IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ты кого больше любишь, маму или папу ?
Frol
сообщение 23.3.2009, 10:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Регистрация: 11.3.2009
Из: Israel, North
Пользователь №: 17



Не раз слышал, что девочки тянутся к отцу, а мальчики к матери, у меня в семье похожая ситуация, тут случайно Фрейд не замешан ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акела
сообщение 23.3.2009, 10:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 9



Цитата(Frol @ 23.3.2009, 9:37) *
Не раз слышал, что девочки тянутся к отцу, а мальчики к матери, у меня в семье похожая ситуация, тут случайно Фрейд не замешан ?


Говорят замешан. В маленьком возрасте это происходит безотчетно. Потом наступает возратс когда девочки хотят быть похожими на мамы, так как она самая красивая.
Малчики соответсвенно на папу, так как он самый - самый. В более зрелом возрасте мальчики тянутса к матери, так как она самая красивая, и самая правильная.
А девочки к отцам, так это эталон правильного мужчины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сударыня Соня
сообщение 23.3.2009, 11:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 14.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 28



Цитата(Akela @ 23.3.2009, 10:47) *
Говорят замешан. В маленьком возрасте это происходит безотчетно. Потом наступает возратс когда девочки хотят быть похожими на мамы, так как она самая красивая.
Малчики соответсвенно на папу, так как он самый - самый. В более зрелом возрасте мальчики тянутса к матери, так как она самая красивая, и самая правильная.
А девочки к отцам, так это эталон правильного мужчины.

Только не надо всё сваливать на Фрейда.Есть ещё чисто индивидуальные особенности.Одна из моих девиц больше похожа на меня по темпераменту.другая - на отца.Речь ни в коем случае не идёт о большей или меньшей любви(с моей стороны,естественно;с их - не знаю).Просто с одной мне легче,понятнее,предсказуемее,недостатки яснее - а потому легче исправимы,достоинства предполагаются именно там.где их ожидаешь.Вторая - ах.непостижимая любовь не менее сладка и прекрасна (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frol
сообщение 23.3.2009, 11:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Регистрация: 11.3.2009
Из: Israel, North
Пользователь №: 17



Цитата(Сударыня Соня @ 23.3.2009, 10:04) *
Только не надо всё сваливать на Фрейда.Есть ещё чисто индивидуальные особенности.Одна из моих девиц больше похожа на меня по темпераменту.другая - на отца.Речь ни в коем случае не идёт о большей или меньшей любви(с моей стороны,естественно;с их - не знаю).Просто с одной мне легче,понятнее,предсказуемее,недостатки яснее - а потому легче исправимы,достоинства предполагаются именно там.где их ожидаешь.Вторая - ах.непостижимая любовь не менее сладка и прекрасна (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Простите Сударыня, но я не имел ввиду кто на кого больше похож , даже по темпераменту, мне кажется дочь к отцу больше тянется в раннем детстве, так скажем. Лет до 10-11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Короткошёрстка
сообщение 23.3.2009, 19:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 15



Цитата(Frol @ 23.3.2009, 11:34) *
Лет до 10-11

Да и попозже вполне может быть, кажется.
У старшей я наблюдаю какую-то волнообразную тягу: то к одному родителю, то к другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:45
Skin By: atsaunier Winxperts.net