IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужуки- колитесь!!
Лися
сообщение 12.7.2009, 6:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



Сезон климаксов

С чего начинается мужчина? А вы заведите его за угол и пусть он медленно выходит. Я сказал "медленно", иначе не заметите без фото-финиша. Вы улыбаетесь, мадам? Значит вам с вашим мужчиной повезло. Посмотрим, что вы запоёте, когда ему исполнится пятьдесят. После пятидесяти от мужчины остаётся одна фамилия. Всё то, что так весело торчало, являясь главным источником мужских фантазий и проблем, теперь можно грустно намотать на карандашик и забыть до тех пор, пока карандашик не понадобиться.
Сезон климаксов - это когда мужчина, выпивая с друзьями, всё реже употребляет слово "бабы", а всё чаще "работа". Когда ему нужно в стрип-бар совсем не потому, а потому, что все уже там были, а он ещё нет. Когда реклама виагры у него ассоциируется со словами "мёртвому" и "припарки".
Сезон климаксов наступает реже, чем сезон дождей, но пожизненно, как приговор, за недовыполненный план по деторождаемости.
От сезона климаксов невозможно спрятаться ни в одной стране, кроме Голливуда, за что его и называют страной грёз. Там, на экране, одни и те же кумиры уже сорок лет продолжают бегать марафонские дистанции. И не только днём. Но войдите в их реальные спальни, после того, как они вытащат зубы изо рта, животы из трусов, парики из под шляпы. Вы понимаете, что они и стометровку не вытянут без санитаров? Но разве артист признается публике, что он не может иногда по мелочам, хотя, как раз, по мелочам у него и осталась? Он лучше признается в том, что он голубой, розовый, зелёный или синий. Нет-нет, синие - это другие. Синие - это те, которые не примкнули к первым трём группам, а продолжали марафонить до посинения.
В сезон климаксов мужчина произносит слово "поднялось" с огорчением, потому, что имеется в виду давление, а слово "опустилось" также с огорчением потому, что имелось в виду то слово, о котором вы подумали в первом случае.
В сезон климаксов мужчина готов тратить на вас свои деньги и комплименты с тайной надеждой, что вы всё равно не согласитесь. Ветренность в их штанах меняется ветрами в противоположном месте.
В сезон климаксов те, кого раньше не интересовали ни национальность, ни род занятий, ни пол, начинают изучать паспортные данные, требуют справки от терапевта, гинеколога и дантиста.
В сезон климаксов ходоки ходят к Ленину, а не к Крупской. Зато жёны бывших ходоков тут же становятся поэтами: "Унылая пора - очей очарованье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 12.7.2009, 8:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Самокритично... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Можно узнать,кто аффтар сего опуса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 15.7.2009, 22:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



Вот чего не знаю-того не знаю.. просто интересно-правда или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сударыня Соня
сообщение 15.7.2009, 23:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 14.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 28



А вам бы всё хиханьки...Помните:"По ком звонит колокол"(климакс)? - По тебе.
Ах.стареющий мужчина.Комплексующий мужчина.Хорохорящийся.Сдавшийся.Помудревший.Оглупевший.Пытающийся забыть.Всё равно мужчина.Чей-то бывший.чей-то настоящий - как их намного жальче нас,как за них больнее.Как...да что там говорить.сама грешна и безжалостна;давайте.что ли .устроим месячник по сочувствию и сбережению мужчин.чмокнем их дружно в лобики...Что,не в лобики?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пенка
сообщение 16.7.2009, 0:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Регистрация: 11.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 16



Цитата(Сударыня Соня @ 15.7.2009, 23:36) *
...Что,не в лобики?

В лобкИ... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 16.7.2009, 2:52
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



согласна!! Я - ЗА!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 16.7.2009, 8:52
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 15.3.2009
Из: Япония. Судзука.
Пользователь №: 30



Пенка
В лобкИ... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(Баба Лися @ 16.7.2009, 8:52) *
согласна!! Я - ЗА!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Простите, что вмешиваюсь ..... вы обо всех или о ком то конкретно? ( представляя чей то образ перед
перед собой?) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 16.7.2009, 10:15
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 8979
Регистрация: 10.3.2009
Из: Алтайский край
Пользователь №: 2



Цитата(Anna @ 16.7.2009, 12:52) *
Пенка
В лобкИ... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)



Простите, что вмешиваюсь ..... вы обо всех или о ком то конкретно? ( представляя чей то образ перед
перед собой?) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Аня, лапа.. лобок есть у всех, с чего вдруХ такая мнительность? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сударыня Соня
сообщение 16.7.2009, 15:23
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 14.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 28



