IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник члена
Ольга
сообщение 15.4.2009, 23:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5






5 октября
Похоже, хозяин договорился. Я ведь ему давно намекал, что использовать меня для одной жены (!) - это все равно, что гвозди микроскопом забивать. Что такое микроскоп правда не знаю, но наверное тоже дорогая штука.
Только вот это вот микро… смущает.

6 октября
Вот что значит славное слово командировка!! Да, давно я так не был помыт и побрит. Ну хозяин, ну молодец. Даже одеколоном побрызгал. Вообще-то он у меня дурак, так и не понимает: мужик должен пахнуть мужиком (то есть мной). Трусы классные, белые хлопковые, даже не жмут. Вчера отдыхал. Готовился.

7 октября
Вот это вечерок!!! Я как будто помолодел. 4 раза кончил, и еще силы оставались, но хозяин уснул. Вот ****, говорил ему, не переборщи с алкоголем… Да и вообще, мне сегодня допинг и не нужен был. Ладно хоть не пиво. Кто его, паскудное, придумал, каждые полчаса отливать? Арбуз тоже **** штука.

А киска совсем даже ничего. Правда никого из приятелей не знает. И кончает по-страшному. Как будто в тиски, не передохнуть даже. Что такое тиски я не знаю, наверное какое-то старое предание.

8 октября
Извелся я. Весь вечер думал. Шевелился, приподнимал голову. Может хоть **** какая-нибудь. Конечно, кайф не тот, никакой романтики. Киски все деловущие, бизнесвумен, ****. Всю ночь толком не спал, стоял.

10 октября
Утро. Висю. Стоять уже никаких сил нет. Работал сверхурочно. Ой, ну вот не надо только меня трогать. Да мне до лампочки уже… Лучше сносил бы меня пописать.

11 октября
Счастье то какое… было еще две недели назад. Размеренная жизнь, поработал вечерком в среду и пятницу, иногда в другие дни помылся… в калачик свернулся. Нет, ну на кой черт сдалась хозяину эта п… а?!! Мне кажется, мы с ней совсем друг другу не подходим… С ней ведь и поговорить не о чем.

13 октября
Отдыхаю второй день. Писать - это не в счет, все равно надо же, работа такая. Хозяину, похоже, не до меня…
Ну и хорошо. Приеду, приятелям в бане расскажу про свои приключения. Правда в нашей компании еще один **** появился (ничего каламбурчик?). Не нравится он мне. Еврей, правильный весь такой, небольшого ростика… **** какой-то.

15 октября
Ну и вечерок вчера. Все, что угодно, но только не пиво на морозе. Холодное! ЕСЛИ МЕНЯ ДОСТАВАТЬ РАЗ В ПОЛЧАСА - ПРОСТЫНУ. Потом опять будешь мне в туалете петь песенку “Солнышко мое, вставай… Ласковый и
такой красивый… ” Чего сморщился? На морозе потому что.

17 октября
Едем домой. Что-то соскучился я уже по своей. Поболтаем о том о сем, может приятели заходили… Да и вообще, хватит уже отдыхать, уже бы встать в полный рост. Да уж, в поезде унитазы… даже писать противно.

17 октября (вечер)
Ну и что, ты думаешь, эта проводница… Да **** я встану! Даже во рту! Отстаньте все. Не хочу, не буду, не буду, не хочу… Буду.

18 октября.
Похоже, она Колгейтом зубы с рождения чистит. Она бы еще их напильником подправляла, ****! Что, опять к ней в купе???!!! Пойдем лучше писать!

18 октября (вечер)
Даже не подносите ко мне эту штуку, пахнущую бананами!!! Их же в Китае делают, в антисанитарных условиях! Упаду и не встану. Да маленький он мне, маленький… у, ****, не дамся… Все ж дался. Ненавижу. Единственный плюс - с киской смотрим друг на друга, а поговорить не можем. Тем лучше, IQ у нее примерно 85.

18 октября (ночь)
Куда меня засовывают!!! Куда!!! Я понял, мирюсь. Аромат тут конечно… Уж лучше банановый. Но кончил.

19 октября
Усталые но довольные приехали. А дома то нет никого, наши к маме уехали. Денек отдохну, голова чего-то болит.

20 октября
Вообще себя плохо чувствую. Тут еще хозяин заставил встать… Хотя онанизм мне даже нравится, но… болею таки. Говорил, не надо меня на морозе доставать.

21 октября
Я уже и писать не могу. Резь в голове такая, что у хозяина зубы сводит.

22 октября
Неужели гонорея?? Говорил ведь хозяину, ну зачем тебе шляться по всяким бабам! Что, одной не хватает? Как я своей покажусь больной - ума не приложу. Впрочем, хозяин есть, пусть у него голова болит.

23 октября
Где это мы? Свет яркий, все белое, девочка ничего, а команды вставать не было. Правда я сам могу, по своей инициативе. Попробовал, никак. Болею сильно. Нет, даже не подходи, не смогу. Даже во рту. Тем более в руках.
Батюшки, а на руки-то зачем презервативы натягивать? Пятипальцевые, ха! Друзьям расскажу, не поверят. Даже смешно стало.

24 октября.
Смешно было. Не верю больше никому, ни хозяину, ни бабам, ни сам себе. Мир - подлая штука. Ведь вчера взяла она меня в руки. Я чуть воспрял, голову приподнял, жалобно так, как побитый пес смотрю (кто такой побитый
пес - не знаю, тоже больной наверное), а она… Всадила мне в голову железяку. Боль такая, что хозяин чуть не заорал. Говорил же ему…

25 октября
Если им также больно когда меня всаживают, то для чего я живу? В чем смысл моего существования? Может быть я создан для…
Что? Опять на работу??? Вставать? Нет уж милый, есть у тебя пальцы…

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikomi
сообщение 22.4.2009, 20:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 16.3.2009
Из: Земля обетованная
Пользователь №: 39



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Бедолага! А как все прекрасно начиналось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 22.4.2009, 21:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Бедолага...
Затрахали-замучили,как Пол Пот КампУчию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 23.4.2009, 5:01
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



ну все! уморили,..я себе безо внимания на название,.. как всегда, сразу галопом текст читаю,.. потом чувствую что-то не то, потому что сначала думала про собачхку, про кота или ещё что-то ,. потом вижу-шось не то,. когда до меня дошло ап чём разговор....едрид-мадрид!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) бедный герой и бедная я!...так что читала аж 2 раза,.. за себя и за того парня,..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 23.4.2009, 8:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 10.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 5



А может и правда,это две отдельно мыслящие личности,мужчина и его член? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мыслитель
сообщение 23.4.2009, 11:38
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 10.3.2009
Из: Байрамгулово (пгт) Муслюмовский р-н
Пользователь №: 7



Цитата(Охотница @ 23.4.2009, 8:58) *
А может и правда,это две отдельно мыслящие личности,мужчина и его член? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сейчас мы с ним переговорим и решим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 23.4.2009, 12:01
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Мыслитель @ 23.4.2009, 11:38) *
Сейчас мы с ним переговорим и решим

Ждём результатов переговоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 23.4.2009, 13:36
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



очень может быть,.. мы с мужем в своё время называли его Гришей,.. общение было интерсным.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 29.8.2010, 7:39
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



А это в продолжение темы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

медитация на яйцах

Жаль, нет функции перечеркнутого текста на форуме, кое-что может оказаться непонятным. Посему рекомендую прочесть в оригинале

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:30
Skin By: atsaunier Winxperts.net