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 3.4.2012, 17:05
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата(Рыська @ 3.4.2012, 20:31) *
Вот скажите мне у каго нибудь была депрессия в отпуске?

Мне обеспечена в июле. Поступление сына, приезды-отъезды, нервы и переживания...


...
Зефир.
Здорово, что всё в комплексе с процедурами идет, это реально лучше - и для тонуса, и для кожи, да и вообще.
А 3,5 кг. это много (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя, по себе знаю, скинуть легче, чем удержать, тут реально надо мозги промыть, как вам делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:28
Skin By: atsaunier Winxperts.net