Цитата(Лёлька @ 16.7.2009, 10:15) *
Аня, лапа.. лобок есть у всех, с чего вдруХ такая мнительность? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Более того,для гуманной личности нет недостойных лобков (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 21.7.2009, 4:23
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 15.3.2009
Из: Япония. Судзука.
Пользователь №: 30



Цитата(Сударыня Соня @ 16.7.2009, 21:23) *
Более того,для гуманной личности нет недостойных лобков (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Лёлька Дата 16.7.2009, 16:15
Аня, лапа.. лобок есть у всех, с чего вдруХ такая мнительность? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) ой, простите, мнительная я такая стала благодаря некоему сайту. а вот гуманной вообще ни когда себя не считала. Что-й-то я девоньки от жизни отстаю! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinay
сообщение 21.7.2009, 13:46
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 24.3.2009
Из: Израиль
Пользователь №: 48



Цитата(Баба Лися @ 12.7.2009, 6:57) *
После пятидесяти от мужчины остаётся одна фамилия. Всё то, что так весело торчало, являясь главным источником мужских фантазий и проблем, теперь можно грустно намотать на карандашик и забыть до тех пор, пока карандашик не понадобиться.

Ну я думаю, что не после пятидесяти. Зачем уж так пугать?! Еще годиков пять-десять можно дать мусчинам пошалить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netti
сообщение 22.7.2009, 23:11
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Регистрация: 10.3.2009
Из: Россия, Северо-Запад
Пользователь №: 8



Цитата(sinay @ 21.7.2009, 14:46) *
Ну я думаю, что не после пятидесяти. Зачем уж так пугать?! Еще годиков пять-десять можно дать мусчинам пошалить...

Добрая ты, Синай (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллинорр
сообщение 25.7.2009, 13:28
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 805
Регистрация: 10.3.2009
Из: Israel Tel-Aviv
Пользователь №: 11



Цитата(Баба Лися @ 12.7.2009, 6:57) *
С чего начинается мужчина? А вы заведите его за угол и пусть он медленно выходит. Я сказал "медленно", После пятидесяти от мужчины остаётся одна фамилия. Всё то, что так весело торчало, являясь главным источником мужских фантазий и проблем, теперь можно грустно намотать на карандашик и забыть до тех пор, пока карандашик не понадобиться.
Сезон климаксов - это когда мужчина, выпивая с друзьями, всё реже употребляет слово "бабы", а всё чаще "работа"......

Нуууу... Это далеко не с каждым мужчиной... Есть мужчины,которым за 50,кототорые выглядят намного моложе свих сверстников и которые дадут фору любому 25-летнему мальчишке в вопросах секса... Климакс приходит к тем,кто его ждёт,к тем,кто готов склонить голову перед судьбой и забыть что такое Секс,женское Тело и всё что связано с этим... Не надо равнять всех Мужиков под одну гребёнку... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 25.7.2009, 14:47
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Я совершенно согласна с Элом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лися
сообщение 26.7.2009, 5:09
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Регистрация: 13.4.2009
Из: Villa Gesell, Argentina
Пользователь №: 59



ладно. с физиологоей разобрались... а с психологией как? я у многих пар наблюдала прям кризисы в районе 50. многие знакомые женщины жаловались, что мужик мол, прям сдурел...да вот недалеко ходить за примером- у меня старший брат- всю жизнь прожил примерным семьянином... а с 50- понёсся по гулькам... и чем моложе - тем больше с ума сходил... это как? мне кажется - тоже - прямая зависимость от физиологисеских перемен в организме.... а как с этим у наших асов? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефир
сообщение 26.7.2009, 5:43
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10



Ну, вообще-то, такое наблюдается практически у всех мужчин, возраст варьируется от 40-ка до 50-ти, чем более примерным семьянином он был, тем больше его клинит в это время. Это про них поговорка "седина в бороду, бес в ребро", а еще в народе это называют мужским климаксом. Лисик, ты права, тут уже психология, мужчина подсознательно сам себе доказывает, что он еще ого-го, тут и неожиданные увлечения, и любовь, даже уходы из семьи. В этот время слишком многое зависит от женщины, от ее терпения и понимания, т.к. это как болезнь, "переболеть" надо, если женщина не устраивает скандалов, не выгоняет его, уделяет ему побольше внимания, то мужчина приходит в себя и еще больше после этого ценит свою жену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:03
Skin By: atsaunier Winxperts.net